Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Henry_Garcia

1. Ваш никнейм: Henry_Garcia

2. Никнейм администратора: Denis_Zhak

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 01.01.2019 

4. Суть жалобы: Denis_Zhak, почему отвечаешь спустя три или четыре темы,если  должен отвечать сразу именно ты. Почему за тебя отвечаю другие администраторы? Где ты увидел в прошлой теме дубликат? Почему ты такой глупый? Боже, это "почему"никогда не закончится.. Сразу извини если обидел, но у  тебя уже была возможность высказаться. Зачем пишешь про какой-то дубликат именно сейчас? Я вроде первую тему  писал еще 4 дня назад, а ты отвечаешь сейчас! Вам видимо плевать вообще на игроков, так же на данную ситуацию и вовсе. Я пытаюсь достучаться до вас, но реакции и каких либо действий абсолютно ноль. Вы читаете вообще что пишут вам комьюнити? Вы хоть сами понимаете за что вы блокируете и на сколько? Хоть что-то делать собираетесь, пора уже  вносить какие-то изменения в вашу "политику". Чего это я должен сидеть у бабки в погребе  5 дней и ждать пока меня разбанят? Только за то, что  Я бил свою же машину? ВАМ БЫЛИ ВСЕ ДОК-ВА ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЧТО МАШИНА НЕ ДЯДИ ПЕТИ, А МОЯ! И если администрация обижается на то что их называют какими-то нехорошими словами, может надо прислушаться и что-то менять? Прочтите предыдущий пост, писать не буду, опять скажут дубликат.

5. Скриншот/видео от своего лица: Видео .   Log .

Поделиться сообщением

Emanuel_Hurley

Да потому что я находился на праздники не дома у себя. ЗГА решил дать Вам ответ. Одна из Ваших жалоб была передана уже ГА. ГА вам дал открытый и ясный ответ, но вы продолжаете создавать темы, оправдывая свою невиновность. Вы изучили его сообщение внимательно? Я не могу как-то поменять его мнение и окончательный вердикт.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Дубликат.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...