Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

к444кк77

1. Ваш никнейм: Rayman_Porshe 

2. Никнейм администратора: Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: Данный "администратор" выдал мне мут по причине (Offtop in report). Я понимаю, люди разные, может данный "Админ" захотел выпендриться и написать Angkiyskimi bukvami, но как по мне это неуважение и хамство в отношении игрока. Так-с продолжим. Когда была создана территория для МП я попросил ТПшнуть меня на МП, мне отказали написав "Фракционников не телепортируем". Это что дискриминация людей во фракциях?? или они не люди и не имеют права поиграть????!!!! Продолжим, чуть позже я опять написал в репорт "Почему фракционников не ТПшнули" на что мне пришёл ответ "Потому что". ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? Опять выпендрёж?? Опять хамское отношение в сторону игрока. Дальше я ответил "Это не ответ" за что мне был выдан мут на 30 минут по причине "offtop in report". 
Цитирую: 
 Оффтоп - сообщения не по теме. Для нарушений есть такие пункты в репорте, как "ДМ","ТАРАН", "СЛЕЖКА" и тд. В графу "Вопрос" можно написать о баге или же задать вопрос, но СТРОГО по серверу.
Запрещено присылать в репорт сообщения по типу (оффтоп):
- ТП ко мне. Есть разговор.
- Дай лидерку.
- Дайте денег.
- Админ, дай ХП и всё в этом духе. Администратор в полном праве расценивать это как оффтоп и 
вы получите бан чата на 30 минут.

Почему мне прилетел мут?? Я что-то нарушил?? Я просто попросил ВНЯТНОГО!!!!! ответа со стороны администрации которая похоже плевала в лицо игроков! 
Прошу разбирательства ГА/ЗГА. Ответ от данного администратора я не буду принимать!!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NRUOOBk

Поделиться сообщением

Mikhail Kovalev

Доброго времени суток!

Сотрудникам фракций нельзя участвовать в мероприятиях, в которых они получают явное преимущество. Упомянул я это выше, в спец. чат. 
8wxbZV6.png  Оффтоп ли это? Оффтоп. Ответ получился некорректным. Иногда все ошибаются. Наказание выдано верно. Срок мута истёк. Передано ЗГА. 

Изменено пользователем Mikhail Kovalev

Поделиться сообщением

к444кк77
5 часов назад, Mikhail Kovalev сказал:

Доброго времени суток!

Сотрудникам фракций нельзя участвовать в мероприятиях, в которых они получают явное преимущество. Упомянул я это выше, в спец. чат. 
8wxbZV6.png  Оффтоп ли это? Оффтоп. Наказание выдано верно. Срок мута истёк. Передано ЗГА. 

Это какое приемущество??? Я Вас не понимаю, так же я написал "Это не ответ -_-" для того чтобы получить НОРМАЛЬНЫЙ Вы слышите?? НОРМАЛЬНЫЙ ответ, а не плевок в лицо. Не ты бы сказать "Мы не знаем",  и т.п

Так же вы не сказали "Какое приемущество" мы получаем. Вы просто ответили "Потому что" и ВСЁ!!!!!!! Не врите людям

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Напишите номер банковского счета 

Поделиться сообщением

к444кк77

227463 Мой банковский счёт

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Будет выплачена компенсация. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...