Перейти к содержанию
Dolce_Vita

[УМВД-М] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

Dolce_Vita

1. Ваш никнейм: Dolce_Vita
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/iiHgktI5NQ0
5. Суть жалобы: Как видно на видео данный сотрудник поступил очень не правильно. Я никого матом не оскорблял. Я просто сказал здесь общественное место. Он не смотря на это выдал мне розыск. Розыск 3 степени. И стрелял с огнестрельным оружием в бу рынке. Его пули летали и поподали другим игрокам. Прошу предоставить док-ва моего нарушения. И прошу руководителя проверить его действия и принять меры. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Здравствуйте. Представлюсь за сотрудника, на чье имя составлена данная жалоба.
Перейдем к рассмотрению "очень не правильных" действий.
1. Задержаны были за нарушение Статьи 19.1 КоАП и 5.8 УК РП. Причина задержания была озвучена, что видно на ваших доказательствах.
2. Исходя из приложенных Вами доказательств (0:25 сек.), можно отчетливо услышать нецензурные выражения, произнесенные вами в общественном месте. Думаю, комментарии излишни.
3. На приложенных Вами доказательствах не видно кто и из чего стрелял. Работает презумпция о невиновности. Приложите иные доказательства.
4. Не вижу смысла предоставлять Вам дополнительные доказательства, всё видно и слышно на Вашем видео.
Ответил на все Ваши вопросы. Если появились новые, готов ответить и на них. Передаю жалобу на рассмотрение лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dolce_Vita

Как я понял вы не сможете показать мне док-ва моего нарушения. С вами не вижу смысла тут оспаривать. 
Ожидаю ответ от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Нарушений за сотрудником не заметил. Задержаны по статье 19.1 КоАП РП. Угрозы другим людям не заметил.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Нарушений за сотрудником нет, задержаны были правомерно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dolce_Vita

У меня вопрос, почему он мне выдал розыск третьей степени? Я никого не оскорблял и не матерился. 
То-есть вы хотите сказать что ваш сотрудник полностью прав? 
Ведь он не смог предоставить док-ва на мою сторону. 
Прошу заново пересмотреть видео, и его оправдание. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Сотрудник вам объяснил  почему именно столько звезд.
Считаю, что его действия правомерны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...