Перейти к содержанию
Mikhail_Obamovich

[ГИБДД] Roman_Antipov

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Obamovich

1. Ваш никнейм: Mikhail_Obamovich
2. Никнейм сотрудника: Roman_Antipov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=uHw4-S8HPBw
4. Суть жалобы: Уход с места дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Здравствуйте.
Видно, что ДТП по пингу, так как траектория сотрудника никак не изменилась.
Приложите ваш счет, переведу вам от себя компенсацию за рассинхронизацию сервера и причиненные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Obamovich

Здравствуйте,  599632, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, сотрудник понесет ответственность за 6.2 ВПС, а именно:

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Antipov

Здравствуйте.
Являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский.

В 04.08.2024 в 09:49, Matthew_Linwood сказал:

сотрудник понесет ответственность за 6.2 ВПС

Не согласен с вердиктом. Вам стоит полностью изучить пункт, прежде чем трактовать его в свою сторону:
 

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

  Скрыть контент
  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Сейчас нас интересует это примечание:
 

Цитата

Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Я его видел? Нет. Мне о нём сказали? Нет. За что же я буду наказан?
Вот моя фиксация:
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Компенсация заявителю - https://imgur.com/a/mdcktgL
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Компенсация выплачена - закрыто. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...