Перейти к содержанию
FelixO

[ГИБДД] [NonRP] Akim_Wagner; Dmity_Wagner; Trofim_Rudnitskin

Рекомендуемые сообщения

FelixO

1. Ваш никнейм: Felix_Otto
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner; Dmity_Wagner; Trofim_Rudnitskin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/3ea1967b9b5ba71b7226f86d485fd1de/?p=HXtfmA_zgnUXW_9Su9qb4w
4. Суть жалобы: 0:31-2:16 6,12 (НРП) 1:21 На вопрос о предъявлении корочки, показал трудовую книжку. 2:01 Выписал штраф, не спрашивая моих документов. 2:16 - сел в машину для того, что бы поехать в банк и оплатить штраф. Мне почти сразу же от них прилетел пред об остановке. В курсе, что двигаться со штрафами нельзя, но других вариантов не было. Начало погони. первый пред 2:23, второй 2:31. Так же, с моей стороны было выражение, касаемое родителей. Оно не относится к сотрудникам, оно относится к ситуации. 2:55 Совершил Логаут для того, что бы сохранить машину. После чего, зашел обратно. 3:44. Еще один выписанный штраф, неизвестно каким образом. Маску и очки никто не сорвал, фоторобот никто не составил. По поводу номеров машины, у них их не было записано, + машины рядом со мной нет. 4:04. Лишение прав неизвестного человека и выдача ему розыска. с 4:16 и до момента приезда в полицейский участок уходы от поставленного вопроса и неадекватное поведение Далее. Рядовой Трофим. Подписать протокол предложил, но наручники, которые на мне никто не ослабил для подписания. Мои слова проигнорировали и просто кинули в КПЗ. 8:22. Оскорбление со стороны сотрудника. Машина у меня была не Хендай, а такая же, как и у них, но рестайлинг. Прошу разобраться в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный и следовательно начальником сотрудников Akim_Wagner и Dmitry_Wagner.

 

1. Вы попросили у сотрудника его документы, а не удостоверение. Трудовая книжка так же является удостоверением, необходимо уточнять свои запросы.

2. На записи видно, что сотрудник пробил ваш автомобиль по номерной базе, следовательно ваше личность была установлена и запрос ваших документов не требуется.

3. Езда со штрафами в любом случае является нарушением, несмотря на то, с какими целями это было сделано.

4. Как я уже и сказал выше, ваша личность была установлена ранее.

5. Какого либо оскорбления со стороны сотрудников я не наблюдаю.

 

Нарушений со стороны сотрудников я не увидел.

Ожидайте ответ от следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FelixO

хорошо. Штраф - окей. Почему тогда мне права по номеру автомобиля аннулировали? Ведь неизвестно. с правами я за рулем или нет.

и второй вопрос. Почему тогда сотрудник безцеремонно подошел к моей машине и ничего не говоря\спрашивая, открыл дверь и замерил светопропускаемость?

На это у них тоже имеется разрешение по ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте. 
Trofim_Rudnitskin - сотрудник ГУВД, составьте отдельную жалобу на него.
Вы будете наказаны за нарушение 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.


Вы попросили документы, сотрудник вам показал, вы не просили удостоверения. Это сугубо ваша невнимательность.
Вы управляли транспортом, при нарушении КоАП (управление ТС при наличии 50.000 штрафов) Вы управляли? - Да, значит нарушили. 
Если вы вышли с сервера, а потом появились, в этом случае RP процесс можно продолжить.
Система вам не позволит ездить без прав.
Нарушения сотрудников не заметил.
Вопросы будут по жалобе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FelixO

я спрашиваю за лишение прав. 

В 16.08.2024 в 22:19, Vitinho_Good сказал:

Если вы вышли с сервера, а потом появились, в этом случае RP процесс можно продолжить.

так я и вернулся обратно, что бы продолжить РП процесс, хоть и таковым его крайне с натяжкой можно назвать. Каким образом у меня выходит 6.14?!

В 16.08.2024 в 22:19, Vitinho_Good сказал:

Система вам не позволит ездить без прав.

у меня не сорвали с лица очки, хотя они предусмотрены скином, с меня не сняли маску для удостоверения личности. Откуда известность, что за рулем действительно владелец машины, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ???!!!

так же, штраф могли выписать по ошибке на другого человека в случае, если это была бы не моя машина. Как еще вам нужно донести истину происходящего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Ну вы внимательно прочитайте пункт, вы вышли сервера при RP, неважно что было дальше, факт того, что вы нарушили уже ВПС.
Сотрудники могут пробить автомобиль по его номерам и выявить владельца, также это есть системно доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FelixO
В 17.08.2024 в 00:30, Vitinho_Good сказал:

Сотрудники могут пробить автомобиль по его номерам и выявить владельца, также это есть системно доступно.

Хорошо. Берем ситуацию другую. Мне дали владение автомобилем. Соответственно, это будет не моя машина. но доступ к ней есть. Сострудник пробивает номера и видит владельца машины. Но им ведь я не являюсь, так? В ПТС и в Гос я не зафиксирован, как временный владелец. Теперь вопрос. Как он узнал, что за рулем нужный ему человек? По НонРП? Ник над головой ему подсказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Мы не будем якобы разбирать другие ситуации.
Вас видели за рулём авто, потом пробили по номерам, всё сделано верно, никто не будет играть с вами в догадки в игре, якобы не ваш автомобиль.
Нарушили - будьте добры нести ответственность, а не искать оправдания.
Если вы говорите о RP, даже в жизни вы не можете сесть за другое авто, есть документы которые хранятся в базе данных, к примеру: страховка.
Даю вам возможность в крайний раз задать ваши вопросы, дальше закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FelixO
В 17.08.2024 в 12:34, Vitinho_Good сказал:

Если вы говорите о RP, даже в жизни вы не можете сесть за другое авто, есть документы которые хранятся в базе данных, к примеру: страховка.

Вы меня не слышите и не собираетесь слушать. Речь идет о нарушении 6,12 ВПС со стороны сотрудника. Он выписал штраф, не зная, за рулем сидит владелец авто или человек, у кого есть доступ к нему! И в реальной жизни сотрудники спрашивают ДОКУМЕНТЫ, а не на обум выписывают штрафы! Если вы меня не собираетесь слышать, я буду доводить жалобу до стоящих выше.

В 17.08.2024 в 12:34, Vitinho_Good сказал:

Вас видели за рулём авто, потом пробили по номерам, всё сделано верно, никто не будет играть с вами в догадки в игре, якобы не ваш автомобиль.

Сколько людей в Мире берет машину у родителей, знакомых, друзей? Сколько машин угоняют? Настолько маленький процент? Только вот там у людей, когда их останавливают, машину сами не открывают и не выписывают штраф просто по номеру автомобиля, а здороваются, показывают удостоверение сотрудника и после задают свои вопросы. Здесь же штраф был выписан Нон РП путем. Если я за рулем, не факт, что машина моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Бинд показывает владельца автомобиля: 

Цитата

/findcar номер - Команда для установления личности владельца транспорта.

Если же временное владение дали, то показывается временный владелец. Так что штраф был выписан именно вам, вас узнали по номеру автомобиля, примите этот факт уже.
Куда ещё проще объяснять мне не понятно. Не нужно сравнивать реальную жизнь и игру, в реальной жизни вы бы не смогли так разговаривать с сотрудниками. Не все герои в жизни как в игре. Сотрудники действовали согласно уставу, неважно как они это делали, главное, что без нарушений.
Нарушений сотрудника нет. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...