Перейти к содержанию
Dantez_Diamonds

[УГИБДД-М] Ilya_Kunchikov

Рекомендуемые сообщения

Dantez_Diamonds

1. Ваш никнейм: Dantez_Diamonds
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Ilya_Kunchikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/13124995b610a2ce34785177ac0bd263/?p=3BtEX0PngZTwE0fh4nFN-Q
5. Суть жалобы: Данный сотрудник,не зная моей личности,начал говорить что я не останавливался по требованию(так и было просто тонер 100) и увидеть мою личность он никак не мог,я улетел в лес,после чего выпрыгнул и побежал,за мной подъехала красная Е60,прыгнув,сотрудник пересел к БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ с которым он РАНЬШЕ работал и начал вести погоню уже с машину гражданского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kaspiy

Здравствуйте.

Жалоба нарушает правила подачи. На исправление 12 часов. Распишите в следующем сообщение в это теме таймкоды, на который содержаться нарушения или важные моменты.

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:


  • Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

1. Ваш никнейм: Dantez_Diamonds
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм лидера: Ilya_Kunchikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/13124995b610a2ce34785177ac0bd263/?p=3BtEX0PngZTwE0fh4nFN-Q       00:00-01:40  01:50-02:10
5. Суть жалобы: Данный сотрудник,не зная моей личности,начал говорить что я не останавливался по требованию(так и было просто тонер 100) и увидеть мою личность он никак не мог,я улетел в лес,после чего выпрыгнул и побежал,за мной подъехала красная Е60,прыгнув,сотрудник пересел к БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ с которым он РАНЬШЕ работал и начал вести погоню уже с машину гражданского + 2 бинда/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunchikov_ila

Здравствуйте Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Я не лидер Я сотрудник 

Также на вашем видео превышает 5 минут из за чего жалоба не действительная,исправьте это и тогда уже приступим к разряду жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Приветствую.Жалоба исправлена,и добавлены тайм-коды,увидеть можете выше. отмечено фиолетовым и красным,жду Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 14.08.2024 в 15:23, Dantez_Diamonds сказал:

Приветствую.Жалоба исправлена,и добавлены тайм-коды,увидеть можете выше. отмечено фиолетовым и красным,жду Вашего ответа.

Повторюсь я не лидер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Где Вы увидели что это жалоба на лидера?  *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков

https://imgur.com/a/r5Ra2f5 вот пожалуста ознакомтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

1. Ваш никнейм: Dantez_Diamonds
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ilya_Kunchikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/13124995b610a2ce34785177ac0bd263/?p=3BtEX0PngZTwE0fh4nFN-Q       00:00-01:40  01:50-02:10
5. Суть жалобы: Данный сотрудник,не зная моей личности,начал говорить что я не останавливался по требованию(так и было просто тонер 100) и увидеть мою личность он никак не мог,я улетел в лес,после чего выпрыгнул и побежал,за мной подъехала красная Е60,прыгнув,сотрудник пересел к БЫВШЕМУ СОТРУДНИКУ с которым он РАНЬШЕ работал и начал вести погоню уже с машину гражданского + 2 бинда/сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков

Ваш друг пересел из своей машины к вашей я увидел его очертания как минимум увидел его лицо я сразу понял то что это не он также я видел то что заехала в лес красная бмв что является кстати нарушением ВПС а именно ЕПП.

 

Также я не помню момента чтоб было запрещено добровольно гражданскому помогать сотруднику полиции в задержании, а то что он бывший сотрудник нечего такого не вижу также прошу администрацию присмотрется к видео где видно ЕПП ЕПТ и ЕПР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Мой друг сидел со мной,на момент погони.БМВ заехала не специально,а улетела,пропустим данный факт.
Теперь ответьте на вопрос,почему вы поехали в погоню на машине вашего сослуживца? ЕПР не думаю,что засчитают т.к ЕПР не было,а был проезд около рельс.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 14.08.2024 в 16:47, Dantez_Diamonds сказал:

Мой друг сидел со мной,на момент погони.БМВ заехала не специально,а улетела,пропустим данный факт.
Теперь ответьте на вопрос,почему вы поехали в погоню на машине вашего сослуживца? ЕПР не думаю,что засчитают т.к ЕПР не было,а был проезд около рельс.
Вопросы?

Ваш друг сначала вышел из своего авто и пересел в ваше. Хочу прояснить снова такую тему то что я сел в личный транспорт гражданина это не запрещено было б нарушение если бы я сел в личный транспорт или за руль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Если Вы имеете ввиду на момент остановки- то да.Но опять же,как Вы могли увидеть очертания моего лица,если у нас с моим другом скины одинаковые,тобеж,тонировка была 100%-вы увидели очертания лица моего друга,но моё лицо вы не увидели,но поехали за мной,тогда из этого выводим что с Вашей стороны было NonRP

Если что,имею ввиду не погоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 14.08.2024 в 17:29, Dantez_Diamonds сказал:

Если Вы имеете ввиду на момент остановки- то да.Но опять же,как Вы могли увидеть очертания моего лица,если у нас с моим другом скины одинаковые,тобеж,тонировка была 100%-вы увидели очертания лица моего друга,но моё лицо вы не увидели,но поехали за мной,тогда из этого выводим что с Вашей стороны было NonRP

Если что,имею ввиду не погоню

Такс обсуждаем игровую механику какой раз я это говорю гражданам если у вас одинаковые скины это не значит то что одинаковые лица

 

В 14.08.2024 в 17:29, Dantez_Diamonds сказал:

Если Вы имеете ввиду на момент остановки- то да.Но опять же,как Вы могли увидеть очертания моего лица,если у нас с моим другом скины одинаковые,тобеж,тонировка была 100%-вы увидели очертания лица моего друга,но моё лицо вы не увидели,но поехали за мной,тогда из этого выводим что с Вашей стороны было NonRP

Если что,имею ввиду не погоню

Ваше очертание не видел но видел очернаия друга а в лесу было только 2 человека следовательно оять же говорю то что это вы так как друга я узнал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Так почему тогда после того как меня забрала Е60,вы начали запаковывать моего друга,если вы видели очертания его лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков
В 14.08.2024 в 17:56, Dantez_Diamonds сказал:

Так почему тогда после того как меня забрала Е60,вы начали запаковывать моего друга,если вы видели очертания его лица?

Вопрос не ко мне я как только его увидел четко я сказал то это пассажир

В 14.08.2024 в 17:59, Илья Кунчиков сказал:

Вопрос не ко мне я как только его увидел четко я сказал то это пассажир

Тем более его потом отпустили что слышно на вашем видео еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Есть,Вы увидели,то что ведётся погоня весты за мерседесом помойму,но поняв то что не сможете помочь переключились на меня,давно ли разрешено такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kunchikov_ila
В 14.08.2024 в 18:04, Dantez_Diamonds сказал:

Есть,Вы увидели,то что ведётся погоня весты за мерседесом помойму,но поняв то что не сможете помочь переключились на меня,давно ли разрешено такое?

Погони Я никакой не видел меня лишь вызвали в Москва Сити а потом сказали не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dantez_Diamonds

Вы стояли у СТО около Мирный Сити.Увидели погоню и включили СГУ,я Вас обогнал и вы переключились на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кунчиков

Я уточню у сотрудника была ли погоня

Да уточнил действительно была погоня но я ее как минимум не увидел в рацию также нечего не слышал то что ведется погоня

Я увидел вас без номеров включил сгу и поехал за вами.

Откуда я мог знать о погоне может быть сотрудники ехали по запросу и т.д

 

Также я еще раз пересмотрел вашу запись и увидел то что бмв не вылетела в лес а медленно подьехала тайм код #00:00-00:06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...