Перейти к содержанию
Авторизация  
coldys

Calvin_Smith

Рекомендуемые сообщения

coldys

1. Angel_Limberg
2. Calvin_Smith
3. Ух, ну поехали. Увольнение сотрудников за противоречие в соц.сети "VK", точнее слив фракции.
Далее, следящий сам по себе делает все что хочет с ДПС-П. Если Владислав Фамилов бывший следящий только абсолютно только с лидером общался и с лидером только решал суть фракции. А лидер спрашивал мнении сотрудников о изменении. Я это знаю потому-что был при лидере Георгий Казиев.
А вот этот следящий тупа берет изменяет все что хочет с фракцией. Не спросив у никого о их мнении о даннном изменнии ДПС-П. А Лидеру только остается слушать своего следящего и сидет не зная что делать.
По-моему следящий должен, слушать мнении лидера и уже делать измении фракции. А лидеру, сотрудники кидают идеи, улучшении о фраке.

Увольнение сотрудников за противоречие в соц.сети "VK" - Дмитрий Волк (игровой ник Irina_Volk). Данный сотрудник общался с следящим и говорил почему следящий увольнил за жалобу. Следящий ему отвечает правильно, все хорошо, и в конце говорит что "если вам не нравится фракция, уходите я Вас не держу". Потом Дмитрий начал говорить ты не то делаешь, и утверждает что следящий не прав во всем деле.
Следящий просто взял, и уволил данного сотрудника, за противоречие напоминаю еще раз в соц.сети "VK".  Далее, я начал зачем увольнять за такое? Причина игровое, точнее РП причину скажите чтобы увольнять сотрудника. И начал с злостью писать, "и меня увольняй, я же против тебя". И он сразу же исключает меня из бесед (точнее увольнил), ну и вот из-за этого я пишу жалобу.
И с этим судя по ВПС, мы ничего не нарушили и по уставу.

Прошу остальным тоже сотрудникам написать свои мнении о данном администраторе.

4. 
Увольнение сотрудников за противоречие в соц.сети "VK"     
4.1. Переписка со Следящим: Клик   Клик
4.2. Оффтоп беседа: Клик
4.3. Беседа Учебного Корпуса: Клик Клик
4.4 Оффтоп беседа (кикнули меня): Клик

Изменено пользователем Soso4ka

Поделиться сообщением

Kelvin_Smith

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...