Перейти к содержанию
Antonio Richards

Обжалование наказания: by OD

Рекомендуемые сообщения

Antonio Richards

1. Ваш никнейм: Adam_Walker.
2. Никнейм администратора: by OD.
3. Суть: 
Доброе времени суток,уважаемая администрация сервера №5,тут такая ситуация,забанили меня пермачом на сервере №5,бан за оск.родителей в репорт,это я делал специально,что бы отлететь,дабы там была такая ситуация на тот момент,что ну надо было забыть провинку,и таким образом,я ушел,не по английски,дак вот,у меня перма на сервере №5,хочу зайти на сервер №6,мешает пермач который был дан на сервере №5,как быть в данной ситуации,я понятия не имею.Помогите,полностью осознаю данную вину,которую совершил на сервере №5.Поступок мой более чем плохой.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык*
5. Дата и время бана: Не помню,было довольно таки давно.

Спойлер

С уважением Антонио Моретти. || Sever №4. || MTA Province.

8-wiI14nG0o.jpg

Мы зависимы, когда любим и когда любят нас. Свобода - это одиночество.

Поделиться сообщением

Wander

Ваш бан был выдан еще 21.10.2018 

После получения наказания у вас есть 15 дней для подачи обжалования. Обжалования наказаний, выданных больше 15 дней назад, не рассматриваются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...