Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Alex

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Vilson

2. Никнейм администратора: Salvatore_Gettman

3. Суть жалобы: Добрый день, меня забанили по ВПС 3.3.4, хотел бы чтобы при возможностивы убралть наказание.Вот как всё было:Я работал на инкасаторе в Невском, заспавнилась машина я не смог в неё сесть и ждал следующию, а со мной стоял парень и он начал меня оскраблять по типу (Хахаха ты лох ебанный, чмо, пидр, и так же оскр родных)Я стоял, не реагировал на его оскарбление но когда он начал говорить оскр на мою семью я ему типо ответил (Заткнись)Дальне посыпались оскр в мою сторону, в итоге он говорит пошли один на один по дерёмся, но я отказался и пошёл сел в машину возле банка которая стоял уже не в ЗЗ и он начал бить мою машину я отходил, прихожу моя машина вся дымится, но я вышел типо по рп решить хотел, он начал меня бить, меня он сильно достал и я начал в ответ наносить удары с отыгровкой, а он без,потом он простоял в АФК, пидимо в репорт сторочил и резко начал меня бить я его в ответ раза 2 и вот прилетел бан...Пожалуйста, прошу меня разбанить я одекватный игрок, честное слово больше не буду реагировать на таких людей, пожалуйста прошу , я не хочу из за кого то дурачка сидеть в бане на 7 дней, прошу вас я так ждал каникул чтобы поиграть в ПРовинку, а сейчас находясь в бане хожу маюсь пожалуйста разбаньте!Дата бана в пятницу, примерно  в 10-11 часов утра.На всякий случай мой сириал B1F7890EF9FE3A9E8FD33E16B052D034 )

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DFW6e

Изменено пользователем Aleksandr_Alex

Поделиться сообщением

Hugo_Foster

Вы можете подтвердить свои слова?

Изменено пользователем Salvatore_Gettman

Поделиться сообщением

Aleksandr_Alex

Доказательств нет, потому что я думал он по оскарбляет меня а от меня было 0 реакции я по этому не скринил  не записывал видио.Но я честно не специально это делал, он сам меня провоцировал, разбаньте пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста прошу.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Alex

B1F7890EF9FE3A9E8FD33E16B052D034

Поделиться сообщением

Hugo_Foster

Если нет, то разбан по сроку.

Изменено пользователем Salvatore_Gettman

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...