• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Орест Ковальчук

Calvin_Smith

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Enrique_Hemingway

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 30.12.2018

4. Суть жалобы: Забанили за, якобы, ДБ, то есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ наезд машиной (кстати, был забанен за жалобу, вот ссылка: https://forum.gtaprovince.ru/topic/87574-enrique_hemingway/  ), причем на жалобе видно, что наезд был совершен СЛУЧАЙНО, то есть, при попытке остановить машиной, между прочим, человека, использовавшего БАГОЮЗ (а именно БанниХоп), он прыгнул мне под колеса и умер. К тому же, на видео, указанном в жалобе, не используется /timestamp - а может быть, жалоба поддельная? (Прошу обратить внимание, дата на /timestamp'е - 17 декабря, то есть это произошло почти ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД) Я смирился с увольнением, смирился с ЧС, но с баном, тем более он фактически ни за что, да и под Новый, блин, Год, смириться я не могу как-то. Да я даже не прошу разжаловать этого администратора, просто разбаньте. Снизу прикреплю скрин с баном.
5. Скриншот/видео от своего лица: Ссылка

Поделиться сообщением

Чувак, я тебя понимаю (хоть в такой ситуации и не был), желаю удачи, а этот админ уже не первый раз "В жалобах".

Спойлер

Удачи!

Поделиться сообщением

Ну давайте рассудим. Следящего за вашей фракцией длительно небыло и жалоба была не закрыта. Но сам факт нарушения есть. Как минимум видно съезд с рельс и ДБ. Ну и что если человек приложил видео и скриншот с тайм штамп отдельно. Тем не менее готов вам пойти навстречу. Укажите ваш серийный номер и логин.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. С наступающим.

Поделиться сообщением

Оформлены на разбан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.