Перейти к содержанию
Pablo_Ferdinanto

[ГУВД] Kirill_Mafioznik

Рекомендуемые сообщения

Pablo_Ferdinanto

1. Ваш никнейм: Pablo_Ferdinanto
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Mafioznik
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/yen0wKk
4. Суть жалобы: Не согласен с ДВ т.к. я использовал барьеры в целях обучение человека (https://imgur.com/a/v0Muga7) Прошу предоставить доказательства на выговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

Взыскание было выдано по наводке от следящей администрации, ожидайте ответа от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg Mangol

Всем доброго времени суток я являюсь сотрудником а то есть Петром Хомяковым который есть на фото доказательствах Пабло Фердинандо и я тоже имею претензии так как администратор давший "наводку" Сказал мне что там не моет быть наказание так как они не полные.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Доброго времени суток! Вы были наказаны по моей наводке. Ожидайте мой ответ, возможно он будет с опозданием ввиду личных обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo Gromov

Добрый день. Вы были наказаны за неподобающее использование барьеров. На Этих  док-вах четко прослеживается факт вашего нарушения. Вам не следовало, совместно с другим сотрудником, делать из барьеров символы латинского алфавита. Исходя из док-в я понял, что делали вы это ради смеха, а не в целях обучения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Ferdinanto
В 09.08.2024 в 10:51, Leonardo Gromov сказал:

совместно с другим сотрудником, делать из барьеров символы латинского алфавита

Можно пожалуйста увидеть где Я делал символы? Лично Я нечего подобного не делал
Я являюсь Ректором ЦПП у меня есть Курсанты и Я обучал Лейтенанта по просьбе Зам.Нач.УВД
Я почти всегда расставляю барьеры как попало
На записи (0:03) Видно два красных барьера и между ними столбики  я показывал пример работы столбиков

В 09.08.2024 в 10:51, Leonardo Gromov сказал:

совместно с другим сотрудником

Я совместно с другим сотрудником нечего не делал 

 

 

В 09.08.2024 в 10:51, Leonardo Gromov сказал:

сходя из док-в я понял, что делали вы это ради смеха, а не в целях обучения. 

https://imgur.com/a/pBCJ6z4 - Вот там прекрасно видно как мы стоим на аэродроме и Я ему рассказываю про оружие


https://imgur.com/a/Oz7JbGi - Вот Я делаю практику ведение погоне 
https://imgur.com/a/YQMn2dB - Вот Я делаю практику Оформление нарушителя 
Вот этими двумя строчками Я хочу показать что на аэродроме Я был лишь в целях обучения 
(Если надо могу даже переписку кинуть где мне сказали провести ЦПП Лейтенанту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

 

Не считаю это проведением практического задания по выставлению объектов в том или ином стиле. Вам стоит более ответственно относиться к выполнению должностных обязанностей ректора ЦПП. Постарайтесь в следующий раз моделировать с помощью объектов те ситуации, которые действительно могут произойти на нашем сервере. Сейчас же считаю, что взыскание выдано верно.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Ferdinanto
В 09.08.2024 в 14:32, Artemiy_Vlasov сказал:

Вопросы имеются?

Вопрос в том что есть ли доказательство как Я выставлял объекты в виде латинского алфавита

 

 

В 09.08.2024 в 14:32, Artemiy_Vlasov сказал:

Постарайтесь в следующий раз моделировать с помощью объектов те ситуации, которые действительно могут произойти на нашем сервере.

Обычно барьеров много а у нас было пару штук и Я хотел с импровизировать как мог 
Моя цель просто показать хотя бы минимум о барьеров Курсанту

 

 

В 09.08.2024 в 14:32, Artemiy_Vlasov сказал:

Сейчас же считаю, что взыскание выдано верно.

Я не считаю что взыскание выдано верно, т.к. нам показали только конец фрапса 
А что было до этого? До этого я объяснял человеку в каких случаях ставят барьеры и к этому хотя бы что-то ставил чтоб показать пример ибо предметов у нас было мало всего по 2 - 3 штуки 

 

 

В 09.08.2024 в 10:51, Leonardo Gromov сказал:

Вам не следовало, совместно с другим сотрудником,

В  то время Я убирал все барьеры и в связи с этим не уследил за сотрудником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Речь идёт конкретно о выставлении объектов. Такая методика обучения в целом не должна быть. Если хотите ознакомить сотрудника с объектами, которые имеются в ОВД каждого города, выставьте по одному объекту каждого типа с условной периодичностью в два метра, например. Не стоит выставлять все объекты, которые Вы взяли, в одно общее «мясо», поскольку в таком случае обучение не будет нести какой-либо пользы для сотрудника, которого Вы обучаете.

 

Я остаюсь при своём мнении. Мой вердикт можете попробовать обжаловать у инстанции выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...