• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ramazan13

by Rozhkov "ошибочный бан"

В теме 2 сообщения

1)Ramazan_Hadiullin

2)by Rozhkov 

3)03.01.2019

4)Прочитайте пожалуйста до конца.Здравствуйте,я подписчик Remi и увидел у него видео про "бота на стройке".Решил проверить и вообще посмотреть что он из себя представляет , я не знал что за него дают бан навсегда.В итоге началось все это,у меня он не останавливался,я не знал как его остановить и думал что он сам при определённом кол-ве ящиков остановиться.Я ждал и вдруг мне пишет администратор,я не знал что делать из-за этой программы у меня нечего не отвечало кроме самой мта и даже в мта я нечего сделать не мог,никак его не остановить!.Я решил выключить ноутбук с питания,сразу удалил эту программу,захожу в мта и там бан.Простите пожалуйста меня,я даже не знал и такого больше не повторится!Я обещаю!

5)https://yapx.ru/v/DEnWL

Поделиться сообщением

Вам в раздел другого сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.