• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Thomas_Cooper

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Zlygostev

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Litoshin

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Zlygostev   

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: cудя по сроку, то это было 03.01.2019

4. Суть жалобы: Если честно, мне очень интересно увидеть доказательства данного бана. Если имеются, попрошу предоставить. Потому что очень странный бан, я думаю ошибочный. Ник мой "-", в игре не был реально давно, ну как давно, просто афкашил, было дело, играл один. Прошу разобраться в ситуации и если администратор виноват, нужно его наказать, потому что попросить ГА разбанить, 2 минуты, а я изза этой ошибки, поиграть так и не смог.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://imgur.com/a/8d2cp6h

Все, я понял, что за бан. Я заходил в игру и паренек ливнушу пытался забанить. Нужно внимательнее быть, друг. Жду разбан.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я лично видел данную ситуацию. Всё произошло из-за того, что игрок, которому полагался бан - вышел из игры и вы сразу же зашли на сервер под его ID, поэтому бан выдался вам. Такое к сожалению происходит иногда, из-за недобросовестных игроков. Вы разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0