Перейти к содержанию
34ka

[ГУВД] [NonRP] Kir_Luxury

Рекомендуемые сообщения

34ka

1. Ваш никнейм: Beemer_Ezch
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=poqwdFKv_jE / https://youtu.be/njY7x61rt5A
4. Суть жалобы: 1: Начало погони - 0:08 / Выдача розыска НРП - 6:32 (Как сотрудник выдал розыск если своих документов я ему не давал, и на мне была маска, ожидаю ответа). 2: Повторная выдача розыска? - 0:32 / Перевод РП в свою сторону - 1:48 (И так-же, после этой отыгровки сотрудник не отыграл "/do Увидел гражданина." или что-то на подобии, так что не понятно, что отыгровка /me... ему дала) / 3:19 - 2 отыгровки, между которыми интервал был 3 секунды, но не 5. Так-же, прошу заметить, что в причине розыска, сотрудник вписал только первое слово из каждой статьи, и без самих цифр статей. Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid

Здраствуйте, я тот самый сотрудник!
 

На всех ваших видео док-вах видно неповиновение, так же на данном видео *ТЫК* в 1:48 совершили наезд на сотрудника (нападение)
 

На вашем авто были номера, по которым и выяснили вашу личность вместе с сотрудником ГИБДД *ТЫК* 
 

Розыск был выдан верно, снят по ошибке и заново выдан

 

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Что же по поводу интервала, как вы и сами сказали "3 секунды" в правилах сказано про "~5 секунд" 


У вас было время уехать, но вы предпочли остаться...

 

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

 

  • Запрещено нелогичное игнорирование интервалов между отыгровками. Использование биндов не запрещено, однако, каким бы способом не использовались команды отыгровок, между разными Role Play действиями должен соблюдаться интервал, равный примерному времени аналогичных действий в реальной жизни. Для сокращения времени на отыгровку продолжительных действий допускается интервал в ~5 секунд реального времени, если это не влияет критично на ход Role Play процесса.


Увы видео того, как сотрудник работает слаженно и быстро, как по отыгровкам нету.


Могу прикрепить видео ИРЛ где сотрудники ФСБ, только открыв дверь сразу же уложили подозреваемого за 2 секунды, так что в принципе это реально, но опять же -

слаженно и отработанно, как в отыгровках

 

*ТЫК* Тайминг 0:42

 

 

 

В 06.08.2024 в 16:16, 34ka сказал:

(И так-же, после этой отыгровки сотрудник не отыграл "/do Увидел гражданина." или что-то на подобии, так что не понятно, что отыгровка /me... ему дала)

К тому же, вас видно

*ТЫК*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 06.08.2024 в 17:12, Kirill_Demid сказал:

так же на данном видео *ТЫК* в 1:48 совершили наезд на сотрудника (нападение)

На 1:48 не увидел наезда (нападения), и это называется не нападение, а посягательство на жизнь сотрудника.

В 06.08.2024 в 17:12, Kirill_Demid сказал:

Могу прикрепить видео ИРЛ где сотрудники ФСБ, только открыв дверь сразу же уложили подозреваемого за 2 секунды, так что в принципе это реально, но опять же -

слаженно и отработанно, как в отыгровках

Провинция не РП проект, и тут на жизнь никогда не опираются, так-же правило про 5 секунд не я писал. К чему вот это ваше фсб за 2 секунды

В 06.08.2024 в 17:12, Kirill_Demid сказал:

К тому же, вас видно

Тут уже это от разработчиков зависит, не было бы возможности менять графику и т.д., если бы все играли на стандартных настройках и текстурах графики, то у всех всё было бы одинаково. На стандартной графике через фуловый тонер ничего не видно. Ожидаю ответ администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я ВрИО Начальника ГУВД по г. Мирный.

Извиняюсь за задержку в ответе, на то были весомые обстоятельства.

 

Ваше обращение на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 06.08.2024 в 19:39, 34ka сказал:

На 1:48 не увидел наезда (нападения), и это называется не нападение, а посягательство на жизнь сотрудника. 

 

 

Под посягательством на жизнь понимается убийство либо покушение на убийство.

 

Нападе́ние — выступление против кого- или чего-нибудь с целью сокрушить (нанести поражение), уничтожить или нанести ущербущерб  

 

Одно и то же

В 06.08.2024 в 19:39, 34ka сказал:

 

В 06.08.2024 в 19:39, 34ka сказал:

Провинция не РП проект, и тут на жизнь никогда не опираются, так-же правило про 5 секунд не я писал.

 

Не понимаю, что вы вообще пишите и хотите донести, какой-то бред. 

В 06.08.2024 в 19:39, 34ka сказал:

На 1:48 не увидел наезда (нападения), и это называется не нападение, а посягательство на жизнь сотрудника.

Провинция не РП проект, и тут на жизнь никогда не опираются, так-же правило про 5 секунд не я писал. К чему вот это ваше фсб за 2 секунды

Тут уже это от разработчиков зависит, не было бы возможности менять графику и т.д., если бы все играли на стандартных настройках и текстурах графики, то у всех всё было бы одинаково. На стандартной графике через фуловый тонер ничего не видно. Ожидаю ответ администрации.

Это был приведëн банальный пример для вас. Где можно увидеть, как сотрудники за 2 секунды достают человека из машины, если бы Вы прочитали, то что написано в том самом подпункте про "~5 секунд" то вы бы поняли, что там идёт речь о:

между разными Role Play действиями должен соблюдаться интервал, равный примерному времени аналогичных действий в реальной жизни.

В 07.08.2024 в 16:57, Kirill_Demid сказал:

Это в ответ на вашу притензию к видео с ФСБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent Edelweiss

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по г.Мирный.

 

Жалоба на рассмотрении.

Изменено пользователем Vincent Edelweiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
"Выдача розыска НРП - 6:32 (Как сотрудник выдал розыск если своих документов я ему не давал, и на мне была маска, ожидаю ответа)" - сотрудник предоставил доказательства, на которых отчётливо видно, что вашу серию и номер паспорта продиктовал ему напарник.
"Повторная выдача розыска? - 0:32" - обычная перевыдача розыска, ничего критичного здесь нет.
"Перевод РП в свою сторону - 1:48" - Не обнаружил перевода RP в сторону сотрудника.
"3:18 - 3:19" - На данном тайм-коде наблюдаю нарушение 6.12 ВПС, соответственно и 2.8 ПСГО.

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
2.8 - 
Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

"Так-же, прошу заметить, что в причине розыска, сотрудник вписал только первое слово из каждой статьи, и без самих цифр статей" - всё верно, сотрудник опирался на пункт 2.22 ФзОП.

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.


Остались ли у вас вопросы?
Ожидайте вердикт от ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вновь здравствуйте. Извиняюсь за задержку в рассмотрении, были технические неполадки с Ютубом.

Розыск был выдан согласно информации, полученной после пробития автомобиля по номерам. Нарушений со стороны сотрудника нет. По поводу повторной выдачи розыска, сотрудник описал ситуацию - по ошибке розыск был снят, из-за чего и пришлось заного выдавать розыск. Ничего критчиного тут нет, сотрудник исправил свою ошибку.

По поводу перевода РП в свою сторону - на указанном таймкоде перевода РП нет. Обычные РП отыгровки, никакого перевода нет. А вот на таймкоде 3.19 сотрудник профлудил биндами без нужных интервалов, за что будет наказан по 6.12 ВПС и 2.8 ПСГО: 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka
В 09.08.2024 в 11:47, Ilya_Sanin сказал:

По поводу перевода РП в свою сторону - на указанном таймкоде перевода РП нет.

А как это назвать? В тюнинге ателье не просто так можно установить тонировку на 100%, и если тонировка на 100%, то как он мог меня увидеть? Разве это не перевод РП в свою сторону?

В 09.08.2024 в 11:47, Ilya_Sanin сказал:

Если остались вопросы - задавайте.

Вопрос пока есть, он выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 09.08.2024 в 20:06, 34ka сказал:

А как это назвать? В тюнинге ателье не просто так можно установить тонировку на 100%, и если тонировка на 100%, то как он мог меня увидеть? 

В таком случае можно и вам вопрос задать - "Как вы управляете ТС при 100% тонировке?"

Если подчинятся данной логике, то тогда у вас выходит НРП, т.к. через 100% тонер ничего не видно и управлять любыми ТС при нулевой видимости невозможно. 

Собственно как Вы могли заметить, у меня - Вас было прекрасно видно, я Вам скидывал скрин и этого уже достаточно, то что у Вас там написано в ателье мне не известно, к тому же у нас не Фулл РП. 

Наказание понесу за флуд биндами соответственно, а вот приписывать абсолютно "левые" понятия (100% тонер) , противоречащие фактам (Вас видно), с целью выдачи мне наиболее серьёзного наказания — Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka

Тонер сделан таким образом, что как раз с внутренней чксти всё видно, не видно было бы, если бы с внутренней и наружней стороны его заклеили. Так что жду ответ от администрации, а не от какого-то там сотрудника, который не умеет читать текст на сайте с биндами. Небось ещё бинд с тауметром тоже на 1 клавишу вместо двух забиндин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 10.08.2024 в 14:01, 34ka сказал:

Тонер сделан таким образом, что как раз с внутренней чксти всё видно, не видно было бы, если бы с внутренней и наружней стороны его заклеили. Так что жду ответ от администрации, а не от какого-то там сотрудника, который не умеет читать текст на сайте с биндами. Небось ещё бинд с тауметром тоже на 1 клавишу вместо двух забиндин

Общайтесь уважительно, не переходите на личности.

Даже если и был бы бинд на одной кнопке, то это сугубо моя проблема, за которую Я и несу ответственность, я же не жалуюсь на Ваш тактичный "Тех.Вылет" в конце погони, так вот и вы пожалуйста не жалуйтесь на мою компетентность и умение читать. 

Тем более я уже в 3-ий раз Вам пишу, что Вас было видно, и не важно где, когда и почему "эту тонировку 100%" наклеили, факт останется фактом - Вас видно. И я не должен гадать во время РП сколько у вас там %, так же как и Вы должны были бы уже давно понять, а не уповать на ваши "циферки-процентики" в Ателье, что Вас видно. 

На всякий случай напомню Вам уже в 6-ой раз, Вас было видно, пожалуйста запомните это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin
В 09.08.2024 в 20:06, 34ka сказал:

А как это назвать? В тюнинге ателье не просто так можно установить тонировку на 100%, и если тонировка на 100%, то как он мог меня увидеть? Разве это не перевод РП в свою сторону?

Вы находились в зоне действия камер. По камерам видно, что приехал автомобиль - но никто из него не вылезал. Автопилотов на провинции нет, следовательно - как минимум водитель в авто есть, ибо опять же - без водителя машина приехать не могла, а водитель авто не покидал, судя по камерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincent Edelweiss

Вновь здравствуйте. 
[1] 6:32 - " Выдача розыска НРП" - Розыск был выдан после того, как сотрудники ГИБДД установили Вашу личность по номерам на авто. Доказательства приложены сотрудником.
[2] 0:32 - "Повторная выдача розыска?" - Розыск был снят по ошибке, из-за чего его пришлось перевыдать. 
[2] 1:48 - "Перевод РП в свою сторону" - Следящие не обнаружили перевода RP в сторону сотрудника. 
[2] 3:18 - 3:19 - Следящие обнаружили нарушение пункта 6.12 ВПС, по линии фракции будет наказан согласно 2.8 ПСГО:

 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

[2] - "Так-же, прошу заметить, что в причине розыска, сотрудник вписал только первое слово из каждой статьи, и без самих цифр статей." - Розыск был выдан верно, об этом свидетельствует статья 2.22 ФЗоП: 
 

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.


Ожидайте вердикт от следящих.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34ka

По поводу заехад под камерами и т.д. я уезжал в начале на ТС серого цвета, без тонировки и ГРЗ, потом кинул его, и просто сел в одно из ТС во дворе, про какие камеры может идти речь, если я в абсолютно другое ТС сел, и уехал, так-же, тогда и к сотрудникам притензия, они видели что синий автомобиль просто стоял, так почему они в тот момент резко приехали, и не пошли проверять другие автомобили, а сразу пошли именно к этой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson
В 11.08.2024 в 21:30, 34ka сказал:

По поводу заехад под камерами и т.д. я уезжал в начале на ТС серого цвета, без тонировки и ГРЗ, потом кинул его, и просто сел в одно из ТС во дворе, про какие камеры может идти речь, если я в абсолютно другое ТС сел, и уехал, так-же, тогда и к сотрудникам притензия, они видели что синий автомобиль просто стоял, так почему они в тот момент резко приехали, и не пошли проверять другие автомобили, а сразу пошли именно к этой машине

Пересаживаясь во дворах из одного автомобиля в другой, Вы попали под камеры, с помощью которых сотрудники и вычислили вас.
Рекомендую изучить систему обнаружения камерами - *тык*.
До сих пор остаюсь при своём мнении;
Вопросов по существу не увидел;
Окончательный вердикт ожидайте от ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 11.08.2024 в 21:30, 34ka сказал:

По поводу заехад под камерами и т.д. я уезжал в начале на ТС серого цвета, без тонировки и ГРЗ, потом кинул его, и просто сел в одно из ТС во дворе, про какие камеры может идти речь, если я в абсолютно другое ТС сел, и уехал, так-же, тогда и к сотрудникам притензия, они видели что синий автомобиль просто стоял, так почему они в тот момент резко приехали, и не пошли проверять другие автомобили, а сразу пошли именно к этой машине

Я прекрасно (не) понимаю Ваше возмущение по поводу моего "НРП", но вроде-бы ГС явно дал понять, что вы под камерами; СОК изучите. Тем более слишком это лицемерно с Вашей стороны тыкать пальцем на моё мелкое нарушение и выдумывать новое, когда сами же в тот день нарушили ВПС уйдя намерено в нетворк от погони Трижды, собственно за что уже и были наказаны... 

Не болейте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

По поводу камер ответ был дан выше, ознакомьтесь с системной обнаружения камер. Более вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...