Перейти к содержанию
Авторизация  
Vlad12

Roman_Sukhumskiy,Оск,и не увольнение из организации

Рекомендуемые сообщения

Vlad12

1. Ваш никнейм:Vladislav_Danilushkin
     2. Никнейм лидера фракции:Roman_Sukhumskiy
     3. Суть жалобы:Я написал заявление на увольнение по СЖ но было написано неправильно заявление я написал заново и сказал об этом лидеру но он 0 внимания на следущий день я опять,но у него сломался ПК,вчера я написал "Починили ПК?" но 0 внимания и на форме тоже 0 тогда я сегодня пишу "Всё я переделал уволите?" на что мне приходит ответ "

• Какого хуя ты мне ебёшь мозг?!
  •  
    Вот после твоего флуда сиди во фракции до конца моего срока! Понял?!
  •  
    Ещё и сзф флудишь
  •  
    Мозга нет совсем?" 

Тогда я всбесился и пишу "Меня уволят?" На что мне запретили доступ ему писать. Потом СС в группе пишет что-бы мы отписались ей в группу я пишу "Я увольняюсь" на что мне отвечает лидер "Ты сидишь во фракции пока я на лидерке

Пересланные сообщения
Владислав
Владиславсегодня в 20:13
  • Я увольняюсь 
  • 4. Скриншот/видео от своего лица: 

ab2d1ab5e661.jpg  8a77e244ff3f.jpg  f92272d4db1d.jpg

Изменено пользователем Vlad12

Поделиться сообщением

Vlad12

Если не видно завтра с телефона на ПК пирикину и загружу на imgur 

Поделиться сообщением

Sergey_Liguta

Здравствуйте.

Я приношу извинения перед ГСЗФ и СЗФ за то-что тут отвечаю. 

Уважаемый Владислав, сейчас вам все объясню!

Значит, была ситуация, даже не раз, такая же как и у Вас, но дейвствия были у меня другие и окончательный итог был другим. 

Состоял я в ГУВД Приволжск, то-же звание. Написал заявление 03.08 на увольнение, но меня уволили 06.08. Почему, рассказываю.  Я написал, ну буквально 2 сообщения лидеру, может чуть больше. Поступил игнор. Я понял, что писать бессмысденно и уже  через 3 дня уволили. 

Если бы дейвствия Ваш были другие, то возможно жалобы и не было бы.

Поделиться сообщением

Vlad12

Я тоже самое написал 1 день ему сообщил он мне ответил почему? Зачем? На 2 день я ему написал уволит? На что мне приходит сообщение что у него сломан ПК и на 3 день я ему пишу ПК починили? На что меня обматерили. И кинули в ЧС

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Значит так... Дорогой ты мой Владик.

Для особо одарённых я разжую и положу всё что прожевал тебе, чтобы ты это уже смог нормально проглотить и понять всё, о чём тебе говорили. 

Во первых, я ПРЕДУПРЕДИЛ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПК, и об этом знает ГСЗФ.

Во вторых, я НЕ обязан увольнять тебя СИЮ ЖЕ СЕКУНДУ по твоему требованию, и тем более флуду мне в ЛС.

В третьих, указывать мне ЧТО и самое главное КАК мне не нужно! У нас разные возрастные категории, и разные категории мировоззрения.

Срок на рассмотрение рапорта на увольнение 3 дня, ты же, мальчик мой, мне с самого первого дня долбил личные сообщения своими "я написал рапорт увольте", "скажите полковнику уволить", "подпишите рапорт с телефона а пусть меня уволят". Это нормально разве?! Дак ещё и не только мне, Миша Шурганов под твою волну флуда попал! Далее уже пошёл тупой долбёж мне в личные сообщения. 03.01.2019 в 12:02 (МСК) ты мне пишешь "Починили ПК?", если я его починю, об этом я сообщу. Следующий день, 04.01.2019 в 12:04 (МСК) ты мне пишешь "Всё я переделал уволите?"... Вот после этого как к тебе нормально отнестись, скажи мне?! Именно из-за твоего флуда мне в ЛС ты был занесён в ЧС на моей личной странице, откуда ты уж в принципе не выйдешь. ЧС на моей личной странице, исключительно моё решение.

К слову. У каждого из нас ВСЕХ ТУТ ВЗЯТЫХ есть свои ЛИЧНЫЕ дела, РАБОЧИЕ моменты, СЕМЕЙНЫЕ трудности, которые решаются в первую очередь, а уже игра отходит на 2 план, никто не связав мне руки не сказал "Вот тебе игра, вот тебе форум, сиди и работай!". Каждый из администрации это понимает и пытается как-то даже помочь, за что им спасибо! 

Тебя же, дорогой мой, я уволил за САМОЛИВ ИЗ ИНФОРМАЦИОННЫХ БЕСЕД, так же я жду когда тебя за этот твой самолив закинут в ОЧС

Простая политика, владик. От своих сотрудников я всегда требовал понимания, 95% сотрудников именно такие, они понимают и всё терпеливо ждут. Даже если я что-то упустил, мне сообщат мол "Ромка, я там заявочку на отпуск кинул, проверь". Стоило чуточку подождать, не выводя меня на конфликт дождаться увольнения без различного рода проблем. Надеюсь твой ник я больше не увижу.

Развёрнутый ответ дан. Если от меня что-либо требуется от СЗФ, прошу написать мне в ВК.

Поделиться сообщением

Vlad12

А теперь мой дорогой Рома

Где оск мои про самослив ты говорил нет!!! С правилами ознакомил нет!!! В ОЧС решил добавить а ты доказательства представь где ты мен со всем ознакомил где я тебя оскарбил!!! Давай представь прям сюда скрины!! И объясни уже потом за что в ОЧС а то в группу меня вписал а на форме меня нет!!! Ты уж дакозательства представь!!!!! А то раз ты лидер всё бог нет!!!!!! 

Поделиться сообщением

Vlad12

ПРЕДУПРЕДИЛ О ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ПК, и об этом знает ГСЗФ.     

Но вечером ты уже играл!!!! 

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Значит объясняю уже для недалёких. 

В личных сообщениях ВК я могу с тобой общаться КАК МНЕ УГОДНО! За личные беседы мне никто ничего не скажет, это исключительно моё дело и мои приоритеты.

Факт ОСКОРБЛЕНИЯ от меня где?! Нет его, значит клевета.

По факту САМОЛИВА. Я не припомню где это описывалось, но... Факт САМОЛИВА из фракционных информационных бесед карается НЕМЕДЛЕННЫМ УВОЛЬНЕНИЕМ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ОЧС! Это знают абсолютно ВСЕ лидеры, и вся администрация! 

По части моего ПК, я не посещал игру ПОЛТОРА дня!!! 

Отчитываться и стелиться перед тобой я не обязан! Я сказал что ты в ОЧС за САМОЛИВ отлетаешь, значит отлетаешь. 

Такие вот "люди" подобие тебя, не должны в принципе находиться во фракции. 

Поделиться сообщением

Vlad12

Другие не жаловались

Поделиться сообщением

Vlad12

Вот где вы мне расказали про самолив Я не припомню где это описывалось 

Это знают абсолютно ВСЕ лидеры, и вся администрация! 

А я не лидер и не администрация надо предупреждать!О таких вещах!!!

Изменено пользователем Vlad12

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy

Незнание правил не освобождает от ответственности!

Ответ был дан ранее, дальнейшие сообщения будут расцениваться как флуд.

Поделиться сообщением

Danek_20

Лично я за Романа 

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Мда,сейчас бы лидер, в такой грубой форме общался с людьми... Еще и на "Ты"

Поделиться сообщением

German_Sukhumskiy
Спойлер

Мда,сейчас бы лидер, в такой грубой форме общался с людьми... Еще и на "Ты"

Для тупых я объясню ещё раз.

В соцсети я могу общаться как мне угодно, никто не в праве мной командовать как мне общаться в соцсетях, даже Оля. Соцсеть это моё личное дело, которое касается только меня и собеседника. Если кто либо сливает личные беседы из соцсетей на всеобщее обозрение, этот человек как минимум некомпетентен, и общаться с ним дальше не стоит. 

Ещё вопросы есть? 

Поделиться сообщением

Anton_Bryanskiy

Соц. сеть не как не относится к игре. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...