Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitry_Potarev

Жалоба на Yulia_Egorova

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Potarev

1. Ваш никнейм: Dmitry_Potarev
2. Название фракции: ГИБДД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции:Yulia_Egorova
4. Суть жалобы: Я конечно рад , что вы набираете магов и экстрасенсов себе в ГИБДД , но как-то не очень РП сервер становится. Приехал сотрудник ГИБДД и сразу без отыгровок и выяснения личности открыл по мне огонь , дальше я начал убегать , в погоне сотрудник банихопил , что строго запрещает ВПС . Также сотрудник утверждал , что на мне надеты маячки и когда я в розыске они показывают меня на карте ( МГ ) Прошу уволить данного сотрудника за многочисленные нарушения ВПС и устава. И вообще почему сотрудник ГИБДД занимается не ПДД , а поимкой преступников ? Мне кажется или это обязанность ГУВД ? 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=st7dTeJqskk&feature=youtu.be

P/s извиняюсь за мат в начале. 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜJackson

Здравствуй Дмитрий вижу с моей стороны нарушения да и за них не увольняют.А делают либо устный выговор либо проводят беседу.Что я тебе могу сказать ты как я понимаю вы скрыли мои просьбы об остановке так-же в конце когда я вас убила вы мне сказали "ЖБ братан"это можно считать угрозой баном.Так же когда вы были на своём ЛТС вы нарушили ПДД.Так-же ещё оскорбили сотрудника при исполнении.

Изменено пользователем Yulia_Egorova

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
23 минуты назад, Yulia_Egorova сказал:

Здравствуй Дмитрий вижу с моей стороны нарушения да и за них не увольняют.А делают либо устный выговор либо проводят беседу.Что я тебе могу сказать ты как я понимаю вы скрыли мои просьбы об остановке так-же в конце когда я вас убила вы мне сказали "ЖБ братан"это можно считать угрозой баном.Так же когда вы были на своём ЛТС вы нарушили ПДД.Так-же ещё оскорбили сотрудника при исполнении.

ЖБ и угроза баном это разные вещи ! Так-же почему я должен останавливаться если человек неадекватен , вы не представились и сразу начали стрелять .

По поводу ПДД , врать не нужно я его не нарушал , если нарушал жду пруфы . Когда вы ко мне подъехали я вообще стоял АФК ( и игра была свёрнута ) , звал друга пойти играть в КС => Сидел в дискорде и никак не мог двигатся на своём Т/с . Что-то ваши показания не сходятся  . ( друг кстати говорил в ДС в начале погони ) 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜJackson

Когда я подъезжала вы сели в машину и отъехали к подъезду.Я вас просила остановится вы игнорировали какое время у меня было представится.ПДД вы нарушили разворотом в не паложеном месте.Врёте на данный момент вы.

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
13 минут назад, Yulia_Egorova сказал:

Когда я подъезжала вы сели в машину и отъехали к подъезду.Я вас просила остановится вы игнорировали какое время у меня было представится.ПДД вы нарушили разворотом в не паложеном месте.Врёте на данный момент вы.

Уважаемый , вы хоть сами понимаете какую чушь вы несёте ? Я приехал к подъезду и стоял там , игра была свёрнута т.к. я сидел в дискорде ( около 1-2 минут ) потом я вышел из АФК и сел в авто увидев вас остановился , вышел и вы просто начали расстреливать меня ( далее начинается запись ) . Где я неправильно развернулся ? Как вы могли это видеть ? Где во дворе можно развернутся ? ( Опять у вас всё не сходится ) Хочу напомнить вам , что обман администрации наказывается ! 

Ах и да как я знаю 3 выговора это увольнение

1- БХ в погоне ( так-же наказывается баном по ВПС 10.3 ) 

2- Проявление НРП действий ( расстрел без особой причины т.к. я не противодействовал вам называется по ВПС  11,2 ) 

3- МГ ( наказывается по ВПС 10,2 )

4- Нарушение устава : 3.6 , 3.5 , 3.2 ( вы не ГУВД что-бы ловить преступников и должны вы следить за соблюдением ПДД [То что вы утверждаете , что я якобы нарушил ПДД не доказано])  . 

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev

Меня ещё очень сильно убила фраза в конце , "вы умрёте и окажитесь в СИЗО" . Как можно умереть и оказаться в СИЗО ? 

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜEmily_๖ۣۣۜJackson

На записи вы показали момент самой погони игнор об остановке вы даже сейчас игнорите этот факт.А придераетесь только к тому что я просто так вышла и начала стрелять на вашей записи не показаны моменты где я вас просила остановится.Тем не мение вы игнорите тот факт что вы нарушили ПДД.Так-же вы начали оскорблять сотрудника при исполнении.

Поделиться сообщением

Dmitry_Potarev
28 минут назад, Yulia_Egorova сказал:

На записи вы показали момент самой погони игнор об остановке вы даже сейчас игнорите этот факт.А придераетесь только к тому что я просто так вышла и начала стрелять на вашей записи не показаны моменты где я вас просила остановится.Тем не мение вы игнорите тот факт что вы нарушили ПДД.Так-же вы начали оскорблять сотрудника при исполнении.

Еще раз напомню вам про пункт ВПС 6.8 ( водд администрации в заблуждение ) я не нарушал ПДД , а когда вы ко мне подъехали я стоял в АФК и занимался дискордом ( если вам прям так интересно , что я там делал я сбрасывал и звонил своему другу в личке , он это может подтвердить ! И нарушать ПДД я физически не мог. ) . 

Вы представились кто вы ? Что вы ? Нет ! => вы обычный человек т.к. удостоверение вы не показали + вы стреляли в меня => по РП я вас могу принять либо за больного ( что и сделал ) , либо за бандита ( ну извините , если по мне стреляет не нормальный останавливаться я не буду ( так есть хоть какой-то мизерный шанс спастись . 

Так-же на записи показана вся погоня ( еще раз напомним про ВПС 6.8 ) . Розыск мне повесили в Жуковском пятью минутами ранние ( что так-же может подтвердить мой друг и СКРИНШОТ [Скрин сделан до поездки на АЗС]) После АЗС я что-то не вижу ни одного предупреждения о погоне. 

Исходя из этих данных прошу наказать сотрудника за нарушение ВПС 6.8 ( Обман , ввод в заблуждение администрации сервера ) . 

Уважаемая Yulia_Egorova , вам врать не надоело ? Если я нарушил ПДД я жду доказательств , но их нету потому что вы нагло врёте .

Поделиться сообщением

Pavel_Dabula

Сотрудница будет наказана.

Поделиться сообщением

Ruslan_Bezdushny

Приветствую! 
Сотрудница получила бан и выговор за 10.3 ВПС.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...