Olga_Sheryaeva

[Новогодний конкурс] Письмо Снегурочке!

В теме 198 сообщений

Дорогой Красивой Снегурочки!
Уважаемая Снегурочка, пишу тебе письмо от хорошего мальчика под именем 
Иван.
Меня зовут 
Иван.
Я живу в Жуковском.
Я целый год помогал 
Бездомным Людям.
Я бы хотел на новый город Подарочек Машинку от 200-600 тысяц рублей.
Я обещаю что; буду слушаться Администрацию;маму, папу и всех родных. Ну и  конечно же не обежать  Бездомных Людей.
Желаю всем счаться и здоровья. Ну и конечно же тебе Снегурочка; Счастья  в ЛИЧНОЙ Жизни, ну и побольше денег:)
С Новым Годом! Дорогая Администрация #2Сервера.

0

Поделиться сообщением

Дорогая снегурочка, меня зовут Александр Смартов (Alexandr_Smartov) мне  23 года (В Провинции =) ).

Я в этом году вел себя хорошо: помогал бездомным, до возил до городов бесплатно людей, не нарушал ПДД и правила Провинции (Пытался не нарушать ВПС).

Мне было трудно помогать людям так-как я потерял свои 1.500.000р; и я хотел бы по летать на чудо ранце (Жетпак) и я думаю что я достоин полёта над Провинции.

И самое заветное желание прокатиться за рулем "Bugatti Chiron" во круг всей страны!!!

В любом случии скажу: Спасибо, снегурочка!

ДО свидания!!!

Изменено пользователем Alexandr_Smartov123
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте снегурочка, поздравляю тебя, да что там... Всех игроков, модераторов, их замов, Админов, их тоже замов. И самые главные это же создатели этой великолепной игры, поздравляю вас да и ко всем это. Поздравляю вас с наступающим новым годом, с днём свиньи вас, ну что ещё пожелать всем кто играет на проекте, хочу пожелать всем хорошего настроения в этот день 31 декабря, ведь только в этот день будут все весёлые и немножечко) пьяные). Ну с поздравлениями всё, хочу что бы в новый год был подарок у меня 1.000.000 игровой валюты и Бмв е60 и военный билет , а у игроков мир во всём мире, всего наилучшего (и админам всего наилучшего) и незабываемые чувства этого (скоро наступившего) года нового или прошлого, а у Админов и всех кто на верху улыбки на лице и не только. Поздравляю вас с днем скоро наступающим новым годом.Надеюсь то что все получат свои призы, даже если я не получу, всё равно, лиж бы другие игроки были счастливы своими подарками, ну у меня всё ведите себя хорошо в новом году, а снегурке всего наилучшего, ещё раз повторюсь: С новым наступающим новым годом вас ребят и девчонки) у меня всё, с вами прощаюсь.Забыл сказать: в новом году буду слушаться вас администраторы) и буду помогать всем, а живу я в Невском. Так что вот как я буду везти себя в новом году, конечно буду стараться, P. S От игрока 2-го сервера Nikita_Orilon Письмо Снегурочка нашей) почта России не накосячте и отправьте моё письмо. На этом у меня всё, писал снегурке игрок 2-го сервера Nikita_Orilon, удачно отметить новый год, пока)Ну конечно же я не выйгрую( потому что мне не везёт ( ну а кто выйграет тому удачи и успехов, повезло вам) ну вот и всё. 

Изменено пользователем Nikita_Orilon
Изменял ошибки, так как хотел чтобы было грамотно, а то писал быстро.
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте поздравляю вас и весь 2-ой сервер с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ и желаю всем,что бы все их мечты исполнялись и все добивались своих целей.

На НОВЫЙ ГОД я бы хотел попросить у вас  10 миллионов рублей для осуществления своей мечты купить машину,а именно МЕРСЕДЕС GL500,надеюсь вы прочтете моё письмо и мне не важно получу ли я 10 миллионов рублей,главное то что я играю в такой прекрасной игре как МТА ПРОВИНЦИЯ!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

-1

Поделиться сообщением

Здравствуй Дорогая Снегурочка!
Я бы хотел себе на Новый Год не слишком дорогой подарок, но много значащий для меня.
Этот подарок... 10 000 000 руб
Дело в том что я не могу накопить ети деньги. То помогаю бедным, то самому нужна некоторая сумма денег. Но вот так выходит что у меня не получается накопить ёту сумму. И мой последний вариант... Это Ты. Снегурочка, я надеюсь на тебя и очень, очень жду этот подарок на Новый Год.
С Уважением Vladislav_Ponkratov...
А так же, С Новым Годом Тебя, и тех кто это прочтет!
                                                                                *** Стишок ***
                                                       Весело на 
праздник собирается толпа, 
                                                  Очень громко все кричат "Ура!" "Ура!" "Ура!"
                                                      Собрались зверушки с нами в этот день.
                                                    Собрались тут все кому праздновать не лень!
                                                       Нарядили Ёлку. Вот подарки тут как тут!
                                                         Люди все кругом пускают тут салют!

И  гирлянды ярко тут сияют.
                                                        С Новым Годом Всех Вас Поздравляю! ! !

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Снегурка меня зовут Nikita Yakyshev, Всех с Наступающим Новым Годом ! Хочу пожелать вам всем здоровья, и чтобы на вашей стороне было только солнце, и тепло которое будет согревать вас! Администрацию хочу поздравить, вы молодцы без вас бы был хаус, спасибо вам огромное терпение вам. Ну а что я хочу у снегурочки на Новый год наверное это мир во всем мире. Спасибо что я наткнулся на такой хороший проэкт, на этом проэкте я добился того что прокачался до 10 и сейчас коплю на машину Dodge Challenger SRT Hellcat 

Уж очень мне он нравится уже накопил 2 миллеона.

Ладно еще раз всех с наступающим много не пейте :)

Изменено пользователем Nikita Yakyshev
0

Поделиться сообщением

В 14.12.2018 в 18:14, Olga_Sheryaeva сказал:

Здравствуй,Снегурочка!Хочу поздравить тебя  с Новым Годом!Хочу тебе пожелать хорошего настроения,преданных друзей,здоровья,мандарин и вкусных печеняк.
Разумеется если я тебе пишу,потому что я что-то хочу!Ведь ты снегурочка и можешь исполнить моё желание...
На Новый Год в качестве подарка я бы хотел получить Mercedes-Benz G65 AMG (ГЕЛИК).
У меня просто нету времени накопить на свою " Мечту ".

Ivan_Portman:)

0

Поделиться сообщением

Здравствуй Дорогая Снегурочка!
Я бы хотел себе на Новый Год не слишком дорогой подарок, но много значащий для меня.
Этот подарок... Это 1 миллион.
Дело в том что очень давно хочу себе эту машину, но никак не могу на нее накопить. То помогаю бедным, то самому нужна некоторая сумма денег. Но вот так выходит что у меня не получается накопить на это авто. И мой последний вариант... Это Ты. Снегурочка, я надеюсь на тебя и очень, очень жду этот подарок на Новый Год.
С Уважением Artem_Kravchik...
А так же, С Новым Годом Тебя, и тех кто это прочтет!

0

Поделиться сообщением

С Новым наступающем годом дорогая Снегурочка!!!
Я очень люблю Вас милая Снегурочка,за Вашу преданность Дедушке Морозу,любящего заботливо нас.
Прошу милая Снегурочка,попросить у Вашего Дедушки для меня Mercedes-Benz G65 AMG,
ПАЗ Вектор NEXT
Желаю,Вам,Снегурочка вечной молодости,красоты и привлекательности на благо Дедушке Морозу и нам,любящем Вас
Благодарю.
Ваша преданная Rostik_Profi                          

0

Поделиться сообщением

Снегурочке !!!

Здраствуй дорогая Снегурочка , прежде всего хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом , а также всех представителей гос. учиреждений и гражданских и пожылать чтобы всё что вы задумали на будущий год сбылось как можно скорей . 

Меня зовут Ростислав на проекте я с прошлого Нового Года . Вел себя хорошо старался ненарушать правила ВПС . Не так давно я купил себе бизнес за 1милион в надеждах скорей накопить на свою мечту Mercedes-Benz Е63 AMG но никак не получалось накопить . Потому хочу попросить вас дорогая Снегурочка чтобы вы помогли осуществитса моей мичте . 

Ещё раз снаступающым Новым Годом !!! Всего самого хорошего .

Изменено пользователем rostkow1
0

Поделиться сообщением

Здравствуй Дорогая Снегурочка!  Меня зовут James_Levinson

Я бы хотел под новый год, увидеть у себя машину под названием Audi Q7 это моя мечта. 

Копил на эту машину целых 10 лет, но всё никак не получалось с работой.

Надеюсь на твою отзывчивость Снегурочка, и ты исполнишь моё желание :)

С наступающим Новым Годом!

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, Снегурочка! С Наступающим Новым годом! Я бы хотел себе такой подарок. Mersedes E63 AMG.Подарок конечно дорогой, но это моя мечта. Я коплю на эту машину, но накопить я не могу, потому что целых 7 миллионов надо копить.Надеюсь, что моя мечта осуществится.(Мой ник Adam Inderbiev)

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, Снегурочка! Меня зовут Aleksandr_Biketov. 
Поздравляю Тебя с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы надежда и удача были рядом с Тобой! А я, как и в детстве, верю в чудеса. И, если можно, подари Мне, пожалуйста Ferrari 458 Italia. Так же Всех Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Хочу пожелать Вам Всем здоровья, хорошего настроения, любви и всего побольше! 

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, Снегурочка, как же я рад,

Что мы можем теперь тебе письма писать!

Долго я думал, как мне начать,

В итоге решил рифмой всё написать!

Чтобы хоть как-то стишки отделять, буду невидимы строчки писать! 

Всех с наступающим я поздравляю,

Удачи и счастья я им пожелаю,

Что б Новый Год они встретили классно

И солнце для них светило бы ясно!

Но коль хочешь строчки ты эти читать, придется их мышкой повыделять! 

Тебе же, Снегурочка, внучка Мороза,

Я пожелаю поменьше вопросов,

Чтоб было бы время тебе отдохнуть!

Чтоб праздник ты зимний встретила круто,

И с тобой тоже случилось новогоднее чудо!

А также улыбок, счастья, друзей,

Ну и конечно же кучу сластей!

Может и лишние строчки вот эти, но стихами писать обещал я всё это.

Что ж до меня: живу хорошо,

Уже года два я в Провинции.

Работа моя - Приволжский таксист,

А дом мой - вокзал всем знакомый.

Работаю много, есть всегда, что поесть,

Однако болею частенько.

Из-за этого сложно на что-то копить,

И потому я хотел попросить,

Паз Вектор Next, чтоб людей развозить

По Провинции нашей огромной!

(Ну и наверное, чтобы в нём жить,

Ведь в автобусе этом явно теплей,

Чем на нашем приволжском вокзале).

Вот и к концу подошли  мы письма, и потому я прощаюсь, пока! 

Увы, под конец не нашел нужных слов...

С уважением, ваш, Roman_Kalinkov.

0

Поделиться сообщением

Здравствуй! Дорогая Снегурочка!
Письмо пишет прекрасный и послушный Jeffrey_Becker,приехал в Провинцию я еще год назад.
И хотелось бы пожелать:
В этот прекрасный праздник я бы ооочень хотел,чтобы в мире всё было спокойно!
Чтобы в каждого был свой дом и чтобы в этом доме было
счастье и любовь!
Мечта на Провинции это прекрасный автомобиль 

Mercedes-Benz G65 AMG
Снегурочка! Я обещаю я буду еще послушнее,не буду нарушать ПДД и ВПС нашего прекрасного сервера!
С наступающим вас!

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, дорогая снегурочка :з
Хочу пожелать вам и всем игрокам побольше здоровья, счастья в новом году, а так же денег вагон и маленькую тележку.
Просить много не буду, хочу всего лишь тюнинг на свою "снежинку" :з

P.S. Mihail_Gusev

Спойлер

_TnrIjjDk_s.jpg

Изменено пользователем #Гусь
Ник
0

Поделиться сообщением

Дорогая Снегурочка!

Я живу на Провинции 10 лет. Мой ник Ivan_Miridonov и очень увлекаюсь метрополитеном. Еще я очень люблю автобусы и мечтаю купить ПАЗ Вектор, но он стоит слишком дорого. Зима это особое время года. В это время сбываются мечты и я надеюсь что моя мечта тоже сбудется когда нибудь. Я в это верю и не перестаю верить что счастье в свете существует. Я желаю всем Бомжикам на провинции добра и путь их мечты сбудутся ведь они такие же хорошие как и все игроки. От в=меня я желаю все игрокам, всех 6-ти серверов счастья и путь у каждого в этот Новый Год сбудется своя мечта.

0

Поделиться сообщением

Здравствуй, Снегурочка, как же я рад,

Что мы можем теперь тебе письма писать!

Долго я думал, как мне начать,

В итоге решил рифмой всё написать!

Чтобы хоть как-то стишки отделять, буду невидимы строчки писать! 

Всех с наступающим я поздравляю,

Удачи и счастья я им пожелаю,

Что б Новый Год они встретили классно

И солнце для них светило бы ясно!

Но коль хочешь строчки ты эти читать, придется их мышкой повыделять! 

Тебе же, Снегурочка, внучка Мороза,

Я пожелаю поменьше вопросов,

Чтоб было бы время тебе отдохнуть!

Чтоб праздник ты зимний встретила круто,

И с тобой тоже случилось новогоднее чудо!

А также улыбок, счастья, друзей,

Ну и конечно же кучу сластей!

Может и лишние строчки вот эти, но стихами писать обещал я всё это.

Что ж до меня: живу хорошо,

Уже года два я в Провинции.

Работа моя - Приволжский таксист,

А дом мой - вокзал всем знакомый.

Работаю много, есть всегда, что поесть,

Однако болею частенько.

Из-за этого сложно на что-то копить,

И потому я хотел попросить,

Паз Вектор Next, чтоб людей развозить

По Провинции нашей огромной!

(Ну и наверное, чтобы в нём жить,

Ведь в автобусе этом явно теплей,

Чем на нашем приволжском вокзале).

Вот и к концу подошли  мы письма, и потому я прощаюсь, пока! 

Увы, под конец не нашел нужных слов...

С уважением, ваш, Roman_Kalinkov.

Изменено пользователем Kirill_Zlokazov
Небольшие исправления в рифмах
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.