Перейти к содержанию
Ivan_Pavlihin

Aleksey_Nesterovich

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Pavlihin

1. Ваш никнейм: Ivan_Pavlihin

2. Никнейм администратора: Aleksey_Nesterovic

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: -

4. Суть жалобы: вообщем работал я на троллейбусах,сзади подлетает игрок на троллейбусе(с спидхаком),пишу я в репорт,что такой-то ID работает со спидхаком,что администратор благополучно игнорит,писал 4 раза(но все 4 раза были проигнорены(кроме того,что Алексей уволил его за проезд через штанги)),прошу наказать администратора за бездействие(ибо за чит он его никак не наказал)!

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/qimJcTL

Поделиться сообщением

Aleksey Nesterovich

Очень хорошая история. Начнём с того, что на сервере Вы не одни. За данным игроком я следил, однако никаких сторонних ПО я не увидел. Всё, что я увидел - проезд сквозь штанги, за что игрок и получил наказание в виде лишение прав на управление троллейбусом.

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Pavlihin
14 минут назад, Aleksey_Nesterovich сказал:

Очень хорошая история. Начнём с того, что на сервере Вы не одни. За данным игроком я следил, однако никаких сторонних ПО я не увидел. Всё, что я увидел - проезд сквозь штанги, за что игрок и получил наказание в виде лишение прав на управление троллейбусом.

Ожидайте ответа от ГА.

А у вас типа ПО показывает какие-то? 
или вы не видели,что игрок едет куда быстрее остальных,по этому и проезжает сквозь штанги?!

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Небольшая разница в скорости может быть связана с разницей пинга, вашего и того и игрока. Использовал ли тот игрок читы, нельзя сказать, исходя из ваших скриншотов. Поймите правильно, администратор никогда не оставит читера безнаказанным. Не вижу доказательств с вашей стороны, поэтому и нет предмета для разговора. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...