Перейти к содержанию
Авторизация  
NoName.

Nikita_Shegolev

Рекомендуемые сообщения

NoName.

1. Ваш никнейм: Domenic Castro

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.01.2019

4. Суть жалобы: Здравствуйте! Я взрослый адекватный игрок провинции :) Дело было такое: С утра, зашел, работал, поднимался на теплоходе. Потом позвонили, надо было срочно уйти короче, не было времени идти на рп сон, и т.п. я просто ушел оставив комп. Прихожу, не могу зайти, смотрю бан. После получение хороших пи*дюлей, малой признался, что 2 раза ударил автобус, после чего, получил вот бан. (Я на месте не был, ник не знаю) Можете пожалуйста, понять и простить :) Играем с друзьями, есть цель, купить завод, осталось ещё, чуть-чуть. Пожалуйста, не порьте желание от игры, и дайте разбан, такого больше не повторится, в первый и последний раз. (Если скажете ник данного работяги на автобусе, перед кем, я искренне извиняюсь, я заплачу ему за ущерб и извинюсь.) Прошу, войти положение и дать разбан, или снизить срок! С наступившим вас! И Всем добра!
(* Ваш серийный номер: B32CBDAFD7ABC2E9E250324103772DE4)
P.S: В малой уже в дет,доме. 

5. Скриншот/видео от своего лица:*ТЫК

Изменено пользователем Domenic Castro

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Здравствуйте, понимаю ,но никто не должен иметь доступ к Вашему аккаунту. Думаю вы не хотели попасть в эту ситуацию ,но за аккаунтом нужно следить. Чуть позже отправлю вам док-ва.

Поделиться сообщением

NoName.
12 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Здравствуйте, понимаю ,но никто не должен иметь доступ к Вашему аккаунту. Думаю вы не хотели попасть в эту ситуацию ,но за аккаунтом нужно следить. Чуть позже отправлю вам док-ва.

Да, я прекрасно понимаю, что это нарушение ВПС. (Такого больше не повторится, прошу понять Вас! Горю желанием быстро там подняться, Т.К. На остальных серверах, всё есть.) Но Кроме меня, никто и не имеет к нему доступ. Было срочное дело, не было времени выключать комп или ещё что-то. Прошу хотя-бы снизить срок бана.

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Ну вот собственно док-ва Кликабельно.
Если войти в ваше положение ,то можно и рекомендовать на разбан, но с другой стороны - ваша вина, что кто-то получил доступ к вашему аккаунту.
Данный вопрос решит ст.администрация.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте.

Поданы на разбан, впредь, аккуратнее, пожалуйста.

С Уважением.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...