Перейти к содержанию
AlekseyV

Обжалование наказания by DG

Рекомендуемые сообщения

AlekseyV

1. Ваш никнейм: Alexey_Vinogradov

2. Никнейм администратора: DG (возможно Denis_Groznyy)

3. Суть жалобы: Зайдя на #2 - увидел пермамент.
Немножко офигел, но забанили меня по жалобе на форуме, в которой я оскорбляю проект и чувака посылаю, чего я конечно не делал.
Жалоба подана от чувака, у которого в игре 1 лвл 0/400 опыта и нулевый акк на форуме - не смущает?

Он же отправил другого человека с буквой L (которую легко заменить на I) в бан на 45 дней/перманент - не смущает?

А так же ГА может посмотреть по логам, что в это время я не находился на сервере (aLexey мой ник.), а так же посмотреть IP игрока подавшего на меня жалобу (Artur_Kokoshin) и посмотреть других игроков с таким же IP и посмотреть, не подавал ли я на него жалобу.

Зачем мне, имея имущества на 15кк, заведомо получать перманент на свой аккаунт?

+человек, подавший на меня жалобу, мог проделать это на #1 и #4 сервере с моим ником и на всех серверах с буквой I вместо L в имени, т.к. они абсолютно не различимы и даже имеют одинаковое кол-во пикселей (#6 был открыт позже жалобы). Т.к. у меня не было аккаунтов на #1 и #4, а так же не единого аккаунта с aIexey_Vinogradov, прошу все эти ники проверить и дату их создания.

Прошу заметить, абсолютно никаких сторонних программ я не качал, по типу "Накрутка виртов, введи логин, сервер, пароль, почту, пароль от почты, номер телефона, смс код" и валюту не приобретал. 

У меня все.

4. Скриншот/видео от своего лица:  

В 09.12.2018 в 21:36, Arturchik сказал:
Жалоба №: 1498
   1. Ваш ник: Artur_Kokoshin
   2. Ник нарушителя: Alexey_Vinogradov
   3. Описание ситуации: оскорблял меня и ещё родителе и убил, заскринить не успел, потом перезашёл и догнал его, родителей он уже не оскорблял, но было оскорбление проекта, за сто даётся перманентный бан!!!
   4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp) https://yapx.ru/u/C5Uzz

tvVXhQX.jpg

Изменено пользователем AlekseyV

Поделиться сообщением

Denis_Blanko

Приветствую. Выше написанное, может быть как правдой, так и нет. Поэтому я не верю, что все выше написанное правда. Ожидайте ответ от ЗГА или ГА.

Поделиться сообщением

AlekseyV
18 часов назад, Denis_Groznyy сказал:

Приветствую. Выше написанное, может быть как правдой, так и нет. Поэтому я не верю, что все выше написанное правда. Ожидайте ответ от ЗГА или ГА.

Я это конечно понимаю, но крайне печально осознавать, что год игры вот так в пустую улетит.
ГА достаточно посмотреть IP и логи..

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Пишите свой серийный номер 

Поделиться сообщением

AlekseyV

51E95344117BC2A9944CF6891905D5A3

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ожидайте разбана. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...