• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Kirill_Kyrenov и Ilya_Odincov

В теме 5 сообщений

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ГИБДД
3. Никнейм сотрудников фракции: Kirill_Kyrenov и Ilya_Odincov
4. Суть жалобы: была погоня, в ходе которой данные сотрудники расстреляли мой автомобиль, а после и меня самого. Я появился в больнице, они опять приехали и кричали медикам чтоб меня не лечили, после выхода на улице опять же начали по мне стрелять, гнаться за мной. Спустя некоторое время прекратили стрельбу, начали гнаться за мной с дубинками, при этом иногда прыгая, что-бы меня достать. Один из них сел в автомобиль и начал меня давить, по непонятной мне причине. Нарушения данных сотрудников цитатами из ВПС:

Цитата

10.3 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Ban до 3 дней при уходе от пешей погони]

10.5 – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Kick / Ban 3 дня]
10.6 – [DBDrive By – расстрел с транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи автомобиля. [Ban 7 дней]

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): первое видео | второе видео

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемый Dmitriy_Dolmatov,

данные сотрудники были наказаны по всей строгости.

Спасибо за бдительность! 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Maxim_Berelli сказал:

Доброго времени суток уважаемый Dmitriy_Dolmatov,

данные сотрудники были наказаны по всей строгости.

Спасибо за бдительность! 

А для вас "вся строгость" это что? Можете озвучить наказание?

Поделиться сообщением

Смотрю нормально вы его по всей строгости наказали, что он до сих пор бегает во фракции))

Поделиться сообщением

Сотрудники получили выговоры и были понижены, с ответом лидера солидарен 

Закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0