Перейти к содержанию
Lucas_Haunteds

[ГИБДД] [RP] Neo_Dagov

Рекомендуемые сообщения

Lucas_Haunteds

1. Ваш никнейм: Lucas_Haunteds
2. Никнейм сотрудника: Neo_Dagov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/glPdZtc
4. Суть жалобы: Лишили прав на 3 года, что нарушил ни коап ни ук ничего не сказали, какая статья не известно. Должны были лишить на 2 года + штраф, лишили на 3 дня за что не понятно. Жду док-ва моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

У сотрудника запрошены док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Dagov

Здравия желаю, лишил вас прав по статье 19.9 КоАП РП  а так же 9.1 КоАП РП  19.9 КоАП РП. 1 деньс 9.1 КоАП РП 2 дня, на счёт того что я не выписал штраф, действительно, готов понести наказание по 3.4 ПСГО. Видеофрагмент проезда по встречке.Неповиновение. Уход от рп, срез, неповиновение.

Цитата

Статья 19.9 КоАП РП. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Цитата

Статья 9.1 КоАП РП Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Цитата

3.4 ПСГО - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Haunteds

Уход от рп не совсем согласен, как увидел что вы достали дубинку хотел уехать потом увидел что вы уже начали взаимодействовать поэтому сразу же остановился 

И в статье 19.9 написано штраф 20.000 рублей или лишение прав  или 20 суток ареста , можно сразу 2 наказания выдавать за одну статью?

С неповиновением не согласен я же остановился как увидел пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Dagov

1. Я уже кинул бинд разбил окно и вытащил с гражданина с авто :8:

Вы начали уезжать тем самым ушли от рп( Остановились вы не сразу, проехали на тротуар :(

2. У вас было неоднократное неповиновение так как после первого преда вы остановились на следуйщем перекрестке, и то не охотно, как я взял дубинку в руки вы опять же начали уезжать( тем самым у вас неоднократное неповиновение по 19.9 Коап и 5.8 ук рп. 

Цитата

Статья 5.8 УК РП. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Haunteds

Вы взяли в руку дубинку и  я хотел уехать, начал уезжать вы бинд кинули типо  разбил окно но я это заметил когда уезжать начал, если бы вообще не заметил я бы и уехал 

И за что я был задержан тоже не увидел какой коап,ук в игре я не заметил

И прав лишили тоже не написав коап

Вернусь к вопросу на который вы мне не ответили по статье коап 19.9 Я могу получить за него 2 наказания сразу, а то есть 1 год лишения прав, и 20 суток ареста

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo Dagov

За что вы были задержаны я вам озвучил, неповиновение + встречка, я ответил на ваш вопрос, читайте внимательнее :5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Лишены прав по 19.9 КоАП и 9.1 КоАП:

Цитата

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД). Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Розыск выдан по 5.8 УК:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Сотрудник понесет ответственность за 5.13 УК, так как не выдал Вам штраф:

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.

 

А равно по 4.6 ПСГО:

Цитата

4.6 - Запрещено нарушать законодательство республики (ПДД, КоАП, УК, ФЗоП). Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Розыск и лишение выданы верно.

У Вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Haunteds

Вопросов нет.

 

 

Остался 1 вопрос, сотрудник же должен назвать коап и ук вроде нет в игре именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Сотрудник называет Вам краткую формулировку из пункта, по которому Вас задерживал/штрафовал/лишал.

Вопросов нет.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...