Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Anton_Partuga

1) Anton_Partuga

2) Vadin_Stahnov

3) Устроился в инкассацию Город Невск очередь была большая и я решил пока поехать в Мирный купить машину попросил своего напарника мы сели в ваз 2104 начали движение (соблюдая ПДД) начали подниматься на Мост тут пишет Vadin_Stahnov чтоб мы немедленно сняли форму мы остановились решили вернуться обратно тут в нас на бешеной скорости врезается машина пролаг и окошко с баном на 3 дня. Вы извините мы может что то  нарушили но не банить за это на 3 дня. К тому же мы хотели вернуться но не успели потому что между его предупреждением и и баном прошло меньше  20 секунд!!!

4) https://yapx.ru/v/C92Ba

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Добрый день, Anton_Partuga.

В форме инкассатора вы не имеете права покидать территорию  банка по личным делам. 

Ознакомьтесь с ВПС 14.3. 

Бан выдан верно. Разбан по сроку. 

Изменено пользователем Aleksandr_Yaroslavskiy

Поделиться сообщением

Anton_Partuga

Я вас понял я как бы не стал вам отвечать если бы не одно но. Когда я устраивался на роботу инкассатором меня никто не ознакомил с правилами этой роботы к примеру как на трамвае или метро или монорельсы. Можно было на первый раз просто предупредить как это обычно делают и в инкассации я работал все 2-рой день. У на в Украине в понедельник и вторник выходной и мы с другом хотели вместе вечером по играть. Я понял понял что нельзя в форме покидать Банк. Я ПРОШУ Вас розбанить меня. Я больше не буду нарушать. Учитывая что это у меня 8 уровень меня первый раз БАНЯТ и то потому что я не знал правила !!! 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Каждый игрок, который играет у нас на сервере, обязан знать и следовать ВПС нашего сервера! За время бана у Вас будет достаточно времени, чтобы ознакомиться с ним. Нарушили - ответьте. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...