Перейти к содержанию
Dantez_Diamonds

[УГИБДД-М] Ilya_Kunchikov

Рекомендуемые сообщения

Dantez_Diamonds

Не думаю так,прошу предоставить док-ва которые подтвердят ваши слова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 14.08.2024 в 18:26, Dantez_Diamonds сказал:

Не думаю так,прошу предоставить док-ва которые подтвердят ваши слова

 

попрошу немного подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

В ожидании........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков

попрошу еще немного подождать видео грузится на рутуб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunchikov_ila

Извиняюсь к сожелению электричество отключили как только включат смогу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте. Я начальник ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Джонсон Коди.

 

Запросил у сотрудника дополнительные доказательства. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков

Доброе утро предлявляю вам доказательства https://rutube.ru/video/private/150ea4a1f22c808865d2c147d06117c1/?p=IY2mYf88834306CJxU6B4g

Сотрудники ехали с сгу без рядом идущей машины тем более я не слышал в рацию координацию и запрос на погоню

В 14.08.2024 в 16:47, Dantez_Diamonds сказал:

Мой друг сидел со мной,на момент погони.БМВ заехала не специально,а улетела,пропустим данный факт.
Теперь ответьте на вопрос,почему вы поехали в погоню на машине вашего сослуживца? ЕПР не думаю,что засчитают т.к ЕПР не было,а был проезд около рельс.
Вопросы?

Думаю то что да ЕПР не засчитают но non-rp погоняй засчитают ну я не админ так что не мне решать но прошу обратить на это внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Доказательства увидел, но, после остановки на каком основании Вы сразу же достали пистолет? 

Так-же Вам подсказали, что сзади 2 приоры, тобеж сами Вы этого не увидели из этого выводим что Ваша внимательстность не слишком большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 15.08.2024 в 11:04, Dantez_Diamonds сказал:

Доказательства увидел, но, после остановки на каком основании Вы сразу же достали пистолет? 

Так-же Вам подсказали, что сзади 2 приоры, тобеж сами Вы этого не увидели из этого выводим что Ваша внимательстность не слишком большая

Оружие я наоборот убрал так как раньше была и у меня погоня. Приоры я и так увидел из за этого сбавил скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Истец, предоставьте ссылку на доказательства без применения ускорения, доказательства на которых есть признаки монтажа не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Приветствую. 

*тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy
В 15.08.2024 в 14:07, Dantez_Diamonds сказал:

*тык*

Доказательства не должны подвергаться монтажу, у Вас же запись ускорена, предоставьте иную с указанием таймкодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Запись не ускорена, оно не загружалось не в одну из програм для монтажа. Возможно в Рутубпэе запись сама ускорилась, увы но новую запись не смогу предъявить так как не дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Добрый вечер.

12 часов на исправление. С момента запроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Приветствую. Видео НЕ ускорено. лично у меня все в стандартном виде,нету никаких ускорений,возможно у Вас что-то сделано.
Повторный просмотр видео - *тык*

Попробуйте посмотреть в настройках. Возможно там у Вас увеличена скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 15.08.2024 в 19:41, Dantez_Diamonds сказал:

Приветствую. Видео НЕ ускорено. лично у меня все в стандартном виде,нету никаких ускорений,возможно у Вас что-то сделано.
Повторный просмотр видео - *тык*

Попробуйте посмотреть в настройках. Возможно там у Вас увеличена скорость

Так ладно с видео администрация решит что с ним делать ко мне еще какие то вопросы имеются?

от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy
В 15.08.2024 в 20:41, Dantez_Diamonds сказал:

Приветствую. Видео НЕ ускорено. лично у меня все в стандартном виде,нету никаких ускорений,возможно у Вас что-то сделано.
Повторный просмотр видео - *тык*

Попробуйте посмотреть в настройках. Возможно там у Вас увеличена скорость

Вопросов по видеозаписи не имею. Ответа лидера ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Ознакомившись с материалом жалобы, я пришел к выводу, что со стороны сотрудника нарушений законодательства нет.

 

Сотрудник имел право согласно части 14 статьи 3.1 ФЗ "О полиции" привлечь гражданское лицо к внештатному сотрудничеству, что он, как я вижу, и сделал.

Спойлер

Статья 3.1. Полиции для выполнения возложенных на неё обязанностей предоставляются следующие права:

14) привлекать граждан с их согласия к внештатному сотрудничеству; устанавливать негласное сотрудничество с гражданами, изъявившими желание конфиденциально оказывать содействие полиции на безвозмездной или возмездной основе; объявлять о назначении вознаграждения за помощь в раскрытии преступлений и задержании лиц, их совершивших, и выплачивать его гражданам; поощрять граждан, оказавших помощь полиции в выполнении иных возложенных на неё обязанностей;

 

Что касаемо ВПС, Вам ответит следящий администратор. Ожидайте его ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Доказательств Ваших слов недостаточно, чтобы сказать, что сотрудник не видел Вашу личность. Улетели, пересели, я вижу только то, как Вы по лесу бежите. В остальном нарушений установкой документации за сотрудником не наблюдаю.

Angellar_Galliano будет наказан в соответствии с пунктами 6.10.2 и 7.1.4 ВПС блокировкой аккаунта на 5 дней.

Цитата

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]

Сотрудник имеет право совершить починку/заправку после потери визуального контакта с преступником, но тогда ему запрещено продолжать погоню за игроком в течение 3 минут.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в том числе на радаре и в зоне прорисовки) в течение 3 минут. Пока идёт погоня её участникам запрещается:

- Совершать починку/заправку Т/С;
- Совершать намеренные срезы, а также
намеренно нарушать границы дорожного полотна. (ЕПТ/ЕПП/ЕПР);
- Уходить от погони по воде;
- Скрываться в закрытых интерьерах;
- Прыгать на велосипеде через заборы, крыши зданий, автомобили.

 

7.1.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД/МО разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков

 

Нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...