Перейти к содержанию
Авторизация  
Microlad

Vladislav_Nahimovets

Рекомендуемые сообщения

Microlad

1. Ваш никнейм: Reginald_Carrington

2. Никнейм администратора: Aleksey_Nesterovich 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: Затрону тему на счет проверки жалоб на гражданских этим администратором.

А чем же я не доволен спросите Вы?! А тем что на которых игроков я писал ЖБ данный администратор частично/не корректно наказал по ВПС.

Что же мы видим в этом ответе? то что я его оскорбил и из заэтого администратор не наказал его, а то что он начал бить без РП отыгровки его это не смутило ( бить без РП отыгровки как я знаю неельзя ) 

Идем дальше... Вот мы видим следующая моя жалоба, и тут мы видим что администратор наказал не корректно, а именно то что там нужно было наказать еще на уход с место ДТП это самое главное нарушение было, ибо я потратил большую сумму на починку своего авто на СВОИ деньги! И знаете ли вы как то не приятно глядеть то что за это его не наказали, и что мне вот думать остается? друг, знакомый, родной? почему вот так просто все?

4.6 - Нарушение ПДД, в частности проезд на красный на ЛЮБОМ перекрестке без исключений, повлекшее за собой аварию, с которой Вы скрылись. Наказание - бан на 5 дней.

Уважаемый Владислав, прошу с серьёзностью отнестись к этой жалобе, спасибо!

5. Скриншот/видео от своего лица:

Изменено пользователем Microlad

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Отыгровка при драке не нужна, все движения визуализированы.
Прочитайте пункт 4.6 внимательнее, там говорится про нарушения правил, таких как проезд на красный свет, а потом последующая авария, с которой игрок скрылся.
А не просто уход с места ДТП. Тут он скрылся с обычного ДТП, которое оформляется по РП в разделе МВД на форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...