• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitriy_Lis

Calvin_Smith

В теме 33 сообщения

1. Ваш никнейм: Irina_Volk

2. Никнейм администратора: Calvin_Smith

3. Суть жалобы: В ходе диалога по жалобе на одного из наших сотрудников « https://forum.gtaprovince.ru/topic/87574-enrique_hemingway/ », которая явно составлена по нарушениям  правил подачи жалоб, данный человек превысил свои должностные полномочия увольнением из фракции человека, который не был ни в чём виноват, ибо данного человека(меня) не было в игре, так же о расформировании состава ни каких новостей не было. Так же был уволен один из сотрудников фракции, который просто высказал своё мнение по данной теме, с его стороны тоже не было нарушений согласно ВПС. Насколько мне известно vk.com к игре не относится. Прошу принять меры и снять данного человека со следящего фракции и желательно с должности администратора, как некомпетентного сотрудника. 

Согласно ВПС с моей стороны не было нарушения:

6.1 - Слив бесед в официальных диалогах фракций. Ситуации, когда игрок, который владеет доступом к определенным важным беседам/группам, теряет над собой контроль и разрушает все сделанное удалениями, переносами, запутыванием. Наказание - бан навсегда в игре.
    6.2 - Обман администрации, ввод её в заблуждение. Наказание - бан на 30 дней.
    6.3 - Продажа аккаунтов, темная деятельность вне игрового сервера, например, продажа аккаунтов в официальном сообществе или переписка, где Вы продаете/покупаете читы. Наказание - бан в игре навсегда.
    6.4 – Представление себя админом. Пример: Вы назвали страницу в ВК ником админа и вымогаете деньги за разбан. Наказание - бан навсегда.
    6.5 
- Удаление предъявленных док-в в жалобе после рассмотрения ее администрацией. Наказание - бан на 15 дней.

5. Скриншот от своего лица: https://imgur.com/a/HrjFoow https://imgur.com/a/NDdJXuW

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Жду ответа от ГА сервера, а не от администратора, на которого составлена жалоба.

Поделиться сообщением

Полностью Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Поддерживаю! Он просто так увольняет хороших сотрудников, причина что он высказал свое мнения. Хочу отметить что, vk вообще не относиться к игре. 

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю. 

Поделиться сообщением

Поддерживаю

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением

Поддерживаю!!!!!!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Не могу не согласиться.

Поделиться сообщением

Поддержка! 

Поделиться сообщением

Поддерживаю. 

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. 

Поделиться сообщением

Поддерживаю тоже! 

Увольнять сотрудников без причины и пользоваться служебным положением в своих интересах, затыкать людей, хотя они правы изначально - такое может сделать только морально обиженный человек как Calvin_Smith. 

Я считаю, что он не заслуженно стоит на посту следящего за фракцией. 

Поделиться сообщением

Поддерживаю так же. 

О Великий Мазик, если ты это читаешь, надеюсь, что хотя бы раз в жизни ты выключишь свое ЧСВ и уже подумаешь!

Не думаю, что только у меня о тебе плохое мнение, но что бы сливать хороших игроков, нужно быть просто последней мразотой. 

Моё мнение об администраторе сложилось, но давайте вспомним любые примеры иных администраторов: у КАЖДОГО из них есть человечность, но не у нашего ЗГА Келвина. 

Пускай мне дадут наказание на форуме, но знай - таким людям, как тебе, никогда и нигде не будут рады. Возможно, в кругу администрации тебя уважают, но лично я - нет. 

Спасибо за внимание, всем удачной игры и всех с новым годом! 

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поддержку. Ждём решения главного администратора 1 сервера.

Изменено пользователем AlexsandrLisiuk
Исправление грамматической ошибки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.