Перейти к содержанию
34ka

[ГИБДД] [RP] Yury_Egorov

Рекомендуемые сообщения

34ka

1. Ваш никнейм: Beemer_Ezch
2. Никнейм сотрудника: Yury_Egorov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=CWpC8X_ifKc
4. Суть жалобы: 0:09 - Начало погони / 1:32 - Сотрудник целиться в гражданского без обоснованной на то причины / 3:37 - Расстрел без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Сотрудник находится в гос. организации ГИБДД, поэтому тэг жалобы был изменён на [ГИБДД].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Paravozov

Здравствуйте,я сотрудник на которого написана жалоба,вы же будете забанены за офф от рп,а тоесть "тех. вылеты" 
1- 


2 - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 06.08.2024 в 21:01, Andrey_Paravozov сказал:

Здравствуйте,я сотрудник на которого написана жалоба,вы же будете забанены за офф от рп,а тоесть "тех. вылеты" 

Отказано. Как ты обоснуешь причину расстрела? 

Так-же на твоём втором фрапсе тык, ты использовал бинды менее чем в интервале 5ти секунд, так что за это так-же получишь наказание по своему же фрапсу). Администрация, прошу учесть это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Paravozov

Здесь нету логического интервала,после того как я ударил я не должен ждать,я откинул 2 бинд)

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

Вы неоднократно неподчинялись с момента первого преда в мегафон. Попытки вас остановить, были бессильны. Поэтому начал расстрел по вашему авто.

По цепочке РП,я сломал окно,после этого я должен пролезть рукой и открыть дверь,здесь не может идти речь о интервале предов.
Здесь есть логическая цепочка действий,которая связана с каждым биндом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого составлена данная жалоба.
Нет возможности рассмотреть видеозапись с платформы "YouTube" загрузите видео на другую площадку.
 

всё еще не могу рассмотреть видеофиксации.

В 06.08.2024 в 20:10, 34ka сказал:


4. Суть жалобы: 0:09 - Начало погони / 1:32 - Сотрудник целиться в гражданского без обоснованной на то причины / 3:37 - Расстрел без причины.

если рассматривать по тайм кодам, то погоня длится более трëх минут, соответственно согласен с тем что указал сотрудник ответом выше. Выделенно красным цветом.

 

В 06.08.2024 в 22:38, Andrey_Paravozov сказал:

Здесь нету логического интервала,после того как я ударил я не должен ждать,я откинул 2 бинд)

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

Вы неоднократно неподчинялись с момента первого преда в мегафон. Попытки вас остановить, были бессильны. Поэтому начал расстрел по вашему авто.

По цепочке РП,я сломал окно,после этого я должен пролезть рукой и открыть дверь,здесь не может идти речь о интервале предов.
Здесь есть логическая цепочка действий,которая связана с каждым биндом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 07.08.2024 в 00:21, Platon_Michur сказал:

Нет возможности рассмотреть видеозапись с платформы "YouTube" загрузите видео на другую площадку.

?

 

В 07.08.2024 в 02:38, Platon_Michur сказал:

вопросы касаемо жалобы остались?

Остались, видео доступно во всех регионах, так что никуда грузить я его не буду

В 06.08.2024 в 22:38, Andrey_Paravozov сказал:

Здесь нету логического интервала,после того как я ударил я не должен ждать,я откинул 2 бинд)

Интервал между биндами у фракции 5сек, чтобы не было флуда.

В 07.08.2024 в 00:21, Platon_Michur сказал:

если рассматривать по тайм кодам, то погоня длится более трëх минут, соответственно согласен с тем что указал сотрудник ответом выше. Выделенно красным цветом.

А то что сотрудник достал табельное оружие без причины? Сотруднику ничего не грозило, он просто начал целиться в человека, который никак не угрожал его жизни или жизни другим гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Paravozov

Интервала здесь  быть не должно, после удара дубинкой я откинул следующий логический бинд)

О интервале здесь не может быть речи

Сделано все изумительно

В 07.08.2024 в 10:09, 34ka сказал:

?

 

Остались, видео доступно во всех регионах, так что никуда грузить я его не буду

Интервал между биндами у фракции 5сек, чтобы не было флуда.

А то что сотрудник достал табельное оружие без причины? Сотруднику ничего не грозило, он просто начал целиться в человека, который никак не угрожал его жизни или жизни другим гражданам.

По поводу табельного оружия, я его применил чтобы вы вышли с авто,если бы не вышли,считалось бы за ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 07.08.2024 в 10:09, 34ka сказал:

?

 

Остались, видео доступно во всех регионах, так что никуда грузить я его не буду

у меня не работает ютуб. с этим я ничего не могу поделать.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 07.08.2024 в 11:00, Platon_Michur сказал:

у меня не работает ютуб. с этим я ничего не могу поделать.

Мне его в тик ток загрузить или куда? Как так, что у игрока который должен разбирать жалобы, не работает основная платформа, где все доказательства. Куда вам видео отправить или загрузить

В 07.08.2024 в 10:56, Andrey_Paravozov сказал:

Интервала здесь  быть не должно, после удара дубинкой я откинул следующий логический бинд)

Интервал между любыми биндами 5 сек, не в зависимости на то, это бинд на штраф, или на вытягивание преступника из салона, это всё прописано на странице с биндами если не ошибаюсь, так-же когда СС проводят лекции, там это упоминается. Так что хватит тут строчить про "логический бинд" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Paravozov

Мне сказали что в нашей ситуации интервал не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте снова, к сожалению заблокирован ютуб в моей стране. Обойти это замедление у меня не получается, воспользуйтесь рутуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 08.08.2024 в 10:34, Platon_Michur сказал:

воспользуйтесь рутуб.

Загрузил я видео на ваш рутуб, но там качество 144р, так что не знаю, попробуйте в ют с впн зайти, или как у вас там обходят блокировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

https://imgur.com/a/sOWU9x1
На изменение 24 часа.

Изменено пользователем Platon_Michur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka

Пожалуйста тык, даже в 720р получилось загрузить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Paravozov
В 06.08.2024 в 21:01, Andrey_Paravozov сказал:

Здравствуйте,я сотрудник на которого написана жалоба,вы же будете забанены за офф от рп,а тоесть "тех. вылеты" 
1- 


2 - 

 

Следящая администрация,прошу учесть эти 2 тех вылета ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 09.08.2024 в 20:03, 34ka сказал:

Пожалуйста тык, даже в 720р получилось загрузить

 

Нарушены правила подачи.

  К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

Выделил красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka

Таймкоды указаны в графе где суть жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Рассмотрев вашу доказательственную базу, могу сказать что огонь был открыт верно. 
1. Вы подрезали сотрудника ППС,
2. У вас был розыск 2 звезды и вы представляли угрозу обществу,
3. Истекло 3 минуты с момента начала погони.

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

В 09.08.2024 в 22:08, Andrey_Paravozov сказал:

Следящая администрация,прошу учесть эти 2 тех вылета ;)

Так же сотрудник предоставил доказательства, 2/2 тех. вылетов.
Ожидайте ответ от гс за гибдд

На счёт того что на вас навели оружие, нарушений за сотрудником не вижу, ведь он достал пистолет с целью вас задержать.

Вопросы касаемо жалобы будут?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...