Перейти к содержанию
Kirill_Grozniy

Richard_Jackson

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Grozniy

1496600266.png
1. Ваш никнейм:
- Kirill_Grozniy

2. Никнейм администратора: - Richard_Jackson

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:

4. Суть жалобы: Данный администратор заблокировал мой чат на 1 час, с причиной мат. Хотя мат использовался в РП целях. 
Вообщем, не важно, игрок, который пожаловался на меня, написал в чат: "Бан его". А администратор, полностью проигнорировав нарушение, я так понимаю, выдал ему мут на 1 час за MG. 
Администратор полностью проигнорировал нарушение ВПС - 5.5.
Я ждал около 3 минут, что бы ему выдали бан, но в итоге игрока никто не забанил. И я подозреваю что это Блат.

Угрозы, шантаж. 

5. Скриншот/видео от своего лица: ' кликабельно '

Поделиться сообщением

Richard Jackson

И так, мут Вам был выдан за мат. Тому игроку за МГ во фразе "Бан ему". Данная фраза не является угрозой баном. Ожидайте ответа старших.

Изменено пользователем Richard_Jackson

Поделиться сообщением

Kirill_Grozniy

Согласно ВПС, наказывать за слова: мразь, сука, падла - запрещается. Есть лишь 4 запрещенных слова! Мут уже все равно снят, и фраза: Бан ему, подразумевается, то что утверждение на угрозу бана, то бишь, приказ,выдай ему бан. Это и есть моральное воздействие на человека.

Изменено пользователем Kirill_Grozniy

Поделиться сообщением

Angelo_Quincy

Матерится на сервере запрещено даже в РП целях как вы говорите. По поводу "Бан ему", он никак вам им не угрожал, наказание приходит за угрозу баном по типу "Я забаню тебя" и так далее. А остальное по типо "Бан его" он говорил админу, то есть он хотел что бы я так понимаю вас заблокировали, но этого не произошло. Поэтому администратор действовал полностью в рамках правил, и блата тут нету. 
Наказание администратором выдано верно. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...