Перейти к содержанию
Andrew_Stonee

Обжалование от администратора Wiliam_Levinson, Ilya_Bogdanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Stonee

1. Ваш никнейм: Scott_Salamov, Wedd_Salamov

2. Никнейм администратора: Wiliam_Levinson, Ilya_Bogdanovskiy

3. Суть жалобы: Здравствуйте администрация, в данной ситуации можно сразу понять, что моя роль и моего коллеги это роль "Быдло" в первых же секундах видео можно догадаться. У нас произошла стычка у "Троллейбусного депо". Администрация не разобралась в ситуации и выдала наказания только нам. Возможно они заметили нарушение только от нас поэтому так решили, или же просто захотели выдать наказания из-за якобы "Одинаковой фамилии" как обычно это происходит. Да я добил его, что уже не является РП дракой, но это было полной случайностью, так как били вдвоем и предугадать я не смог, что пора бы остановиться. На видеозаписи видно как ДМ от нашей стороны, так и ДМ от стороны их.  Просьба наказать их: koffi_chele, Vitalik_Rusik Или же сократить срок. P.s закроете, зову Демпрода. 

4. Скриншот/видео от своего лица/от лица Wedda: Табличка бана "Wedd_Salamov"  Табличка бана "Scott_Salamov" 

Изменено пользователем Scott Salamov
Дополнение

Поделиться сообщением

Ilya_Bogdanovskiy

Здравствуйте!

3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. Просто удары по по игроку – не наказуемы. Наказание: бан на 5 дней.

Вы убили игрока - убили.

Наказание выдано верно.

Док-в: Доказательства

То что вы отыгрывали роль "Быдла" не даёт право убивать.

Поделиться сообщением

Morty_Levinson

Здравствуйте , Правила для всех ровны, наказаны оба строго по ВПС. 
                                                      Ожидайте Ответа ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Вы первые затеяли эту потасовку, за что и поплатились. В следующий раз будьте аккуратней! Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...