Перейти к содержанию
_Sanechka_

[ГУВД] [RP] Kirill_Millton

Рекомендуемые сообщения

_Sanechka_

1. Ваш никнейм: Alex_Flatcher
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Millton
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/a3Yosgq https://imgur.com/a/mllO5Kl
4. Суть жалобы: Данный сотрудник начал оформлять сразу нескольких игроков 1 тем самым возникает вопрос откуда столько наручников далее когда я забежал на территорию он не оповестил что она охраняемая и нужно ее покинуть. Далее когда оформлял не спросил буду ли я подписывать протокол а самовольно поставил галочку об отказе тем самым нарушил логичность рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Здравствуйте! Я являюсь данным сотрудником. Давайте разбирать вашу "жалобу".

 

Раз уж вы тут опровергаете мои действия, то прикрепите пункт, в котором написано, что нельзя задержать сразу несколько человек. Да и к тому же, мне что нельзя с собой носить 6 наручников? Думаю в этом нет ничего критичного.

 

Это уже ваша проблема, что вы не знаете про охраняемую территорию.

 

Я нарушил логичность РП? Каким образом? Да и если это так, то почему заголовок RP? Если бы я вам ослабил хват наручников, вот тогда бы и нарушил логичность РП, ведь вы можете совершить попытку побега. Нахождение в наручниках - объективная причина, по которой я поставил галочку об отказе.

 

Нарушений со своей стороны я не наблюдаю. Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Lambertson

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Лидером ГУВД-П, а также начальником данного сотрудника
Сотрудник сделал все верно, ничто ему не запрещает носить с собой 6 наручников

Вы забежали на охраняемый объект, тем самым нарушив 6.8 УК РП 

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Сотрудник имел полное право задержать вас сразу, при это не давая никаких предупреждений!
У вас остались вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Sanechka_
В 22.08.2024 в 17:22, Daniil_Lambertson сказал:

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Лидером ГУВД-П, а также начальником данного сотрудника
Сотрудник сделал все верно, ничто ему не запрещает носить с собой 6 наручников

Вы забежали на охраняемый объект, тем самым нарушив 6.8 УК РП 

Сотрудник имел полное право задержать вас сразу, при это не давая никаких предупреждений!
У вас остались вопросы касаемо жалобы?

Откуда появилось 6 звезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

На месте я вам всё разъяснил.

2 звезды за каждое из следующих нарушений: проникновение на охр. объект, провокация (вы открыли мою дверь, а я вправе расценить это за провокационные действия), неповиновение (вы пытались убежать от меня).

Если же у вас будет вопрос по поводу галочки об отказе, то объясню далее.

Я вправе поставить галочку об отказе, если задержанный не может поставить подпись по объективным причинам. Наручники - объективная причина, что и было озвучено мною на месте задержания.

Будут ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Lambertson
В 22.08.2024 в 19:44, _Sanechka_ сказал:

Откуда появилось 6 звезд?

Поясняю

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.


 

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


 

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.


Сотрудник суммировал наказания, и у вас появилось 6 звезд
У вас остались еще вопросы?

Изменено пользователем Daniil_Lambertson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Sanechka_

предоставьте видеофиксацию всех вышеперечисленных нарушений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Lambertson

У сотрудника запрошены доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Доброе утро. 

На ваших доказательствах уже видно неповиновение и проникновение на охраняемый объект.

По поводу провокации. Я скину доказательства ближе к вечеру. Так что ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Доказательств провокации у меня не найдено.

Но прошу учесть, что на территории кроме меня, вас и задержанного в машине нет. Значит и все двери открыть могли только вы, при том что после этого вы начали убегать от меня к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Lambertson

Сотрудник понесет наказание согласно 2.11 ПСГО

Цитата

.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Укажите ваш банковский счет для выплаты компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...