Перейти к содержанию
Rob_Berelli

Благодарности администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Nesterovich

Ваш ник: Pontius_Pilatus
Ник администратора: Yagami_Foster, Vitaliy_Gold

Описание благодарности/пожелания: Бравые администраторы, у которых приоритет помощи игрокам стоит выше, чем карьерный рост. Великолепно справляются с возложенными на них обязанностями.

Изменено пользователем Pontius_Pilatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floppy Defenses

Ваш ник:
Ник администратора: Вся Администрация RP #6 сервера

Описание благодарности/пожелания: Вы очень хорошо работаете, желаю вам хорошей работы, и по меньше негативных имоций :)
Огромное вам спасибо, за то что на сервере стало меньше DM"S, MG. nRP, а много RP человек которые не нарушают  ВПС моего любимого сервера RP #6
А также отдельное спасибо ГА сервера RP #6  за избрание лучших Администраторов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Sultanov

Ваш ник:Paul_Sultanov
Ник администратора:Artem_Rezepov ; Vitaliy_GoldMike_Berg.

Описание благодарности/пожелания:Самые лучшие администраторы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Floppy Defenses

Ваш ник: Nikolay_Morgan
Ник администратора: Nika_Manafort

Описание благодарности/пожелания: Спасибо за самые хорошие МП на сервере, если даже приз 50-100к все идут на МП, из-за его качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀʏᴀɴ ᴡᴇsᴛ

Ваш ник: Matthew_Bawerman
Ник администратора: Kristina_Light и Mark_Jordan

Описание благодарности/пожелания: Самые нормальные администраторы 06 сервера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Jackson

1.Kirill_Morozov

2.Vladimir_Mayers,Nikita_Shegolev,Wille_Wonka,Vladislav_Pskovsky.

3.Оперативная работа,отзывчивость.

 

Изменено пользователем Kirill_Morozov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonnie Salles

Ваш ник:Lucas_Antoshin.
Ник администратора:Fernando_Sorokin,Tony_Otto,Nikita_Shegolev.

Описание благодарности/пожелания: Tony_Otto-хороший администратор в плане слежок и наказаний, желаю процветать на данном посту! Fernando_Sorokin-хороший администратор и друг, поможет в трудную минуту,желаю процветать на данном посту! Nikita_Shegolev-очень добрый администратор, отлично стоит на своём посту, а именно ГС за ГИБДД, так же желаю процветать на данном посту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonnie Salles
В 21.11.2019 в 17:38, Lucas_Antoshin сказал:

Ваш ник:Lucas_Antoshin.
Ник администратора:Fernando_Sorokin,Tony_Otto,Nikita_Shegolev.

Описание благодарности/пожелания: Tony_Otto-хороший администратор в плане слежок и наказаний, желаю процветать на данном посту! Fernando_Sorokin-хороший администратор и друг, поможет в трудную минуту,желаю процветать на данном посту! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery Jackson

Ваш ник: Valery_Vahner
Ник администратора: Dmitry_Lewis

Описание благодарности/пожелания: Спасибо огромное данному администратору. Читер расстрелял мой автомобиль он мне помог дотащить машину до СТО. Ещё раз огромное спасибо, желаю процветания на данном посту и всего самого лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kotik

Ваш Ник: Aleksandr_Kotik

Ник Администратора: Tony_Otto

Ваши благодарности и пожелания: Большое спасибо за твою работу,удачи тебе:)

Изменено пользователем Aleksandr_Kotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Harrison

1. Nika_Harrison

2. Mihail_Antoshin

3. Помог в рассмотрении жалобы, хороший ПГС, в отличие от ленивой жопы Risharda_Jacksona.

Изменено пользователем Nika_Harrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urus_Wonka

Ваш ник: Urus_Lamberston
Ник администратора:  Bernie_Garcia

Описание благодарности/пожелания: Хочу поблагодарить ОФИГЕННОГО АДМИНИСТРАТОРА #6 СЕРВЕРА, за его помощь / доброжелательность к игрокам / и за его доброту. Мы тебя любим Андрей!! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀʏᴀɴ ᴡᴇsᴛ
В 15.12.2018 в 02:11, Rob_Berelli сказал:

Ваш ник: Bartolomeo_White
Ник администратора: 
Vitaliy_Gold, Kristina_Light

Описание благодарности/пожелания:Самые отзывчивые админы, помагають со всем, желаю вам зайки всего лучшего к новому году.  С наступающим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Evsenko

Ваш ник: Andrey_Lepovskiy
Ник администратора: Jack_Paez, Bernie_Garcia

Описание благодарности/пожелания: Крутые админы, оба помогали мне при пермаче и первый даже помогает сейчас в разработке клиента :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Miller

Ваш ник: Nick_Miller
Ник администратора: Весь коллектив администраторов 6 сервера (в част. Denis_Manafort, Doker_Street, Fernando_Sorokin, Nikita_Petrow (бывш. Nikita_Shegolev), Asta_Lord (бывш. Yagami_Foster), Grigoriy_Tkachev (бывш. Mihail_Antoshin), Ilya_Tropinin (бывш. Lanthony_Letberg))
Описание благодарности/пожелания:

---[Denis_Manafort, Doker_Street, Fernando_Sorokin]---

Хочу извиниться за "спектакль" на форуме (конкретно, здесь ---> https://forum.gtaprovince.ru/topic/168370-fernando_sorokin). Причиной моего срыва были совсем не вы. У меня в то время была проблемная жизненная ситуация, которую даже врагу не пожелаешь. В том числе поэтому я не мог долгое время играть в Провинцию.  Надеюсь, вы меня поймете правильно.

Вам желаю побольше позитива как в реальной жизни, так и в игре, успехов в развитии сервера.

 

---[Nikita_Petrow]---

Спасибо за то, что медленно, но верно вел по верному пути развития ГИБДД Приволжска, когда я был лидером. Твои наставления очень помогали. В результате фракция стала показывать хороший онлайн, а общее количество сотрудников возросло в 2 раза. Самый лучший следящий, однозначно.

 

---[Asta_Lord]---

Когда я и мои заместители были в недоумении от странных ситуаций, происходивших во время моего пути на лидерке, спасибо, что всегда помогал разобраться в них. Также желаю оставаться таким же коммуникабельным и готовым помочь в любую минуту.

 

---[Grigoriy_Tkachev]---

Без тебя бы я никогда не освоился на шестом сервере и не встал бы на лидерку. Спасибо, за то, что давал советы, когда я был твоим замом, они в свое время очень помогли. Самый лучший следящий за ГУВД.

 

---[Ilya_Tropinin]---

С тобой мы встретились, когда я только перешел на шестой и был старшиной в ГИБДД Приволжска. Спасибо тебе за поддержку. И кто бы что не говорил, я считаю, что ты делаешь все верно. Передай привет Ярославу, если он помнит меня.

 

---[Обращение к коллективу администрации 6 сервера]---

Администраторы шестого сервера! Я ценю вашу работу. Ведь без вас не было бы такого замечательного сервера, где бы я нашел столько друзей. Спасибо вам и за то, что крайне оперативно реагируете на репорты. Успехов вам в наступившем 2020 году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

puska
В 15.12.2018 в 04:11, Rob_Berelli сказал:

BLAGODARNOSTI.jpg

 

Уважаемые игроки сервера, в данном разделе, Вы можете оставить благодарность или пожелание какому-либо администратору.

 

Благодарность оставляем по форме:

 

Ваш ник:Aleksandr_Lenin
Ник администратора:Grigoriy....( не успел запомнить фамилию)

Описание благодарности/пожелания:Этот человек меня сегодня поистине удивил. Искренне добрый и положительный человек. Я просто удивился тому что админы сидят на пассажирских, а в ответ получил душевную беседу и управление авто до пункта моего назначения. Наверное лучший админ что я встречал. Гриш, спасибо тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shizzy_Graz

 

Ваш ник: Evgeniy_Rudov (Sergienko)
Ник администратораAleksandr_Kotik

Описание благодарности/пожелания: Лучший хелпер сервера, я твой фанат юху. Желаю удачи на посту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan_Jackson

Ваш ник: Kirill_Wonka
Ник администратора: Doker_Street 

Описание благодарности/пожелания: Объективная работа и отзывчивость к игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senator Family

Ваш ник: Elizabeth_Landsberg
Ник администратора: Doker_Street

Описание благодарности/пожелания: Очень отзывчивый и хороший администратор, всегда объяснить и подскажет в любой ситуации.JgQXmM3C8C4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Senator Family

Ваш ник: Vito_Landsberg
Ник администратора: Mellisa_Street

Описание благодарности/пожелания: Очень хороший Администратор, всегда поможет, и всегда подскажет, отзывчивая.
h_0PeZMY4SA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...