• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Sheld_Sahakyan

Sergey_Escuella

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Sheld_Sahakyan

2. Никнейм администратора: Sergey_Escuella
 3. Суть жалобы: Я бы хотел попросить прощения за то, что натворил. Я искренне хотел просто помочь человеку, я бы даже не останавливался так как спешил очень сильно. Даю слово, что НИКОГДА-НИКОГДА больше не полезу в такую яму из которой мне придётся вылазить 5 дней. Дайте мне пожалуйста первый и последний шанс, это единственное моё занятие, так-как я один дома и мне вообще нечего делать. Это будет для меня самым большим и лучшим подарком на Новый год так как до окончания каникул осталось всего 5-6 дней. Ещё раз прошу прощения за содеянное такого впредь не повториться!!!

Каждый человек заслуживает второго шанса, я осознал и больше никогда не буду лезть в чужие разборки. Надеюсь на ваше понимание. (Если не сможете разбанить, то хотябы сократите срок, пожалуйста!)

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Окно бана

Сирийный номер:

7C5253F93CCA7E97A416BCBC8C3143F2

Изменено пользователем Sheld_Sahakyan

Поделиться сообщением

Приветствую Вас,мы решили пойти Вам навстречу и сократить срок.
С уважением,Администратор MTA Province#2 Sergey_Escuella.

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное). Я не забуду вашего хорошого отношения ко мне!

Поделиться сообщением

Перебанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.