Перейти к содержанию
Guerra_Capone

[ГУВД] [NonRP] Ivan_Avente

Рекомендуемые сообщения

Guerra_Capone

1. Ваш никнейм: Agata_Capone
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Avente
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/3D48CYjocAJLyA
4. Суть жалобы: Сел в машину, после того, как отсидел за чистосердечное, ко мне подошел сотрудник и предоставил удостоверение, после чего, попросил мои документы, я попросил сослаться на законное основание для проверки, после чего он мне выдал следующее: сотрудник имеет право требовать документы, при остановке ТС, я ему сказал, что он просто ко мне подошел и не останавливал меня, соотвественно его требование не законно, после чего он начал отыгрывать удары дубинкой по стеклу и я спокойно уехал, когда я там проезжал во второй раз, он начал стрелять по колесам, я уехал, в третий раз, расстреливать авто из ак-74, после чего он сел в патрульную машину, и начал дальше расстреливать мое тс, прошу наказать данного сотрудника, за нонрп нарушение, расстрел без 3 предов, расстрел без погони, расстрел является в данном случае неправомерным, так как я не оказывал сопротивление, также сотрудник не взяв моих документов, а также не пробивая меня по базе, выдал розыск, в количестве 2 звезд, за неповиновение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Lambertson

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Лидером ГУВД-П, а также начальником данного сотрудника
Предоставьте пожалуйста нормальные, видеодоказательства
По вашим скриншотам сложно понять всю ситуацию
На исправление 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

По скриншотам не видна вся сиутация, предоставьте полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra_Capone

Запросите видеозапись у сотрудника моего нарушения, так как я не успел включить фрапс, вошел в игру, будучи в кпз, и тут же ко мне подошли сотрудники и начали что-то втирать мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Просто так записи не запрашиваются. Чтобы в чем-то обвинять сотрудника - надо иметь весомые аргументы.

 

Жалоба закрыта из-за недостатка доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...