Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogdan_Kuhar

Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Kuhar

1. Ваш никнейм: Bogdan_Kuhar

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Это была не блокировка а мут: 05.01.2019, Сб, 15:02:02

4. Суть жалобы: Выдал мут якобы за МГ, хотя я искал клавишу на которую у меня было забиндено это, и как-то я должен был найти её, потом же я сделал сразу же откат(как видно на скриншоте!)
Я конечно все понимаю, личная не приязнь, Вас обидел я, или Вы сами обиделись на меня не понятно за что, на сколько я знаю, не нужно объеденять личную не приязнь к игре, тем более, вы же Администратор, а Вы ищите любые зацепки, малейшие нарушения, что бы меня наказать, не нужно так делать, но все таки, нужно держать себя  вруках Уважаемый Никита! Вы выдали мут спустя минуты 2-3 точно, где Вы были до этого? Или по "наводке игрока" выдали мут, как Вы делали это всегда, да - думаю так и было, у меня все!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же прошу предоставить мне доказательства, что это именно Вы видели моё нарушение, а не какой-то игрок, по наводке от него, который написал в репорт, в этом случае "МГ" как Вы указали, хотя напомню, был сделан откат, ибо я не специально это сделал

5. Скриншот/видео от своего лица: Скриншот

Изменено пользователем Bogdan_Kuhar
Дополнил.

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Док-ва (чат): Кликабельно .

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar
20 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Док-ва (чат): Кликабельно .

Я вижу Вы до сих пор Младший Администоратор, оно и понятно почему! Вы не видите того, что было сдалено далее после нарушения якобы!

Так же добавлю, был сделан откат сразу же, это не мои проблемы, что Вы не заметили этого, доказательства были предоставлены мною, что был сделан откат!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так добавлю ещё одно: Притензий сейчас у меня нету, они отпали, я все понимаю, как человек понимаю Вас Никита, но все таки в следующий раз будьте повнимательнее, и выдавайте наказания по конечному итогу, а не по первым впечатлениям от увиденного!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

От Старшей Администрации прошу провести  беседу с данным Индивидуумом, о том, как стоит выдавать наказания, посмотрев ситуация до самого последнего момента! И только потом выдавать назакаиие... ВЕРНОЕ наказание!

Изменено пользователем Bogdan_Kuhar
Дополнил.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. 

Отвечаю на Ваш вопрос: «как найти, где забиндено?»

Esc > Настройки > Клавиши, листаем вниз, ищем нужное > смотрим клавишу. На будущее. 

Ваш «откат» в данном случае не спасает игроков от кучи не понятных символов, отправленных Вами в чат. 

Речи о неприязни и предвзятости тут быть не может. Вы нарушили, Вас наказали. И не нужно переходить на личности и указывать на должность администратора. Это Вас совсем не красит. 

Наказвние выдано верно. 

С Уважкнием, Doker Street. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...