Перейти к содержанию
Alexey_Gurkin

[ГИБДД] [RP] Nikita_Pride

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Gurkin

1. Ваш никнейм: Alexey_Gurkin
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Pride
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XzAyZ
4. Суть жалобы: Суть жалобы: Хочется увидеть доказательства нарушения и процесс лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого написана данная жалоба.
Запросил док-ву у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Pride

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого вы подали жалобу.

Вы были лишены водительского удостоверения по следующим статьям КоАП, а именно: 

Статья 17.2. Опасное вождение- Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Данные действия имеются на видеофиксации сотрудника ГУВД: https://www.youtube.com/watch?v=eBULN3rgUXQ (Начало погони- 0:03, Неоднократное неповиновение- 0:21-1:21, Опасное вождение- 0:30)

Доказательная база с моей стороны:  https://www.youtube.com/watch?v=eBULN3rgUXQ: (0:31- Пробитие номеров по ориентировки сотрудника ГУВД, 8:15- установление вашей личности и задержание по факту нахождения в федеральном розыске и лишение прав по факту нарушения КоАП)

Так же прошу заметить, что со стороны гражданина было нарушение  статьи  ВПС, а именно 

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Данный выход не являлся техническим вылетом.

В 29.07.2024 в 22:31, Nikita_Pride сказал:
В 29.07.2024 в 22:31, Nikita_Pride сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого вы подали жалобу.

Вы были лишены водительского удостоверения по следующим статьям КоАП, а именно: 

Статья 17.2. Опасное вождение- Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Данные действия имеются на видеофиксации сотрудника ГУВД: https://www.youtube.com/watch?v=eBULN3rgUXQ (Начало погони- 0:03, Неоднократное неповиновение- 0:21-1:21, Опасное вождение- 0:30)

Доказательная база с моей стороны:  https://www.youtube.com/watch?v=eBULN3rgUXQ: (0:31- Пробитие номеров по ориентировки сотрудника ГУВД, 8:15- установление вашей личности и задержание по факту нахождения в федеральном розыске и лишение прав по факту нарушения КоАП)

Так же прошу заметить, что со стороны гражданина было нарушение  статьи  ВПС, а именно 

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Данный выход не являлся техническим вылетом.

Извиняюсь, видео с моей стороны не то, вот с моей стороны 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 29.07.2024 в 22:31, Nikita_Pride сказал:

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником, на которого вы подали жалобу.

Вы были лишены водительского удостоверения по следующим статьям КоАП, а именно: 

Статья 17.2. Опасное вождение- Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Данные действия имеются на видеофиксации сотрудника ГУВД: https://www.youtube.com/watch?v=eBULN3rgUXQ (Начало погони- 0:03, Неоднократное неповиновение- 0:21-1:21, Опасное вождение- 0:30)

Доказательная база с моей стороны:  https://www.youtube.com/watch?v=eBULN3rgUXQ: (0:31- Пробитие номеров по ориентировки сотрудника ГУВД, 8:15- установление вашей личности и задержание по факту нахождения в федеральном розыске и лишение прав по факту нарушения КоАП)

Так же прошу заметить, что со стороны гражданина было нарушение  статьи  ВПС, а именно 

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

Данный выход не являлся техническим вылетом.

На видео нет доказательств пробития номера.. Розыск выдан нрп. Номеров на машине тоже не было. За что было выдано наказание в виде лишения??

Сотрудник абсолютно некомпетентен. 

Номер паспорта сотрудник называет неверно, как был выдан розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Pride
В 29.07.2024 в 22:40, Alexey_Gurkin сказал:

На видео нет доказательств пробития номера.. Розыск выдан нрп. Номеров на машине тоже не было. За что было выдано наказание в виде лишения??

Сотрудник абсолютно некомпетентен. 

Пробитие номеров произошло по ориентировке  сотрудника ГУВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 29.07.2024 в 22:40, Alexey_Gurkin сказал:

На видео нет доказательств пробития номера.. Розыск выдан нрп. Номеров на машине тоже не было. За что было выдано наказание в виде лишения??

Сотрудник абсолютно некомпетентен. 

Номер паспорта сотрудник называет неверно, как был выдан розыск?

Серьезно? Сбили афк анимкой и повязали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Pride

Был откат действий со стороны сотрудника. Далее не вижу смысл засорять данную тему, на следующие вопросы не намерен отвечать. Дабы не создавать оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, лишены верно.


Так же вижу на тайм-коде 11:15 - 11:17 нарушение 6.12 ВПС, за которое вы возможно понесёте ответственность. Ожидайте ответ от ГС(ПГС) за ГИБДД.
6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.
Вопросы касаемо жалобы будут?

В 29.07.2024 в 22:40, Alexey_Gurkin сказал:

На видео нет доказательств пробития номера.. Розыск выдан нрп. Номеров на машине тоже не было. За что было выдано наказание в виде лишения??

Сотрудник абсолютно некомпетентен. 

Номер паспорта сотрудник называет неверно, как был выдан розыск?

По поводу выдачи розыска, сотрудник ошибся ID в первый раз, назвав " 2-6-3 " , но позже назвал сотруднику ГУВД верные данные.
Номера сказал сотрудник ГУВД , где отчётливо видно их на его видеофиксации.
Розыск выдан верно, так как был пробив номеров.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 29.07.2024 в 22:56, Platon_Michur сказал:

Здравствуйте, сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, лишены верно.


Так же вижу на тайм-коде 11:15 - 11:17 нарушение 6.12 ВПС, за которое вы возможно понесёте ответственность. Ожидайте ответ от ГС(ПГС) за ГИБДД.
6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.
Вопросы касаемо жалобы будут?

Что он предоставил? Что я ушел от погони и они афк меня лишили прав и выдали звезды? Адекватный лидер?

Как можно отыгрывать RP с игроком, который находится афк? Себя то слышите? Да я вышел с игры и нарушил ВПС, ибо играть в этт бред не намерен.

Может хватит уже вплотную не видеть нарушения своих сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Нарушений со стороны сотрудника на которого написана жалоба, не наблюдаю, вы запросили доказательственную базу, сотрудник её предоставил.

Полноценно вы уходите от погони если пропали с видимости камер и по истечению 5 минут сотрудники вас не нашли. На доказательственной базе сотрудника видно что вы в афк 4 минуты.

Соответственно сотрудники могут продолжить РП процесс и лишить вас водительского удостоверения, так как узнали вашу личность через пробив номеров, а так же сверили вас по базе МВД(планшет.).

Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 30.07.2024 в 21:48, Platon_Michur сказал:

Нарушений со стороны сотрудника на которого написана жалоба, не наблюдаю, вы запросили доказательственную базу, сотрудник её предоставил.

Полноценно вы уходите от погони если пропали с видимости камер и по истечению 5 минут сотрудники вас не нашли. На доказательственной базе сотрудника видно что вы в афк 4 минуты.

Соответственно сотрудники могут продолжить РП процесс и лишить вас водительского удостоверения, так как узнали вашу личность через пробив номеров, а так же сверили вас по базе МВД(планшет.).

Вопросы касаемо жалобы остались?

 

Я не понимаю, вы серьезно? Последнее предупреждение было в 20:14 , нашли они меня в 20:22. О каких 4 минутах афк идет речь? Я ушел от погони, встал афк, возвращаюсь, уже вяжут и лишают прав. Адекватный лидер? Как сотрудник может отыгрывать рп с игроком, который стоит афк в квартире? Далее лишает его же прав так же в афк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
По указанным тай-кодам лидером вы будете наказаны за нарушение 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.


Вопросы будут у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 31.07.2024 в 15:43, Vitinho_Good сказал:

Здравствуйте.
По указанным тай-кодам лидером вы будете наказаны за нарушение 6.14 ВПС:


Вопросы будут у вас?

Серьезно? Только на мои нарушения будут обращать внимание? Больше ничего не смущает?

Вопросы все те же

В 31.07.2024 в 09:40, Alexey_Gurkin сказал:

 

Я не понимаю, вы серьезно? Последнее предупреждение было в 20:14 , нашли они меня в 20:22. О каких 4 минутах афк идет речь? Я ушел от погони, встал афк, возвращаюсь, уже вяжут и лишают прав. Адекватный лидер? Как сотрудник может отыгрывать рп с игроком, который стоит афк в квартире? Далее лишает его же прав так же в афк?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Повторюсь, нарушений за сотрудником не вижу.

Уточню вам момент "погони"

Ссылаясь на пункт 1.7 системы камер обнаружения там сказано :

1.7 - Если преступник покинул зону камер более 5-ти минут назад (реального времени) и не попался МВД на глаза, то он автоматически утерян с поля видимости системы МВД — побег удачный, погоня прекращается минимум на 5 минут, но при условии, что преступник сам не окажется в поле зрительной видимости сотрудников МВД.

Ваша же машина стояла под видимостью камер о чем говорит пункт 1.8; 

1.8 - Как только преступник вновь обнаружился в синей зоне камер или в поле зрения видимости сотрудников МВД — 5-ти минутный таймер побега обнуляется и погоня продолжается.

 

Ваша машина была утерена с камер когда вы ехали по трассе, но вы решили заехать в Волчанск, где оставили автомобиль.

Сотрудник ГУВД, как я ответил выше, запросил пробив номера. Розыск выдан верно. Лишены прав верно.

 

В 31.07.2024 в 17:40, Alexey_Gurkin сказал:

Серьезно? Только на мои нарушения будут обращать внимание? Больше ничего не смущает?

Вопросы все те же

 

Однотипные вопросы более не рассматриваем, ответ был дан выше и в этом сообщении.

 

Ожидайте ответ от главного следящего за ГИБДД, по факту вашего нарушения ВПС.

 

Передано на закрытие.

 

radar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Gurkin
В 02.08.2024 в 01:27, Platon_Michur сказал:

Повторюсь, нарушений за сотрудником не вижу.

Уточню вам момент "погони"

Ссылаясь на пункт 1.7 системы камер обнаружения там сказано :

1.7 - Если преступник покинул зону камер более 5-ти минут назад (реального времени) и не попался МВД на глаза, то он автоматически утерян с поля видимости системы МВД — побег удачный, погоня прекращается минимум на 5 минут, но при условии, что преступник сам не окажется в поле зрительной видимости сотрудников МВД.

Ваша же машина стояла под видимостью камер о чем говорит пункт 1.8; 

1.8 - Как только преступник вновь обнаружился в синей зоне камер или в поле зрения видимости сотрудников МВД — 5-ти минутный таймер побега обнуляется и погоня продолжается.

 

Ваша машина была утерена с камер когда вы ехали по трассе, но вы решили заехать в Волчанск, где оставили автомобиль.

Сотрудник ГУВД, как я ответил выше, запросил пробив номера. Розыск выдан верно. Лишены прав верно.

 

Однотипные вопросы более не рассматриваем, ответ был дан выше и в этом сообщении.

 

Ожидайте ответ от главного следящего за ГИБДД, по факту вашего нарушения ВПС.

 

Передано на закрытие.

 

radar.jpg

Так вы же не знаете когда я появился на камерах, когда пропал с них. На видео доказательствах этого нет. Выходит неизвестно когда я пропал с камер, не так ли? Соответсвенно сотрудники не имели права отыгрывать рп, когда я стоял АФК после ухода от погони, логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 02.08.2024 в 08:01, Alexey_Gurkin сказал:

Так вы же не знаете когда я появился на камерах, когда пропал с них. На видео доказательствах этого нет. Выходит неизвестно когда я пропал с камер, не так ли? Соответсвенно сотрудники не имели права отыгрывать рп, когда я стоял АФК после ухода от погони, логично?

Ответ был дан выше. 

Изменено пользователем Platon_Michur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте, являюсь ВрИО ГС за ГИБДД.
Ответ лидера дан выше.
Вы понесёте наказание по 6.14 ВПС, а именно:

 

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...