Перейти к содержанию
Oskar Voltman

Barretto

Рекомендуемые сообщения

Oskar Voltman

1. Oskar_Voltman 

2. Barretto 

3. 31.12.18 

4. Я работал в транспортной компании г. Приволжск, как вдруг на выезде, ко мне пристал наивный и неадыкватный игрок с ником Sergey_Kiselevjik и начал требовать деньги. Я проигнорировал его просьбу и поехал за брёвнами в Жуковский. На выезде из Жуковского я наткнулся на этого игрока, и далнейшие его действия в течении 10 минут состояли в таране моего гос. транспорта, загрождения пути на каждом светофоре, попыток вынести меня в столб и т.д. Прошу при просмотре моей данной жалобы Мike_Domingo и Barretto обратить внимание на следующие пункты:

~ Через каждые 1-2 мин. я писал в репорт. 

~ Я не пытался скрыться от игрока Sergey_Kiselevjik. 

~ Я передал сумму  игроку, которую он просил,

чтобы он отстал, но он этого не сделал. 

~ Целенаправленно я протаранил его только 1 раз. И прошу обратить внимание -  ответ нарушением на нарушение это не глупо. Здесь по большей части психология человека. (уж поверьте я в ней разбираюсь).

К тому же... Какие нервы нужно иметь, для того, чтобы 20 минут терпеть  выходки игрока  Sergey_Kiselevjik, все эти его подрезания и т.д. При этом каждые 2 минуты писать в репорт, следить за дорогой, соблюдать пдд и т.д. 

Sergey_Kiselevjik тоже написал в репорт и его обращение увидели, не мои, а его! Я обращался 5 раз! Sergey_Kiselevjik обратился всего 1 (максмум 2)!

P. S. - не надо писать, что я чрезмерно много обращался в репорт. 

5. https://yapx.ru/v/DD07C

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Ответ дан тут:

Поделиться сообщением

Oskar Voltman
14 часов назад, Maximilian_Barretto сказал:

Ответ дан тут:

Вам бесполезно что то писать? Вы дочтите до конца.. Я специально для вас написал пункты. В одном из них я написал, что я не пытался скрыться. Господи, вам неудосуживается даже дочитать.... Зато банить умеем. 

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Представьте какие-либо доказательство.  

Ждем ответа старших.

Изменено пользователем Maximilian_Barretto

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Предоставите док-ва тарана - забаним нарушителя, а вы получите разбан.

Поделиться сообщением

Oskar Voltman
22 часа назад, Mike_Domingo сказал:

Предоставите док-ва тарана - забаним нарушителя, а вы получите разбан.

Да если бы док-ва были. У меня есть программа "Скриншотер". Я думаю по названию понятно его предназначение. Ну скринов я наделал штук 20 с того инцедента, но вот проблема! При нажатии на кнопку, делался скриншот рабочего стола. Так что сидеть мне в бане. Я попытался словами доказать, но не получилось. 

Изменено пользователем Oskar Voltman
Недописал.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан. 
По сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...