• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Evgeniy_House

Обжалование наказания от администратора by Atlanta.

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Sizov

2. Никнейм администратора: by Atlanta

3. Суть жалобы: Выдали бан за ДМ, прошу разобраться. Ситуация была такая, я находился возле речного трамвая и как обычный игрок ждал свою очередь. Встал возле дерева и включил анимацию игры на гитаре. После чего ко мне подбегает бомж, немного постояв смотрев на меня ничего не сказав просто начинает меня бить и не один раз. Я в целях самозащиты начал отбиваться. Я знаю что у меня было несколько вариантов уйти от ДМ, это либо просто убежать либо дать себя убить. Но я не смог этого терпеть и убил его. Да, я признаю свою вину что убил его ДМ, но это было только в целях самозащиты. Прошу разобраться и сократить срок бана.

4. Скриншот\видео от своего лица: К сожалению у меня нету скриншотов где он первый начал меня бить, но могу заметить что в этот момент рядом стоял Администратор который видел что первым начал Бомж. https://yapx.ru/v/DC844

Изменено пользователем Evgesha_Sizov

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Я, тот самый хелпер, по наводке которого, был выдан бан. 

Подтверждаю тот факт, что ДМ начали не Вы. Но, у вас были и другие варианты исхода событий. 

ДМ, подразумевает - Убийство

Я, была рядом с вами, но, Вы не особо беспокоились об этом и продолжали драку. 

ДоказательствоТык. 

За отведенное время, прошу все еще раз хорошо обдумать. 

Не забывайте, что правила для всех одни. 

Поделиться сообщением

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0