Перейти к содержанию
Aleksandr_Timatov

Обжалование на жалобу №1556 от JB

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Timatov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov и Artem_Lugov

2. Никнейм администратора: JB
 3. Суть жалобы: Нас в 2-ем забанили по той причине что мы расстреляли Matthew_Carrera, на его жалобе видно неоднократное урезание видео, а ведь именно за кадром он начал избивать нас, вот как это было. Мы подьехали, Artem_Lugov он же переносчик подошел к точке, когда я пока не вышел из машины, затем пару секунд спустя я выхожу и вижу что Matthew_Carrera ударил Artem_Lugov, и тут Artem стрельнул в него предупредительный, чтобы тот ушел по своим делам, я подошел, Artem начал собирать деньги, и Матвей опять его ударил, далее я в него стрельнул( это показано на видео Матвея), далее я побежал к инк.машине. Артем тоже побежал, но Матвей его перехватил и начал жестко избивать(опять же у Матвея это урезано), ну я понял что тут предупредительным не обойдется, на видео это не показано т.к Матвей не хотел быть виновным. И видео уже включилось когда мы его обстреливали, он бегал по всему магазину и прятался за стенками, далее Artem его догнал и попытался стрелять но Матвей начал его повторно избивать, и тут уже видны мои выстрелы. Поэтому сами посудите для чего мы в него стреляли, мне врать незачем, сами понимаете 5 дней срок приличный. Рассмотрите. Докв у меня нету так как я не привык писать на кого то жалобы и у меня нету программ для записи.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/C6NAU

Изменено пользователем AkaAkakevich
Поправка текста.

Поделиться сообщением

James_Brooks

Жалоба должна быть составлена от каждого участника ситуации по отдельности.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Не по форме. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...