• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
bory

Жалоба Hydra_Apple , Mika_Weinberg

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Boris_Galkin
2. Название фракции: ГИБДД городм Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Hydra_Apple , Mika_Weinberg
4. Суть жалобы: Нонрп лишение прав, за решоткой, без моих документов, прав, и т.д, сразу же направление оружия при 1 диалоге, что не является нормой, стрельба с водительского сиденья, нарушение правил пдд, а то есть езда по газону, и остановка на нем, так же спам каким то бредом через команду выписывания штрафа, БХ от сотрудника при побеге.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://imgur.com/a/o9MJnpa

Изменено пользователем bory

Поделиться сообщением

Доброго Времени Суток. 
Я Участник данного РП Процесса,так как я вам выдавал розыск.
1. Вы нарушали ВПС а точнее: вы спрятались в доме а это уже запрещено по ВПС,в ваших док-вах нету момента остановки а он был,а так-же было действия нон РП вам прострелили колеса но через какое-то время они магическим способом восстановились,магия не правда ли ? Все док-ва будет переданы Следящим а точнее ваше нарушения ВПС
Пункты нарушения:

11.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 5 дней]
11.10 – Запрещено уходить от ареста путем скрытия своего персонажа в квартире/доме, а также уходить по воде. [Ban 3 дня]
Ожидайте ответа от Сотрудников и Следящий Администрации! 
Ответ был дан как от участника данного РП Процесса | С Уважением,Ричард Ричардс.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Richard_Richards сказал:

Доброго Времени Суток. 
Я Участник данного РП Процесса,так как я вам выдавал розыск.
1. Вы нарушали ВПС а точнее: вы спрятались в доме а это уже запрещено по ВПС,в ваших док-вах нету момента остановки а он был,а так-же было действия нон РП вам прострелили колеса но через какое-то время они магическим способом восстановились,магия не правда ли ? Все док-ва будет переданы Следящим а точнее ваше нарушения ВПС
Пункты нарушения:

11.2 – [nonRPNon Role Play –  запрещено проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Ban до 5 дней]
11.10 – Запрещено уходить от ареста путем скрытия своего персонажа в квартире/доме, а также уходить по воде. [Ban 3 дня]
Ожидайте ответа от Сотрудников и Следящий Администрации! 
Ответ был дан как от участника данного РП Процесса | С Уважением,Ричард Ричардс.

Вас там не было вообще? откуда вы знаете был ли момент остановки или нет? и да его не было потому что я стоял у дома и так, про колеса это не ко мне дела а к игре, ну и конечно же на сладкое спрятался дома, а сразу выходить с оружием и нацеливаться нормально? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, bory сказал:

Когда вы вышли Сотрудница использовала дубинку,хм вы боитесь дубинки???
Уважаемый,на Провинции зима вам пробили два колеса,как вы по РП могли ехать дальше ??? Вы знаете что происходит с машиной когда у нее колеса пробиты а так-же она едет по бездорожью,попахивает "non RP". 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11 минут назад, Richard_Richards сказал:

Когда вы вышли Сотрудница использовала дубинку,хм вы боитесь дубинки???
Уважаемый,на Провинции зима вам пробили два колеса,как вы по РП могли ехать дальше ??? Вы знаете что происходит с машиной когда у нее колеса пробиты а так-же она едет по бездорожью,попахивает "non RP". 

Вы меня пытаетесь упрекнуть в багах и не доработках движка, но не смотрите на косяк своих рабочих, вам не стыдно?) я пол года был на 10 рангом в дпс мирного ( на другом сервере) если бы я не разбирался и не видел косяки и ошибки я бы не писал жалобу.

да и вообще вы кто? Не вижу смысла с вами дальше продолжать диалог, пока.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброй ночи! Вас приветствует Начальник СпецРоты, Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный Полковник Mika_Weinberg

Ну что же, пожалуй приступим. Ваше видео начинается непосредственно тогда, когда мы вас уже остановили. Перед этим Вы заехали на парковку ГУВД г.Приволжск, тем самым нарушив ст. 12.16 КоАП. После чего Вы выехали с парковки и уехали. Мы поехали за Вами в погоню. Прокричав в мегафон - Вы остановились. При этом остановились прямо на газоне (это видно по вашему же ролику). Выйдя из авто и подойдя к Вам, я представилась и по просила предъявить ваши документы. Вы же в свою очередь отказались это делать и попросили  узнать причину. Причина очень проста и я о ней ранее уже говорила. но вы прикинулись дурачком, делая вид что не знаете ничего о том, что делали буквально некоторое время назад.

После чего я подошла сзади вашего авто и пробила номера по КПК. Как оказалось у вас было почти 1к штрафов. Это является грубейшим нарушением ПДД и КОАПа в целом. И все же, я не лишала Вас ВУ сразу же, хотя могла это сделать и не разбираться с Вами. Я продолжила с Вами диалог, но судя по всему, Вы не желали выяснять что либо. Резко нажав по тормозам Вы рванули вперед, чуть не задавив Сотрудника ДПС.

После того, как вы дали дёру...Вы остановились у Своего дома, бросили авто и забежав к себе в дом, закрылись в нем. А это между прочем нарушение ВПС.

После этого, мне пришлось написать в репорт, дабы администрация вытащила Вас из дома. Что в принцыпи то и произошло. Спустя несколько минут, Вы открыли двери своего дома и туда вошел мой напарник. Вы в свою очередь ломанулись на выход, сели в авто и укатили. Мы же в свою очередь начали погоню за вами.

Рядом со въездом в ПГТ Жуковск, мы все же Вас догнали. Сделав несколько предупреждений в Мегафон, мы достали оружие и открыли по Вам огонь. Стоит заметить, что у вас скорее всего было было бронированно авто, иначе как объяснить то, что Вы ехали дальше, после того как мы пробили Вам колесо и расстреляли авто до появления дыма. Либо просто можно назвать это все НонРП Ездой.

Далее Вы остановились. Это и не удивительно, ведь у вас из под капота авто валил густой черный дым. Выбежав из авто Вы ломанулись в сторону леса. Мы открыли огонь по Вам и даже несколько раз попали. Но судя по тому, что Вы спокойно побежали дальше и даже когда отметка здоровья стала красной, Вас это не остановило и Вы как ни в чем не бывало пытались убежать от нас. Это так же нарушение ВПС, в частности НонРП действия и ПГ.

В конце концов, мы Вас застрелили. И так как на вас висели звезды, вы оказались в КПЗ г.Мирный.

К сожалению возможности игры не позволяет Реально лишать вас ВУ через КПК, то есть дистанционно. По этому нам пришлось приехать к Вам в КПЗ и нажав на бинд лишения  - лишить Вас прав.

Так же хочу заметить, что мы являемся Спецротой. Доказательство этого есть у Вас на видео. В частности, когда я показала вам свое удостоверение. А так же бинд моего напарника, где указано что На спине виднеется нашивка: "СпецРота". А это значит, что мы можем выходить сразу же с оружием и целиться в Вас. Мы можем остановить Вас, если вы покажитесь нам подозрительными и так далее. Да и вообще я считаю не нормальным уезжать, когда на тебя направлено два ствола. Все отыгровки оружия у нас имеются.

Своей вины я не вижу.

Напарник по РП перепрыгивал через сугробы сделав три прыжка. и все же он получит устный выговор за Бх во время погони.

Доказательства своих слов, а так же ваших нарушений, будут переданы лидеру и следящим.

Ожидаем ответ от Лидера ГИБДД г.Мирный - Ивана Савушкина.
А так же

Следящего за фракцией Романа Герасимова
И
ГС Владимира Руттозы.

LstE_7Dbv1U.jpg

Изменено пользователем Mika
Редактирование

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Покажите док-вообще погони за мной после гувд, выехав после гувд я покатался минут 5-10 один по городу въехал в столб, починился и поехал домой, встал и приехали вы, покажите мне эту погоню, как вы пробили мои штрафы через номер машины? Откуда вы знали что это моя машина? Вы меня спросили я вам не ответил, а значит то что вы были не уверены, и что то что вы спец рота? Вы на всех сразу выходите с оружием? Эм.....что? Растреляли меня хорошо, откуда вы знаете по рп где я? В больнице или в тюрьме? Эм...? Уезжать когда наставлена два ствола это нормально, потому что явно я не хочу общаться с неадекватными людьми которые приезжают и сразу наставляют оружие, но вы так и не ответили на мои вопросы по поводу лишние прав, по нонрп без уточнения личности, и писание бреда в команду выписывания штрафо.

Поделиться сообщением

1. По скриншотам сотрудников с /timestamp прошло 1.5 минуты от начала вашего уезда с парковки ГУВД до того момента ,когда с вами начали диалог . Поэтому не вижу ваших "10 минут" нигде.

2. За БХ сотрудник уже наказан. Про наведение стволов в вашу сторону . При погоне за авто,если вы не знаете,сотрудники ДПС ,при полной остановке ,вообще налетают на авто нарушителя ,выбивая стекла и вытаскивая нарушителя из авто,заламывая в наручники и нацелив табельное оружие на всякией случай .  (youtube.com) Вас кстати даже не вытаскивали .

3. Ваш номер пробили ,в КПК высветился владелец . Допустим это не вы.  Но нарушили тем не менее последние правила ПДД именно вы,тот человек ,с которым вели диалог . Вы  дали по газам и начали уезжать ,но убежали к себе домой ,закрывшись изнутри ,что является нарушением ВПС,но благо,вы избежали наказания,выйдя из квартиры (опять же воспользовавшись багом выхода из дома через кнопку "Е") Собственно за вами вели погоню после этого. Около ПГТ Жуковский вас заметил экипаж ДПС (а конкретнее ,автомобиль ,который искали патрули ) и продолжили погоню .  Насчёт конечно того,что тут уверяли господа про РП ,когда пробили колеса и тд,звучит бредово,так как у нас все таки не фулл рп сервер .

4. По поводу лишения прав в кпз . У сотрудников есть номера авто,на котором вы передвигались. У сотрудников есть ваше лицо,которым вы засветились ,когда убегали в дом и наоборот . Так же когда бежали из машины в поля . Сотрудник отыграл по рп камеру ,которой вас сфотографировал и далее через базу данных свёл данные воедино ,после чего (напомню ,в кпз и в СИЗО изымают все документы до освобождения ) воспользовавшись вашими документами ,которые изъяли ,лишил вас водительского удостоверения. 

5.  Сотрудник так же получит наказание за стрельбу с водительского места .

6. По поводу нарушения ПДД ,которое вы указали нарушением со стороны сотрудников ,ведутся разберательства .

Ответ был дан 

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0