Перейти к содержанию
Авторизация  
Den_Lykashenko

Жалоба на администратора Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

Den_Lykashenko

1. Ваш никнейм: Denis_Lykashenko

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 05.01.2019

4. Суть жалобы: Работали инкассатором . Когда мы приехали в Кастораму, мы думали что наш охранник рядом. Но мы оказывается, его потеряли. Либо он свернул игру, либо ушел от нас. А мы это как знаем ? 5 мин ждали там, сигнал дали , но охранника видно не было. Потом Никита писал мне .
-Что это ? Как это понять ( на скрине видно )
Но вы не дали даже написать в репорт, не дали 1-2 минуты. Даже водитель матерился. Но вы дали бан за нонРП инкассатор.  Можно вам вопрос ? Если мы в репорт написали бы , то вы как ответили мне? Я покинул работу? Я вышел из газели , и не мог садится . Как я по вашему должен был садится ?

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DFfv6

Изменено пользователем Den_Lykashenko

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Здравствуйте.
Во 1-ых, Вы находились на смене, вы были в рабочей форме, рядом с вами была спец.газел (спец.транспорт).
Во время пути инкассатор обязан находиться в спец.транспорте и ни в коем случае не должен покидать его до прибытия на точку, но никак не ехать рядом со спец. транспортом на велосипеде! В реальной жизни такого нигде нельзя встретить. Инкассатор перевозит деньги, ваша задача - охранять деньги.
Во 2-ых, если вы потеряли сотрудника, по РП вам нужно было немедленно вернуться на спец.транспорте в банк.
Если бы расстояние между сотрудниками было более 300-ста метров, вас бы уволило. В вашем случае этого не произошло. Если случился баг, вам нужно было обратиться в report ,чтобы вас переместили в автомобиль, но не творить полное nonRP и не ехать на велосипеде, ещё и в рабочей форме.

Док-ва здесь: кликабельно  .

Поделиться сообщением

Doker_Street

Наказание выдано верно. Разбанить по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...