Перейти к содержанию
Gera_Katulsky

Обжалование|Kirill_Berman (жалоба №1384).

Рекомендуемые сообщения

Gera_Katulsky

1.Мой никнейм: Georgy_Rodomers.

2.Никнейм администратора: Kirill_Berman.

3.Суть жалобы: ехал с другом на его волге, тут нас сзади протаранил перец на бентли (Dmitriy_Nevskiy). После водитель вышел из машины и начал писать этому перцу какую то хрень 
(можете посмотреть, водитель - Nikita_Gvinyashev). Далее я вышел и матюкнулся на своего водятла, чем бентливод и воспользовался. В жалобе на меня и Никиту указаны статьи ВПС: 5.7, 5.8, 5.9. Судя по ВПС, я нарушил (цитирую): "5.7 - Упоминание родственников. Карается баном на 30 дней. Грань между упоминанием и оскорблением надо знать. Админы знают, не волнуйтесь. Упоминание: "Я с твоей мамой гулял", "MQ" и прочее. Оскорбление - "Твоя мать шлюпка" и прочее."; "5.8 - Оскорбление родственников. Весьма распространенное нарушение, на нашем сервере не приветствуется совсем." и "5.9. - Любые проявления расизма и нацизма. Даже слово «Чурка» будет отнесено сюда, не надо так выражаться, замените слово другим. Наказание - бан на 60 дней".  Первое - упоминание родственников. Тут есть два фактора: 1)Я ругался не на "потерпевшего", а на своего водятла; 2)Это устойчивой выражение, а не упоминание конкретно чьей то матери. Далее - 5.8. Тоже самое. 5.9 - ПРОЯВЛЕНИЯ, БЛИН, РАСИЗМА И НАЦИЗМА!!! Можно я это комментировать не буду, а? Так вот вопрос: бан на 60 (!) дней, когда по нормам - 30 (учитывая обстоятельства, то и это не факт) за устойчивое выражение. Мат - согласен. Но, блин, это не упоминание конкретно мамы какого либо человека, и тем более не проявление нацизма/расизма! Прошу администраторов тщательно подойти к рассмотрению жалобы, а также прошу дать ссылку на ВПС второго сервера, т.к. на форуме провинции его нет.

4.Док-ва (скрины с imgur.com): https://imgur.com/a/XZumj8Z.

Изменено пользователем Gera_Katulsky
Корректировал.

Поделиться сообщением

Kirill_Berman

Здравствуйте !

Итак , начнем-с.

Да , не спорю , что выражение «мать твою» имеет двоякое значение , поэтому и выдал вам такое наказание склонившись к худшему значению. К тому же , каков смысл матюкаться на других игроков ? Можно же всегда найти другой способ решения проблемы. Вообщем , Я Вас услышал , пишите:

• серийный номер 

• логин

Впредь , не делайте так больше.

Поделиться сообщением

Gera_Katulsky
11 часов назад, Kirill_Berman сказал:

Здравствуйте !

Итак , начнем-с.

Да , не спорю , что выражение «мать твою» имеет двоякое значение , поэтому и выдал вам такое наказание склонившись к худшему значению. К тому же , каков смысл матюкаться на других игроков ? Можно же всегда найти другой способ решения проблемы. Вообщем , Я Вас услышал , пишите:

• серийный номер 

• логин

Впредь , не делайте так больше.

Для начала найду нужным сказать спасибо. Логин: Gera_Katulsky (придумывал под истошные крики бегающего по комнате спиногрыза маминой подружки); серийник - 95D3B5D798D907B6CFA3B1D05171B1A1. Спасибо!

Изменено пользователем Gera_Katulsky

Поделиться сообщением

Kirill_Berman

Ожидайте разбана

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...