Перейти к содержанию
Absdulbdahmed_Tarnmada

[ГИБДД] [NonRP] Kirill_Millton

Рекомендуемые сообщения

Absdulbdahmed_Tarnmada

1. Ваш никнейм: Beemer_Ezch
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Millton
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=EImrRK9jz58 / https://www.youtube.com/watch?v=VUsoLN5j0Ew / https://www.youtube.com/watch?v=8uH4xm-MisA
4. Суть жалобы: Первый фрапс: 0:02 - Пред / 1:08 - Флуд биндами / 1:28 - Флуд биндами / 1:30 - Следующие бинды спустя всего 2 секунды, так-же флуд биндами / 1:32 - зависла игра, и до конца видео слышен лиш звук двигателя авто, и уведомления. Второй фрапс: Видно, после того как закрыл игру после зависания, захожу в игру, написал знакомому, чтобы тот написал в рацию сотрудникам, что я снова в игре, сидел ждал их, и увидел что на персонаже нету ВУ. Третий фрапс: 0:31 - пред / 1:01 - арестовали / 4:07 - посадили. Суть: хочу узнать, за что сотрудник лишил прав, и почему не сказал что я нарушил, прошу так-же предоставить фрапс моего нарушения, и лишения. Прошу разобраться с этой ситуацией, и с нарушениями сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником!

Давайте приступать к разбору вашей жалобы.

 

В 06.09.2024 в 19:54, Absdulivdul_Tarnmada сказал:

1:08 - Флуд биндами

Сначала идёт первая часть отыгровки (1:02), далее вторая (1:07). Между ними был соблюдён интервал в 5 секунд, нарушения в этом моменте нет.


В 06.09.2024 в 19:54, Absdulivdul_Tarnmada сказал:

 1:28 - Флуд биндами / 1:30 - Следующие бинды спустя всего 2 секунды, так-же флуд биндами

Здесь также нет никакого спама биндами, так как на них не нужны интервалы в 5 секунд, объясняю почему. Сначала идёт действие с помощью отыгровки /me, далее следует завершающая отыгровка /do.

Нарушений также не наблюдаю.


В 06.09.2024 в 19:54, Absdulivdul_Tarnmada сказал:

Суть: хочу узнать, за что сотрудник лишил прав, и почему не сказал что я нарушил, прошу так-же предоставить фрапс моего нарушения, и лишения. Прошу разобраться с этой ситуацией, и с нарушениями сотрудника.

Сначала предоставьте скриншот окошка, где видно что именно я лишил вас прав, а никакой-либо другой сотрудник. Если же у вас нет других док-в, то и я не обязан предоставлять свои.


Также, не обращая на выше сказанное, на вашем собственном видео мы видим, как вы нарушаете 17.2 КоАП, а именно:

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

А также отказываетесь показывать мне ВУ, что является законным требованием. Причину задержания я озвучил на месте.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Нарушений со своей стороны не вижу, ожидайте ответа Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Absdulbdahmed_Tarnmada
В 06.09.2024 в 16:48, Kirill Millton сказал:

А также отказываетесь показывать мне ВУ, что является законным требованием. Причину задержания я озвучил на месте.

Где вы озвучили причину задержания? Я у вас 3 раза спросил что я нарушил вы молчали, пока у меня не зависла игра

В 06.09.2024 в 16:48, Kirill Millton сказал:

Сначала предоставьте скриншот окошка, где видно что именно я лишил вас прав, а никакой-либо другой сотрудник. Если же у вас нет других док-в, то и я не обязан предоставлять свои.

Вы запись смотрели? Игра у меня зависла на моменте, как вы начали меня конвоировать до ТС. 

В 06.09.2024 в 16:48, Kirill Millton сказал:

Здесь также нет никакого спама биндами, так как на них не нужны интервалы в 5 секунд, объясняю почему. Сначала идёт действие с помощью отыгровки /me, далее следует завершающая отыгровка /do.

На сайте с биндами написано, интервал минимум 5сек.

В 06.09.2024 в 16:48, Kirill Millton сказал:

Нарушений со своей стороны не вижу, ожидайте ответа Лидера.

Никто никогда не видит своих нарушений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД города Приволжск, 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток,

В 06.09.2024 в 17:54, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

1:08 - Флуд биндами

Между биндами у сотрудника был соблюден интервал в 5 секунд, следовательно нарушений нет.

В 06.09.2024 в 17:54, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

1:28 - Флуд биндами

На данном таймкоде сотрудник вправду не предусмотрел интервал в 5 секунд, нарушение заметил

В 06.09.2024 в 17:54, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Видно, после того как закрыл игру после зависания, захожу в игру, написал знакомому, чтобы тот написал в рацию сотрудникам, что я снова в игре, сидел ждал их, и увидел что на персонаже нету ВУ.

Не возможно узнать кто ваш лишил прав, поэтому исходя из этого вердикт выдать я вам не могу, если имеются обширные доказательства - прикрепите

В 06.09.2024 в 17:54, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Суть: хочу узнать, за что сотрудник лишил прав, и почему не сказал что я нарушил, прошу так-же предоставить фрапс моего нарушения, и лишения. Прошу разобраться с этой ситуацией, и с нарушениями сотрудника.

Сотрудник предоставил вам доказательства вашего нарушения, были привлечены к Административной Ответственности по 17.2 КоАП:

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Также, проигнорировав требования сотрудников, были привлечены к уголовной ответственности по статье 5.8 УК:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


Ожидайте ответ следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Сотрудник понесет ответственность за нелогичные действия во время РП процесса по 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


По линии фракции соответственно понесет ответственность по 2.8 ПСГО:

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Сотрудник вам сразу сказал, что задержаны были за неповиновение. Задержаны были верно.
У вас вылетела игра, вполне возможно, что лишил вас ВУ другой сотрудник, тут недостаточно док-в. 
Непонятно к чему третье видео, там у вас взаимодействие с сотрудником ГУВД.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Добрый день вновь.

Признаю свою ошибку по поводу несоблюдения интервалов между двумя разными отыгровками. Более такого не повторится.

Понесу наказание, как и сказал ГС, по пункту 6.12 ВПС.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Absdulbdahmed_Tarnmada
В 08.09.2024 в 02:44, Thomas_Good сказал:

Сотрудник вам сразу сказал, что задержаны были за неповиновение.

Так, это он сказал после того, как вытащил меня из машины, а в момент как я сидел в авто и просил сказать что я нарушил, он как попугай просто продолжал говорить о передаче ВУ.

В 08.09.2024 в 02:44, Thomas_Good сказал:

Непонятно к чему третье видео, там у вас взаимодействие с сотрудником ГУВД.

Третье к тому, что я не намеренно вышел, и что после выхода, я зашёл и ждал сотрудников.

В 08.09.2024 в 02:44, Thomas_Good сказал:

У вас вылетела игра, вполне возможно, что лишил вас ВУ другой сотрудник, тут недостаточно док-в. 

На моих док-вах видно, что 2 машины или 3 ГУВД, и 1 гибдд

Посмотря фрапс до момента вылета, там видно, что вокруг одни сотрудники ГУВД, там их 5 или больше, а сотрудник ГИБДД только 1.

В 07.09.2024 в 20:51, Angelar_Haden сказал:

Сотрудник предоставил вам доказательства вашего нарушения

Где? Почему я не увидел док-ва сотрудника моего нарушения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton
В 08.09.2024 в 13:14, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Так, это он сказал после того, как вытащил меня из машины, а в момент как я сидел в авто и просил сказать что я нарушил, он как попугай просто продолжал говорить о передаче ВУ.

С какой целью вы пытаетесь добиться наказания меня за мои действия, когда это бесполезно? Будьте внимательнее при чтении того, что отвечают вам СА и Лидер.

Говорите, что я не озвучил причину задержания, в то время пока вы задавали вопрос по поводу вашего нарушения, с которым был связан запрос документов мною. По моему, отсутствует логика, потому что озвучивание причины задержания никак не может быть связано с нарушением, из-за которого я запросил ваши документы.

В 08.09.2024 в 13:14, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Третье к тому, что я не намеренно вышел, и что после выхода, я зашёл и ждал сотрудников.

Ну хорошо, доказали вы что не "дёрнули интернет", а что дальше? По этому видео невозможно определить мою вину и доказать её. Вы прикрепили попросту лишнее видео, заставив СА и Лидера дольше разбирать жалобу, но зачем?

В 08.09.2024 в 13:14, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

На моих док-вах видно, что 2 машины или 3 ГУВД, и 1 гибдд

Посмотря фрапс до момента вылета, там видно, что вокруг одни сотрудники ГУВД, там их 5 или больше, а сотрудник ГИБДД только 1.

Это не подтверждает факт того, что лишил вас именно я. Мог спокойно подъехать и другой сотрудник.

Зачем вновь доказывать мою вину с помощью ваших догадак и какой-то глупойлогики? Если у вас нет весомых доказательств моих нарушений, то и обвинить меня не в чем.

В 08.09.2024 в 13:14, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Где? Почему я не увидел док-ва сотрудника моего нарушения?

Вот у вас возник вопрос "Ты запись вообще смотрел", а у меня тогда тоже возникает вопрос. Вы вообще читали то что я ответил вам?

Я в этом крайне сомневаюсь, так что давайте снова повторю. 

Первое - на ваших собственных доказательствах, а именно на первом видео, видно ваше же нарушение. Второе - у вас нет доказательств того, что лишил, выписал штраф и выдал розыск именно я. И как выше я говорил - без весомых доказательств, на которых будет видно моё нарушение, доказать мою вину невозможно, а ,соответственно, и я не обязан ничего предоставлять.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Absdulbdahmed_Tarnmada
В 08.09.2024 в 10:13, Kirill Millton сказал:

Ну хорошо, доказали вы что не "дёрнули интернет", а что дальше? По этому видео невозможно определить мою вину и доказать её. Вы прикрепили попросту лишнее видео, заставив СА и Лидера дольше разбирать жалобу, но зачем?

Это прикрепил для вас, ибо вы в игре начали плакать, что я инет дёрнул

В 08.09.2024 в 10:13, Kirill Millton сказал:

Вот у вас возник вопрос "Ты запись вообще смотрел", а у меня тогда тоже возникает вопрос. Вы вообще читали то что я ответил вам?

Я в этом крайне сомневаюсь, так что давайте снова повторю. 

Первое - на ваших собственных доказательствах, а именно на первом видео, видно ваше же нарушение. Второе - у вас нет доказательств того, что лишил, выписал штраф и выдал розыск именно я. И как выше я говорил - без весомых доказательств, на которых будет видно моё нарушение, доказать мою вину невозможно, а ,соответственно, и я не обязан ничего предоставлять.

Администратор написал что сотрудник предоставил док-ва нарушения, я хочу увидеть док-ва от вашего лица, у меня мог быть пролаг, фриз, пинг, рассинхрон, всё что угодно, мало ли что у меня могло было быть на экране. Если администратор написал что Сотрудник, именно Сотрудник предоставил док-ва моего нарушение, так где же оно, где док-ва сотрудника, на котором видно моё нарушение, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Читайте свои же ответы внимательнее, вы писали, что спрашивали у сотрудника за что были задержаны - сотрудник ответил. У нас на сервере действует презумпция невиновности, поэтому сотрудника наказать нельзя лишь за то, что машина ГИБДД стояла одна. Лично я про док-ва ничего не писал, читайте опять же внимательнее, у сотрудника запросил док-ва от его лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton
В 09.09.2024 в 00:20, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Это прикрепил для вас, ибо вы в игре начали плакать, что я инет дёрнул

К чему вы это написали? Зачем вы прикрепили видео для меня, на котором видно, что у вас не вылетело, когда жалобу разбираю не я?

В 09.09.2024 в 00:20, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Администратор написал что сотрудник предоставил док-ва нарушения, я хочу увидеть док-ва от вашего лица, у меня мог быть пролаг, фриз, пинг, рассинхрон, всё что угодно, мало ли что у меня могло было быть на экране. Если администратор написал что Сотрудник, именно Сотрудник предоставил док-ва моего нарушение, так где же оно, где док-ва сотрудника, на котором видно моё нарушение, и т.д.

Не знаю почему я должен вам предоставить какие-либо доказательства от своего лица, если вы на вашем видео не видно, что именно я вас лишил и выписал штраф. Но если доказательства запросили, то отвечу вам так же, как и вы любите это делать. Ждите 24 часа, раз уж сами начали затягивать рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, ожидайте доказательств от лица сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Вечер добрый, вот доказательства - https://vk.com/video678483796_456239188?list=ln-5PnTKTfu9rLqwceFlU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Absdulbdahmed_Tarnmada
В 09.09.2024 в 03:23, Kirill Millton сказал:

К чему вы это написали? Зачем вы прикрепили видео для меня

По тому что вы плакали в игре другим сотрудникам, что я дёрнул и т.д., или мне послышалось?)

В 09.09.2024 в 13:42, Kirill Millton сказал:

Вечер добрый, вот доказательства

Добрый день! Спасибо, своё нарушение увидел, а зачем срезали дорогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton
В 09.09.2024 в 18:28, Absdulbdahmed_Tarnmada сказал:

Добрый день! Спасибо, своё нарушение увидел, а зачем срезали дорогу?

Я док-ва предоставил, то что я срезал дорогу до погони - не имеет значение.

Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Absdulbdahmed_Tarnmada
В 09.09.2024 в 14:37, Kirill Millton сказал:

то что я срезал дорогу до погони - не имеет значение.

Имеет, деморган 30мин

Вопросов нету)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Передаю жалобу Лидеру на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

С нарушением согласны, 
Дополнительно понесет ответственность по 7.1.7 ВПС и 2.8 ПСГО

Цитата

7.1.7 - Запрещена намеренная езда по тротуарам, срезы, намеренное нарушение границ дорожного полотна при вождении. Деморган на 30 минут.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...