Olga_Sheryaeva

[Новогодний конкурс] Письмо Снегурочке!

В теме 198 сообщений

Уважаемые игроки, как мы все знаем, на Новый Год исполняются самые заветные желания!
И в преддверии самого волшебного праздника мы хотим предложить вам написать письмо
Главной Снегурочке!
В своем письме Вы можете рассказать о своих достижениях, планах на проекте, обязательно поздравьте других игроков, а так же можете попросить у Снегурочки какой-нибудь подарок на втором сервере! 
Снегурочка с ее помощниками 30 числа выберет три самых интересных, искренних, красивых письма, и их авторы получат те подарки, которые они озвучили в своих обращениях.

Правила заполнения письма (форма):

- свободный стиль оформления
- указание своего игрового ника.
Важные критерии:  
- красота
- оригинальность письма
- грамотность

Запрещено:
- нецензурная лексика.
- обсуждение темы игрока.
- оффтоп и сообщения по типу "бронь", "в процессе заполнения".

Примечание: пишите более приемлемые желания (такие как: дайте админку/лидерку, 100.000.000 НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ).

Все события по поводу конкурса (итоги) читайте в 
группе второго сервера!

12

Поделиться сообщением

Здравствуй Дорогая Снегурочка!
Я бы хотел себе на Новый Год не слишком дорогой подарок, но много значащий для меня.
Этот подарок... Это Mercedes-Benz W212 E63 AMG.
Дело в том что очень давно хочу себе эту машину, но никак не могу на нее накопить. То помогаю бедным, то самому нужна некоторая сумма денег. Но вот так выходит что у меня не получается накопить на это авто. И мой последний вариант... Это Ты. Снегурочка, я надеюсь на тебя и очень, очень жду этот подарок на Новый Год.
С Уважением Kenny_Mccormik...
А так же, С Новым Годом Тебя, и тех кто это прочтет!
                                                                                *** Стишок ***
                                                       Весело на 
праздник собирается толпа, 
                                                  Очень громко все кричат "Ура!" "Ура!" "Ура!"
                                                      Собрались зверушки с нами в этот день.
                                                    Собрались тут все кому праздновать не лень!
                                                       Нарядили Ёлку. Вот подарки тут как тут!
                                                         Люди все кругом пускают тут салют!

И  гирлянды ярко тут сияют.
                                                        С Новым Годом Всех Вас Поздравляю! ! !

Изменено пользователем Kenny_Mccormik
Исправлены ошибки.
1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я бы хотел попросить на Новый Год кое что особенное для меня.Мой ник Philipp_Plein,играю на 2 сервере.Дак вот я бы хотел попросить ламборгини авентадор.Эта самая моя заветная мечта в провинции.Для это цели мне еще долго вот поэтому хочу попросить у вас исполнить мою мечту.

Спасибо,если вам понравилось  мое письмо!

0

Поделиться сообщением

Здравствуй,дорогая Снегурочка!Меня зовут Roman_Koralev и я бы хотел поздравить весь 2-ой сервер с наступающим Новым Годом.Мне бы очень хотелось получить на Новый Год  админку или если нет возможности какую нибудь дорогую машину.С наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Roman_Koralev
0

Поделиться сообщением

Приветствую Дорогая Снегурочка

Я хотел бы на  новый год мерседес е63.Я просто с добавления этой тачки хочу ее,и за ранее спасибо вам.

С наступающим новым годом вас!

Изменено пользователем Daniel_Gerasimov
0

Поделиться сообщением

Здравствуй, Снегурочка! Я Stiv_Nikolson, так как Новый Год замечательный праздник в котором можно получить подарки, я бы хотел рассказать что хочу увидеть под елочкой. Сейчас на улице зима, я не могу передвигаться на работу и ехать в магазин со своей семьёй, работаю с утра до ночи чтобы обеспечить семью. В ночь этого незабываемого дня, под ёлкой в коробочке, хотелось бы увидеть ключи Mercedes-Benz W212 E63 AMG от и от Bently Bentyaga, одна будет моей, а другая для жены. Так получаются обстоятельства что я не могу их приобрести себе, и вы мой последний, единственный шанс. Даже если я не выиграю, хотелось бы пожелать всем удачи и счастья! Желаю всем хороших настроений в Новом Году! 

С уважением, Stiv_Nikolson

Изменено пользователем Stiv_Nikolson
Корректировка
1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,красавица снегурочка и добрый красный нос-это Дед Мороз!

Вы очень добрый и я очень надеюсь, что вы не оставите меня без подарочка...Я вас так люблю и желаю вам хороших писем, которые вам приходят от нас...

Также, я успел за этот год побывать в разных организациях, как например ГУВД и ЦГБ. В ЦГБ я добился самого высокого ранга-Глав.Врача.А в ГУВД я смог побывать на 7 ранге.Для меня это огромное достижение.

Больше всего я мечтаю и хочу вам сказать, я на Новый год хочу, чтобы все игроки были добрыми, адекватными на серверах.И соблюдали рп процесс!Для меня это будет огромный подарок.Но вместо этого я хочу себе машину-это Mersedes-Benz W212 E6з AMG.

Надеюсь, вы прочитаете моё письмо.С наступающим вас Новым годом!!!

До свидания Снегурочка и Дед Мороз:-)

С уважением, Maksim_Redkin

Изменено пользователем Maksim_Redkin
Корректировка
2

Поделиться сообщением

Здравствуйте Снегурочка! Меня зовут Artyom_Knyazev. Это письмо Вам и Вашим помощникам! На 2 сервере я с августа 2017, обожаю отмечать новый год у ёлки Приволжска! За этот год игры я добился много, я очень люблю второй сервере! Хотелось-бы попросить у Вас на новый год Ауди рс6. На сервере, у меня есть очень много друзей. Я благодарен провинции, за то что у меня появилась много новых друзей, я многому научился! У меня появилось новое занятие в свободное время! Я успел побывать два раза в ГИБДД Мирного и один в ГИБДД Приволжска! Успел побывать на высоком ранге! Поздравляю всех игроков провинции, админ состав и разработчиков с новым годом! Всем добра и хорошиъ подарков! Желаю всем удачи и счастливого нового года, и конечно-же не забуду пожелать Вам и всем игрокам 2-ого сервера вкусных мандаринчиков и оливье!:)
С уважением игрок 2-ого сервера Artyom_Knyazev

Изменено пользователем Artyom_Knyazev
Корректировка.
0

Поделиться сообщением

Уважаемая, Снегурочка, пишу тебе письмо. Так скоро Новый год, захотелось и подарка к новогоднему настроению. Но а хотелось бы мне, Mercedes-Benz W212 E63 AMG. 

Я могу накопить, но это будет долго, возможно до ответа снегурочки, я и сам накоплю. Но всё равно, хотелось бы получить такой подарок, обязательно это дело мы ототпразнует, расскажу стишок и т.д.. Ну как говорится, не прощайте, еще увидимся. С Новым Годом, дорогие граждане и Снегурочка! ( Мой ник: Alihan_Syprimov). Еще раз, С Новым Годом и новым счастьем!

0

Поделиться сообщением

Привет Снегурочка!

Я хотел Бизнесмену униформу на новый год. У меня никогда не было делового костюма и это моя мечта, и наша машина была сломана, потому что мы попали в автомобильную аварию. Я хочу дать моему отцу Рендж Ровер. Я надеюсь, что вы делаю. 

С Уважением Ниджат Алиев (Nidjat_Aliev)

С новым годом!

0

Поделиться сообщением

Дорогая Главная Снегурочка!

Прежде всего хочу поздравить с наступающим тебя, всех игроков и всю администрацию #2 сервера! Спасибо нашим админам и разработчикам, вы так для нас стараетесь!

Весь год на сервере я вел себя хорошо, никого не убивал, никому не грубил, помогал новым игрокам, довозил их до работы бесплатно, даже купил для этого газель.

Я обожаю автобусы, особенно ПАЗ, когда я вижу их на улицах городов, то мне сразу же хочется на них поездить...

Газель, конечно, машинка классная, но слишком маленькая и не такая интересная.

Я очень хочу ПАЗ 32053, но я не могу накопить даже 1 миллион, он такой дорогой для меня...

Дорогая Главная Снегурочка! Пожалуйста, подари мне на новый год этот прекрасный ПАЗ 32053, я о нем так давно мечтал! На нем я буду помогать нашим АТП и ТТУ развозить многочисленных пассажиров. Обещаю хорошо вести себя и будущем году!

Я верю в тебя, и уверен что ты можешь исполнить и не такие желания! С любовью, Artem_Vinokyrov.

_____________________________________________________________________________________

+++++++++++++++++++++++++++++++++++И ЕЩЁ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

*******************************************НОВОГОДНЯЯ**********************************************

##################################ПОЭЗИЯ=)#####################################

________________________________________________________________________________________________________

И бочку икры вам, и золота тачку,                                                                Я желаю в Новый год                                                                             И акций «Газпрома» чуть-чуть на заначку.                                                   Шестизначных сумм на счет,
 Пусть радует вас наступающий год.                                                            Чтобы, заплатив налоги,
 Здоровья, веселья, приятных хлопот!                                                          Мы не протянули ноги.
                                                                                                                        Чтоб смеялись и любили,
Поменьше оленей, побольше удач                                                               Весь год счастливы мы были!
И только несложных, хороших задач.
Пусть станет успех на пути неизбежным,
А каждое утро — ласково-нежным!

==================================================

С новым   20!9 годом!  

======================================================

Изменено пользователем putin141205
1

Поделиться сообщением

Здравствуй, Главная Снегурочка! Меня зовут Konstantin_Kotov.Работаю в ЦГБ г. приволжск, мне нравится эта работа. Я там старший специалист  помогаю глав.врачу и т.д. Не хочу наглеть , но я думаю чудеса бывают.

Я бы хотел себе Lamborghini huracan performante. У меня некогда такого автомобиля не было. Желаю прямо всему миру и Вам Главная Снегурочка! Счастья, здоровья, любви всем! Чтобы Все жили 1000 лет! Пока, Милая Главная Снегурочка! С Новым годом всех!
В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко,
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снегурочка красивая,
Какая ж ты счастливая,
Нарядная и дивная,
Просто эксклюзивная!

Мчатся саночки Снегурочки,

Чтоб успеть на Рождество
Все объехать закоулочки,
Не обидеть никого!

Изменено пользователем Konstantin_Kotov
Дополнения.
-4

Поделиться сообщением

Привет тебе Снегурочка и поздравляю с Наступающим Новым Годом!Я уже большой мальчик,но хорошо себя веду и поэтому надеюсь получить подарочек на новый год!Лучший подарок для меня,счастье других людей,их слова благодарности,я стараюсь помогать новичкам,подвозить их приэтом накидывая немного денег (На права или еду,одежду),но все же моих денег недостаточно чтобы осчастливить большое колличество народу...Мое желание заключается в том чтобы вы дали мне определенную сумму денег (На ваше усмотрение) и телепортивали ко мне несколько бездомных человек,я бы перевел им сумму на банковский счет и на руки,а затем бы поехал и мы бы купили им квартирку...Видеть их счастье было бы очень приятно!

С уважением Sergey_Prigov .Еще раз с праздничком!

Изменено пользователем Sergey Prigov
Корректировка
0

Поделиться сообщением

Здравствуй Дорогая Снегурочка!
Я бы хотел себе на Новый Год не слишком дорогой подарок, но много значащий для меня.
Этот подарок... Это 
ПАЗ Вектор 
Дело в том что очень давно хочу себе эту машину, но никак не могу на нее накопить. То помогаю бедным, то самому нужна некоторая сумма денег. Но вот так выходит что у меня не получается накопить на это авто. И мой последний вариант... Это Ты. Снегурочка, я надеюсь на тебя и очень, очень жду этот подарок на Новый Год.
С Уважением Vitalik_Pypkin Всех С новым Годом  

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Изменено пользователем CAXAPA
-1

Поделиться сообщением

Главной Снегурочке.
Приветствую , снегурочка! Меня зовут Ричард .

Перед началом игры на данном сервере я поставил для себя цель : 
1. Побывать во всех фракциях.
2. Помогать новичкам на данном сервере.

3. Попасть на должность Администратора сервера.

4. Отмечу этим пунктом самым Главным, я поставил для себя цель накопить на Mercedes G-65 (Гелик).
В этом году на сервере я себя вёл отлично кроме того что я за ДМил игрока. Я поступил не правильно всё понимаю.
Вернусь к Мерседесу. Я как сказал поставил для себя цель , накопить на данную машину, и никак у меня не выходит это сделать. Зарабатываю и помогаю новичкам но ко мне не поварачивается удача. Сначала я купил бизнес после чего ушёл в армию, пока я был в армию я не мог оплачивать бизнес и загружать его товарами. После слёта мне ничего не осталось, даже в какой то момент было обидно что даже не вернуло не копейки. Изначально у меня было 7 миллионов а после покупки бизнеса я опустился до 2-х миллионов.
Сейчас я начал так сказать новую жизнь и уже накопил 4 миллиона в общем.
 Я просто мечтаю о данном Мерседесе , это моя мечта  с начала игры на данном сервере.
Также хочу выразить большую благодарность нашей Главной Снегурочке (Ольга) , за частные Мероприятия, ты нас радуешь этим, мы очень тебе благодарны и любим тебя всем сердцем. 

Так вот Дорогая Снегурочка , прошу тебя подарить мне данную машину!

Надеюсь ты прочтёшь моё письмо , мы все тебя любим Снегурочка.

С Новым годом мы сегодня
Поспешим поздравить Вас,
Пожелаем много счастья,
Процветания каждый час.

В жизни — яркости, достатка,
Верных, преданных друзей,
А в судьбе пусть будет гладко,
Дни лишь станут веселей.

Новый год пусть исполняет
Все заветные мечты,
Радость вас пусть наполняет.
Счастья, мира, доброты!

До свидание Снегурочка , а также всех игроков Провинции Поздравляю с наступающим Новым Годом, Будьте Счастливы и всегда на Позитиве!

От Ричарда Франка.
                                                                                                                                                                      Дорогой Снегурочке!

di-MCM8.png

Изменено пользователем Richard_Frank
Корректировка.
1

Поделиться сообщением

Привет,Снегурочка,надеюсь ты увидишь это письмо.За этот год я добился многого.Подвозил людей просто так.Немного помогал бездомным материально.И самое главное,я не проезжал на красный,а строго соблюдал ПДД.Снегурочка,я не прошу машину,не прошу дом,я хочу попросить у тебя в знак благодарности и в честь праздника.2.019.000 рублей.Я конечно понимаю,что это немаленькая сумма,но всё же,надеюсь ты увидишь и выполнишь моё желание.Я буду счастлив,если ты лично меня поздравишь в новогоднюю ночь.С Новым Годом всех!!!С наступающим!!!С уважением ко всем:Aleksandr_Shebetyuk

-1

Поделиться сообщением

Дорогая Снегурочка , я очень хочу на новый год и очень жду подарок от тебя - это mercedes g63.

Я копил на Мерседес  уже Очень давно  но у меня не получается накопить на этот автомобиль .

Я помогал новичкам (довозил их куда надо на такси), Зарабатывал сам.

Я накопил 1.5 кк . 

Мои достижения :

1. У меня есть квартира 

2. На данный момент У меня машина : Subaru WRT STI.

3. Я побывал во фракции ОКБ города Мирного .

Поздравляю тебя с новым годом Снегурочка , и поздравляю всех Игроков Провинции !

Пусть будет ваш Новый год будет полон красок !

Она в сапожках белых
И в шубке голубой
Букет снежинок спелых
Приносит нам с тобой.

Белым-бела до пояса
Роскошная коса
И теплые-претеплые
Лучистые глаза.

В прозрачных льдинках варежки
И шапочка на ней.
Нам свет и радость даришь ты

Дорогой Снегурочке                                                                                                                                                                         От Ральфа Франка

di-2AGI.png

Изменено пользователем Ralph_Frank
Дополнения
1

Поделиться сообщением

Кому: Главной Снегурочке второго сервера Провинции

От кого: От Максима Котикова (( Maxim_Kotykov ))

Здравствуй, Снегурочка!

Надеюсь тебе приятно читать наши письма! В этом году я достиг многого: Смог поступить в две государственные организации, получить права всех видов, и самое главное - я переехал из Южного в Провинцию!

Подробнее о моей работе: Я проработал в нескольких организациях, это Центральная Городская Больница города Невский. Там я достиг звания Заведующий Отделением (( 8/10 )). Второе место где я работал - Городское Управление Внутренних Дел Приволжска. Но там мне не понравилось работать, и я ушел на звании Рядовой (( 1/11 )). 

Теперь мне пришла повестка и меня забрали в армию, я пишу тебе оттуда. Надеюсь я удачно получу военный билет и отслужу своей Родине.

Дорогая Снегурочка, на Новый Год я хочу получить машину Mitsubishi Lancer Evolution IX, потому что после моего переезда сюда я не купил ни одной машины. Надеюсь на твою добросердечность.

Снегурочка, если у тебя есть возможность связаться с Ольгой Шеряевой, то передай ей огромный привет, все жители Провинции ее любят.

Удачи! С наступающим Новым Годом!

Изменено пользователем Maxim_Kotykov
Дополнение.
0

Поделиться сообщением

Здравствуй, Снегурочка, меня зовут Matthew_Carrera и я недавно переехал в Провинцию из Нижегородской области, к сожалению мне пришлось спешно покинуть ее из- за проблем с полицией. В Провинции я начал новую жизнь, но к сожалению воровская тропа снова затянула и я начал грабить простых людей, зарабатывать на этом деле большие деньги и проигрывать в казино 6-ти значные суммы. Я бы хотел попросить у вас, Дорогая Снегурочка, чтобы поскорее казино начало работать правильно, а еще чтобы Вы дали мне шанс ощутить себя человеком достойным и получить Коттедж с личной территорией, было бы чересчур щедрым подарком с вашей стороны, как и моя давняя мечта - Lamborghini Aventador. Я успел уже вступить в семью, с которой буквально за несколько недель стал очень близок. Надеюсь у вас, как и у моей семьи Carrera все будет хорошо и сбудутся все самые заветные желания!

С Наступающим Новым Годом, всех благ и радостей!

Изменено пользователем Exaruch
Дополнения
0

Поделиться сообщением

Кому: Главной Снегурочки. 
                                                                                                                                                                         От:: Осаму Накагава.

Приветствую , Дорогая Снегурочка! Меня зовут  Осаму. 
Перед началом игры на данном проекте (2-м сервере) Я  поставил для себя цель : 
1.Купить Дом.
2. Побывать во всех фракциях.
3. Помогать всем новым и бедным игрокам.

4. Отмечу этим пунктом самым Главный, я поставил себе цель накопить на Mercedes G-65 AMG (Гелик).
Я начал играть на замечательном проекте Mta Province 9-го ноября 2017 года. За этот отличный год я сделал все цели.  Я побывал во всех фракциях ЦГБ, ДПС, ГУВД. Купил себе отличный Дом, Автомобиль, деньги которые остались 3 миллиона я раздал бедным и новичкам. После я немного забросил провинцию... Я не играл недели 2-3, за это время все изменилось. Я зашел и у меня нечего не было... Ни автомобиля ни дома, ни денег... Я немного расстроился, но продолжил дальше играть, фармил, работал. 
Я накопил себе на тот же дом (похожий) который у меня был. Автомобиля к сожалению у меня нет... Но я коплю на автомобиль Mercedes G-65 AMG (Гелик). 
Я бы хотел пожелать всем игрокам #2 сервера всего наилутшего в Новом Году. Счастья, здоровья, поменьше банов!).
Госс.игрокам поменьше выговоров!
И хотел бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашей Главной Снегурочке (Ольге Ширяевой) за то что она есть,  всех нас радует  разными Мероприятиями, Мы очень тебе благодарны! Спасибо за то что ты есть! 
                                                                                                                                                                                                                                   В принципе, я не сильно чего-то хочу, но если повезет тогда немного то небольшой подарочек я бы принял в качестве автомобиля который я упоминал выше. 

Досвидания Дорогая Снегурочка! 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.