Перейти к содержанию
Rudy_Jonera

Жалоба на администратора Bagdan_Kuhar

Рекомендуемые сообщения

Rudy_Jonera

1. Ваш никнейм: Rudy_Jonera

2. Никнейм администратора: Bagdan_Kuhar

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16/12/2018

4. Суть жалобы: Администратор лишил прав троллейбуса на две недели, причина по его словам - "Проезд через рога другого троллейбуса". 
Я ехал по свой полосе, мне нужно было сделать поворот на право, поэтому я переключил рога на правую сторону(Красным загорается), но почему-то рога всё-равно пошли по левой стороне, поэтому так вышло. Я не знаю с чем это связано, но такое бывает не редко, что рога идут по другой посоле, а не по той, которую ты указал.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/t7hq1Ve

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar

Добрый день уважаемый игрок! Права отобрали у Вас по наводке от меня, Вы нарушили намеренно, обогнав другой Троллейбус помешав его движению, так же сам игрок которого Вы обогнали подал в момент записи на вас Жалобу в репорт! Линия проводов одна в том направлении и я нахожу немного клевету в Ваших словах! Ниже прилагаю доказательства Вашего нарушения.

Ждем ответа от Старшей Администрации!

Видео.

Изменено пользователем Bogdan_Kuhar
Исправил ошибки.

Поделиться сообщением

Rudy_Jonera

Извините, я думал вы за другое наказали, просто после этого нарушение прошло какое-то время, и только потом меня наказали. Теперь у меня нет претензий, ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением

Bogdan_Kuhar
5 минут назад, Rudy_Jonera сказал:

Извините, я думал вы за другое наказали, просто после этого нарушение прошло какое-то время, и только потом меня наказали. Теперь у меня нет претензий, ещё раз извиняюсь.

Будет закрыто.

Поделиться сообщением

Aleksey Nesterovich

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...