Перейти к содержанию
Arseny_Wlasow

[ГИБДД] [NonRP] Tokyo_Khann

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Wlasow

1. Ваш никнейм: Arseny_Wlasow

2. Никнейм сотрудника: Tokyo_Khann

3. Скриншот/видео от любого лица:

https://m.vk.com/video731554810_456239018?list=ln-NmSiwR6QJxBr9irIpP

4. Суть жалобы:

Здравствуйте. Сотрудник ехал по рельсам во время погони, а это точно нарушение, я уверен. И ещё сотрудник открыл огонь по мне, когда он мог остановить меня другими способами, но не стрельбой. Всем всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
Пересекать рельсы не запрещено. Вот вам выписка из ВПС: 

Цитата

7.1.6 - Запрещена езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте. Езда на предназначенном для ЕПП транспорте разрешена со скоростью не более 60 км/ч. Со списком предназначенного для ЕПП/ЕПР транспорта можно ознакомиться ЗДЕСЬДеморган на 30 минут.

На данном транспорте разрешено пересекать рельсы, но не передвигаться вдоль по ним! Движение вдоль рельс разрешено только на аварийном ЗИЛ'е фракции РЖД. Велосипед является исключением для правил данного пункта.

 

Если администратор видел, что транспорт вылетел с трассы в поле — водитель не будет наказан. Игрок имеет право вернуться на дорогу с медленной скоростью (на внедорожнике до 60 км/ч, на запрещенном для ЕПП транспорте до 20 км/ч). Для отсутствия недоразумений с выдачей наказания, рекомендуется заранее запросить в /report разрешение у администрации для выезда на трассу.


Нарушений сотрудника нет.
Вопросы будут по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...