Перейти к содержанию
Nikolas Fenix

[ГУВД] [RP] Roman_Puzakov

Рекомендуемые сообщения

Nikolas Fenix

1. Ваш никнейм: Nikolas_Fenix
2. Никнейм сотрудника: Roman_Puzakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/792a52fe1860a1d3b5e1374694ca284b/?p=FC0MIxDL4v8h3fMjInGy7A
4. Суть жалобы: Остановили сотрудички, попросил я их по чисто сердечному меня принять, за то что я сказал, Обязаны мне были снять одну звезду, и выписать штраф в размере 20.000 руб. согласно статье 2.1 УК РП, чего сотрудник не сделал, темп самым нарушив мои права на смягчение наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Puzakov

Здравия желаю! Полковник, а также Заместитель Начальника ГУВД по г. Приволжск, Роман Пузаков.
Я сотрудник на которого написана данная жалоба.

Явка с повиной оформляеться когда Вы приходите в участок, а не когда за Вами уже выехали сотрудники

Нарушений со своей стороны не вижу
Ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas Fenix

Интересно, а какая разница? Я от погони не уезжал, по требованию остановился, откуда вам знать, может я ехал а ГУВД? Всегда, даже если по дороге за розыск тормозят гувдшники, всегда люди говорят, что по чистому сердечному отдаются, и всегда по нему оформляли. Только вот вы почему то исключение

В 22.09.2024 в 00:35, Nikolas Fenix сказал:

Интересно, а какая разница? Я от погони не уезжал, по требованию остановился, откуда вам знать, может я ехал ГУВД? Всегда, даже если по дороге за розыск тормозят гувдшники, всегда люди говорят, что по чистому сердечному отдаются, и всегда по нему оформляли. Только вот вы почему то исключение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Puzakov
В 21.09.2024 в 17:35, Nikolas Fenix сказал:

Интересно, а какая разница? Я от погони не уезжал, по требованию остановился, откуда вам знать, может я ехал а ГУВД? Всегда, даже если по дороге за розыск тормозят гувдшники, всегда люди говорят, что по чистому сердечному отдаются, и всегда по нему оформляли. Только вот вы почему то исключение

 

Укажите тогда статью, на которую вы опираетесь, если вы так уверены в своих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas Fenix

Статья 2.1. [УК РП] Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность.

 

Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока).

-----------------------------------------

2.1 [ФЗоП]- Полиция работает и осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законодательством. 

-----------------------------------------

То, что я явился с повинной не в участке, а по дороге при остановке, это не имеет значения. Вы в любом случае обязаны были меня оформить согласно статье УК 2.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Puzakov
В 21.09.2024 в 18:04, Nikolas Fenix сказал:

Статья 2.1. [УК РП] Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность.

 

Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока).

-----------------------------------------

2.1 [ФЗоП]- Полиция работает и осуществляет свою деятельность в точном соответствии с законодательством. 

-----------------------------------------

То, что я явился с повинной не в участке, а по дороге при остановке, это не имеет значения. Вы в любом случае обязаны были меня оформить согласно статье УК 2.1.

Это конечно очень хорошо.
Но даже в 2.1 УК РП говориться "явка", что значит вы явились сами, а не Вас нашли где то в городе

Статья 2.1. Уголовным преступлением признается противоправное, виновное действие (бездействие) физического лица, за которое настоящим Кодексом следует ответственность.
 

Цитата

Если гражданин явился с повинной, то в таком случае накладывается штраф в размере 20.000 рублей и срок ареста сокращается на 1 год (-1 год от имеющегося срока).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolas Fenix

Я ещё раз повторюсь, вам же не знать, ехал ли я в ГУВД, остановили меня, я сказал что я с повинной, обязаны меня были оформить по 2.1 УК. 

Сколько случаев у меня лично было, что также сотрудники останавливали по дороге за розыск, я выходил из машины, говорил, что я по чисто сердечному, с повинной, и без проблем все отрабатывали по 2.1 УК РП.

-----------------------------------------

Разницы никакой, что по дороге остановился и сказал, что в участок приехал. В статье не указанно, что конкретно в участок, я могу также "явится" К машине сотрудника, который будет стоять где нибудь по дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Puzakov

Ну так какая разница? Вы же все же не явились к участку, а мы вас нашли.
Больше на один и тот же вопрос я отвечать не собираюсь, так что - ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

"Явился с повинной" и "сказал что хочет сдаться когда его обнаружили сотрудники" - вещи разные. В Вашем случае - не Вы явились с повинной, а Вас нашли, после чего чтобы не сидеть так долго в КПЗ, Вы решили отговориться и сказать что на самом деле Вы с повинной решили сдаться. Но это не так. Если бы Вы реально этого хотели - Вы бы доехали до участка, или на крайняк вызвали бы полицию через внутреигровой телефон и по прибытию сотрудников уже объяснили бы им ситуацию. Тут же - именно сотрудники явились к Вам, а не наоборот. Следовательно, нарушений со стороны сотрудника - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Suroviy

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД по г. Приволжск.
Согласен с ответом ГСа.
У вас остались вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Suroviy

Нет активности,

передаю на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lincoln_Shishkov

Добрый день!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...