• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Сергей_Харевич

Администратор не указан

В теме 15 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Harevich

2. Никнейм администратора: не указан

3. Суть жалобы: Та какая ещё информация, что я сказал то про него плохого, я даже жалоб на меня не нашёл, ничего не нашёл. Просто отхватил бан ни с того ни с сего, за что, вопрос? Или это связанно с теми моими машинами, которые отчистились не по моей вине? Так бы и сказали, что нет времени у вас на возврат средств.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/XjCGpa9

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Это щас на других серверах всё подделывается. Да какой там на серверах, в пэйнте люди фотошопят и их банят.И что можно с этим сделать? Ничего не сделаешь, просто люди отлетают. Ну щас хорошо что отказывать начали, видел там пару подстав

Изменено пользователем Сергей_Харевич

Поделиться сообщением

Ну? Скините?

Поделиться сообщением

МЫ еще раннее обсуждали данную ситуацию в предыдущих жалобах,а именно:

А здесь вы приносите извинения,значит признали вину?

Ваша:Фраза

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я так и знал. И почему там нет таймстемпа(ну да, за такое и без таймстемпа можно), и почему небыло жалобы на форуме от этого игрока, он же игрок, если в игре забанили, то Доказательства от администрации должный быть, от его лица. И это потому что ваш старый знакомый, поэтому вы его все слушаете и верите? Там куча людей, кто-нибудь ещё должен был заснять. Вы всегда этого адольфа покрываете

Поделиться сообщением

Я без таймстемпа не могу даже вспомнить, играл я тогда или вообще в бане был!!!

Поделиться сообщением

и ушла тема

Поделиться сообщением

На тот момент Адольф был администратором. Да и так, если вы опираетесь что от имени игрока - могла быть с другой стороны и жалоба от гражданских.

Поделиться сообщением

Смысл этого сообщения. То есть таймстемп отменяется?

Поделиться сообщением

И почему адольф меня не забанил, раз он был администратором? А не врете ли вы мне? Почему, раз он был администратором, у его в чате был не оранжевый ник? То есть вы меня обманули. Но администрация не обманывает, значит это было на другом сервере

Поделиться сообщением

Адмнистратор в полном праве может отключить ник для отыгрывания РП ситуации поэтому и был белый ник. Ответьте мне на один вопрос , с какой целью были ваши высказывания?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

12 часов назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Адмнистратор в полном праве может отключить ник для отыгрывания РП ситуации поэтому и был белый ник. Ответьте мне на один вопрос , с какой целью были ваши высказывания?

Какое именно РП? О чем вы? Администратор - ooc персонаж вы сами это говорили. А теперь говорите, что он рп хотел отыграть. Не складывается что-то. 

Ответ на вопрос: если бы там был таймстемп и я помнил тот день как вчера, то я бы сказал где я был. У меня там было на аккаунте 35 млн., причём после подставы у меня стало 25 млн. и смысл мне оскорблять проект? Чтобы всё заного делать? Развиваться на другом сервере? Я не могу на другом, я уже ко 2-ому привык и хочу на всё заработать и «пройти игру». У меня нет желания щас где-то играть кроме 2-ого сервера, хоть с нуля. Там всё знакомое, люди знакомые, ВПС и админы.

Поделиться сообщением

И ушла тема...

Поделиться сообщением

Ну? Это всё?

Поделиться сообщением

Напишите через две недели.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0