Перейти к содержанию
Nikita_Ognev

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Ognev

Nikita Andreev
Не указан был при блокировке.
12.12.2018  5:08
Проблемы с провайдером, ездил с пингом 200, лагнуло и влетел в автобус, выдали бан за 30 дней. Дайте доказательства того-что я якобы намеренно это делал.Bx3He0QDNmI.jpg

Изменено пользователем Nikita_Ognev

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Никнейм администратора указан после by есть время исправить жалобу, и сделать ее по форме. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dneprovskiy

Добрый вечер. После жалобы в репорт одного из игроков, наблюдая за вами, я заметил целый ряд нарушений, как: езда по встречке, намеренный таран, ДБ (давка пешеходов), игнорирование границ дорожного полотна, что является нарушением RolePlay-процесса. Грузовой рабочий транспорт разрешается использовать только по прямому назначению. Нарушения ПДД не допускаются. Водитель в ответе за состояние грузовика, который ему доверили.

Наказание в виде отключения от сервера на срок в 30 суток вы получили по самому крупному нарушению, согласно пункту 7.3 ВПС № 6, а именно, подпункт о правилах использования общественного и рабочего транспорта.

Цитата

7.3 – Таран, выталкивание, DB. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Если вы и выехали случайно на встречку, вам нужно было незамедлительно вернуться в свою полосу. Подлагиваний с вашей стороны замечено не было. В то, что виноват во всей этой ситуации ваш "пинг", - я не верю.

Доказательства вашего нарушения правил можете посмотреть здесь: https://imgur.com/a/TIanQhp. В разбане или в снижении срока отключения от сервера отказываю.

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Дубликат. Ответ дан в прошлой теме.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...