Перейти к содержанию
Alexey_K

[ГИБДД] [RP] Lukas_Listenberg, Vadim_Holmes

Рекомендуемые сообщения

Alexey_K

1. Ваш никнейм: Alexey_Korchagin
2. Никнейм сотрудника: Lukas_Listenberg, Vadim_Holmes
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/705aa0618037a3c511a3e4d95c240cf2/ и https://rutube.ru/video/bf84d5a3b865a40a4a9c68c70c3b0b77/
4. Суть жалобы: Не знаю какой тэг к этой жалобе ставить, но поставлю РП. Ситуация такая: ехал я у меня поднялся пинг, повернул камеру сотрудник Lukas_Listenberg почему то поехал в поле, я остановился посмотреть что дальше будет и у меня случился вылет, доказательство того что от моего лица сотрудник в поле полетел, и я не дергал шнур: https://rutube.ru/video/705aa0618037a3c511a3e4d95c240cf2/ я снова захожу респавню свой ТС, при респавне ТС оказался совсем на другой полосе, и тут сотрудник Lukas_Listenberg вновь меня останавливает, и начинает угрожать баном якобы я дернул шнур, затем уже Vadim_Holmes выписывает штраф за коап 7.1 в размере 20 000р следующее видео: https://rutube.ru/video/bf84d5a3b865a40a4a9c68c70c3b0b77/ 0:08 при респавне моего ТС оказывается в средней полосе, а не в крайней полосе, где я в прошлом видео остановился лицезреть сотрудника едущего в поле 0:55 угроза баном от Lukas_Listenberg 4:11 выписан штраф от Vadim_Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K

upd: Ответ просрочен. Но в первом видео видно что рп процесс не начался

Следовательно сотрудники поступили неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудников на которого составлена жалоба.

Извиняюсь за долгий ответ, на рассмотрении.

Начнём по порядку.

1. Сотрудник уехал в поле так как у вас случился тех вылет (Доказать не возможно дёрнули шнур или у вас игра сама вылетела) Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
2. С респавном вашего транспорта средства в другой полосе никак не связан с сотрудниками.
3. Сотрудник вам не угрожал, а всего предупредил вас о возможном бане. Так как сотрудник вам написал в "/b" чат нарушений не вижу.
4. У сотрудника "Vadim_Holms" запрошены доказательства вашего нарушения.
Ожидайте прикрепление доказательств.
 

Изменено пользователем Platon_Michur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K
В 24.08.2024 в 22:38, Platon_Michur сказал:

3. Сотрудник вам не угрожал, а всего предупредил вас о возможном бане. Так как сотрудник вам написал в "/b" чат нарушений не вижу.

какой еще мог быть возможный бан???? если по ВПС один тех вылет не наказуем? Да и когда меня остановили то я и не собирался ни от кого ничего дергать,
но все равно тщательно по прошу разобраться насчет штрафа который считаю ни за что выписан. А пока у меня поднимался пинг и дело было близко к тех вылету: откуда мне было знать на какой сигнал светофора я ехал до тех вылета???

В 24.08.2024 в 22:38, Platon_Michur сказал:

нарушений не вижу.

так сотрудник в  преде меня о возможном бане указал пункт 7.1 - тем самым нарушив 2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.
неважно хоть В чат хоть обычный чат, сотрудник при это обязан был озвучить пункт, а не нарушать 2.22

и напомню в первом видео у меня от сотрудника нету никакого РП процесса, а если же РП процесс естьу сотрудника - но у меня он не отобразился - то это сугубо не мои проблемы

 

И в конце концов это не фулл РП проект, а проект с элементами РП.  Сотрудники будьте добры перестаньте тормозить любые автобусы и грузы, так лучше немецкие тачки трогайте, от них нарушений и толку больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Доказательства вашего нарушения запрошены у сотрудника.

В 24.08.2024 в 23:30, Alexey_K сказал:

какой еще мог быть возможный бан????

2/2 "тех. вылетов" наказуем. В вашем же случае РП не было --> это никаким образом тут не уместно. 

На счёт пункта 2.22 фзоп который вы указали. Сотрудник вам написал в "/b" чат о чём может идти речь? Озвучил причину остановки сотрудник вам на тайм-коде 2:14-2:18.

Цитата


Нарушений не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim Holmes
В 23.08.2024 в 23:13, Alexey_K сказал:

1. Ваш никнейм: Alexey_Korchagin
2. Никнейм сотрудника: Lukas_Listenberg, Vadim_Holmes
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/705aa0618037a3c511a3e4d95c240cf2/ и https://rutube.ru/video/bf84d5a3b865a40a4a9c68c70c3b0b77/
4. Суть жалобы: Не знаю какой тэг к этой жалобе ставить, но поставлю РП. Ситуация такая: ехал я у меня поднялся пинг, повернул камеру сотрудник Lukas_Listenberg почему то поехал в поле, я остановился посмотреть что дальше будет и у меня случился вылет, доказательство того что от моего лица сотрудник в поле полетел, и я не дергал шнур: https://rutube.ru/video/705aa0618037a3c511a3e4d95c240cf2/ я снова захожу респавню свой ТС, при респавне ТС оказался совсем на другой полосе, и тут сотрудник Lukas_Listenberg вновь меня останавливает, и начинает угрожать баном якобы я дернул шнур, затем уже Vadim_Holmes выписывает штраф за коап 7.1 в размере 20 000р следующее видео: https://rutube.ru/video/bf84d5a3b865a40a4a9c68c70c3b0b77/ 0:08 при респавне моего ТС оказывается в средней полосе, а не в крайней полосе, где я в прошлом видео остановился лицезреть сотрудника едущего в поле 0:55 угроза баном от Lukas_Listenberg 4:11 выписан штраф от Vadim_Holmes

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого залита жалоба, я выписал вам штраф по статье 7.1 КоАП РП. Сотрудник передал мне составленный протокол о вашем нарушении, вы отказались подписывать, я поставил галочку об отказе.

В 25.08.2024 в 08:00, Vadim Holmes сказал:

Здравствуйте, я являюсь сотрудником на которого залита жалоба, я выписал вам штраф по статье 7.1 КоАП РП. Сотрудник передал мне составленный протокол о вашем нарушении, вы отказались подписывать, я поставил галочку об отказе.

Док-ва будет чуть позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Listenberg

Доброе утро, я сотрудник Lukas_Listenberg на которого написана жалоба :3:
Давайте начнем к делу:
в  18:09:45 у вас произошел тех. вылет :7:
Если вы прочтете ВПС, то РП процесс заканчивается только через 5 минут, но давайте посмотрим вторую запись :8:
На второй записи видно, как вы начинаете движение в 18:12:40, но при этом РП процесс еще продолжается.
если подсчитать время, то с того момента, как у вас вылетело, то прошло все-то 2 минуты 55 секунд, и даже если вы подумаете что рп процесс закончился, то вы тут все равно не успели :9:
И смысла писать жалобу я не вижу, так как я поступил все правильно, вы нарушили 7.1 КоАП, это проезд на запрещающий сигнал светофора, в вашем случае это красный сигнал светофора, где штраф не дают, и даже если вы были бы каким нибудь важным, вы не уходите от своей ответственности. :6:
А док-ва можете вот тут посмотреть: тык
Вопросы остались? :5:

ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim Holmes
В 25.08.2024 в 11:04, Lukas_Listenberg сказал:

Доброе утро, я сотрудник Lukas_Listenberg на которого написана жалоба :3:
Давайте начнем к делу:
в  18:09:45 у вас произошел тех. вылет :7:
Если вы прочтете ВПС, то РП процесс заканчивается только через 5 минут, но давайте посмотрим вторую запись :8:
На второй записи видно, как вы начинаете движение в 18:12:40, но при этом РП процесс еще продолжается.
если подсчитать время, то с того момента, как у вас вылетело, то прошло все-то 2 минуты 55 секунд, и даже если вы подумаете что рп процесс закончился, то вы тут все равно не успели :9:
И смысла писать жалобу я не вижу, так как я поступил все правильно, вы нарушили 7.1 КоАП, это проезд на запрещающий сигнал светофора, в вашем случае это красный сигнал светофора, где штраф не дают, и даже если вы были бы каким нибудь важным, вы не уходите от своей ответственности. :6:
А док-ва можете вот тут посмотреть: тык
Вопросы остались? :5:

ыыыыы

Док-ва от моего лица предоставил сотрудник, там видно как вы проехали на красный сигнал светофора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K
В 25.08.2024 в 09:04, Lukas_Listenberg сказал:

А док-ва можете вот тут посмотреть: тык

доступ ограничен

В 25.08.2024 в 09:06, Vadim Holmes сказал:

Док-ва от моего лица предоставил сотрудник, там видно как вы проехали на красный сигнал светофора 

этож когда я на красный проехал? если по ходу во время пересечения перекрестка вылет начался
поэтому вы поступили не справедливо.

и еще жду ответ от ПГС или от ГС

В 25.08.2024 в 09:04, Lukas_Listenberg сказал:

На второй записи видно, как вы начинаете движение в 18:12:40, но при этом РП процесс еще продолжается.

в моем чате нету РП процесса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim Holmes
В 25.08.2024 в 13:42, Alexey_K сказал:

доступ ограничен

этож когда я на красный проехал? если по ходу во время пересечения перекрестка вылет начался
поэтому вы поступили не справедливо.

и еще жду ответ от ПГС или от ГС

в моем чате нету РП процесса

 

То что у вас начался вылет это уже не наши проблемы, нарушение было зафиксировано. Нарушения с нашей стороны не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K
В 25.08.2024 в 12:38, Vadim Holmes сказал:

То что у вас начался вылет это уже не наши проблемы, нарушение было зафиксировано. Нарушения с нашей стороны не вижу 

Во время моего вылета вас вообще не было, в этой местности один Лукас был

Да и все же вы не должны были так поступать, со штрафом я все равно не согласен

Доква от с моей стороны  так и недоступны

 

А еще лучше ловите бмв с мерседесами, если вы не такой же хас как они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 25.08.2024 в 09:04, Lukas_Listenberg сказал:

Доброе утро, я сотрудник Lukas_Listenberg на которого написана жалоба :3:
Давайте начнем к делу:
в  18:09:45 у вас произошел тех. вылет :7:
Если вы прочтете ВПС, то РП процесс заканчивается только через 5 минут, но давайте посмотрим вторую запись :8:
На второй записи видно, как вы начинаете движение в 18:12:40, но при этом РП процесс еще продолжается.
если подсчитать время, то с того момента, как у вас вылетело, то прошло все-то 2 минуты 55 секунд, и даже если вы подумаете что рп процесс закончился, то вы тут все равно не успели :9:
И смысла писать жалобу я не вижу, так как я поступил все правильно, вы нарушили 7.1 КоАП, это проезд на запрещающий сигнал светофора, в вашем случае это красный сигнал светофора, где штраф не дают, и даже если вы были бы каким нибудь важным, вы не уходите от своей ответственности. :6:
А док-ва можете вот тут посмотреть: тык
Вопросы остались? :5:

ыыыыы

Не рабочая ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K
В 25.08.2024 в 09:04, Lukas_Listenberg сказал:

И смысла писать жалобу я не вижу, так как я поступил все правильно

прям таки)) да на вас нужно по чаще жалобы писать - вот тогда будет толк и порядок

 

В 25.08.2024 в 09:04, Lukas_Listenberg сказал:

это красный сигнал светофора, где штраф не дают

ну это неважно на каких дают штраф на каких не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Listenberg

не важно, но вы поймите, нарушение БЫЛО, оно уже было, и то что у вас якобы тех. вылет произошел, это ничего не меняет. :3:
ваше нарушение: https://imgur.com/a/QEBQOXs

Изменено пользователем Lukas_Listenberg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K

ждём ответ от гсзф или от пгс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения где отчётливо виден проезд на красный сигнал светофора.

Штраф выписан верно, вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_K

Штраф выписан ни за что, и это непорядочно со стороны сотрудника

 

Жду ответ ГС или ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Как это выписан ни за что? Сотрудники предоставили доказательства вашего нарушения. Нарушили вы до вашего "тех. вылета", следовательно сотрудники пресекли ваше нарушение. Даже вас дождались.

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.

Ответ от следящих здесь не требуется. Вопросов более не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...