Перейти к содержанию
Andrey_Kuchev

обжалование бана за проведение акций. пожалуйста рассмотрите ГА. Админ Mikhail_Kovalev

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Kuchev

1. мой никнейм : Andrey_Kuchev 

2. никнейм админа: Mikhail_Kovalev

3. Суть жалобы: проводил акцию , проводил опрос по новогодней акции. приглашал на канал ютуб - все писалось в нонрп чат. кстати проведение акций мне разрешил Ernest_Wilson . Данный админ Mikhail_Kovalev забанил меня как я понял на постоянный срок! Спрашивается за что? за то что писал в нон рп чате? забанив меня потеряете игрока который болел за игру который пытался внести в игру что то интересное и привлекал людей. у меня есть и группа в вк специальная для этой акции. суть бана уже почти в конце минут за 3-4 до конца видео с ютуба 

вот скрин оказывается надо еще с табличкой https://yapx.ru/v/C4Ge0

Поделиться сообщением

Andrey_Kuchev

вот скрин оказывается надо еще с табличкой https://yapx.ru/v/C4Ge0 все таки акции не хилые провожу. по 500к за раз дарю. можно было бы и предупредить просто. я правда так и не понял за что мне дали постоянный бан. но прошу разбана. ведь ни чего такого я не сделал.

Поделиться сообщением

Andrey_Kuchev

Кто нибудь рассмотрит мою тему? В более раних темах ответы уже звучали а здесь тишина

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Andrey_Kuchev

Скажите а как долго рассмотрение будет? Я ведь работать не могу и зарабатывать на акции. Снова придется донатить. Недавно на 2150 задонатил. В других темах все быстрее решается.

Поделиться сообщением

Andrey_Kuchev

И скажите пожалуйста о канале ютуба, страничке в вк и т.д. вообще писать нельзя? Просто вот провожу я акцию. Игрок который победил спрашивает а что за акция? А в ответ СЕКРЕТ ))) запрещено говорить правилами сервера ))) неужели я не могу сказать свой канал и пригласить его на просмотр? 

Поделиться сообщением

Anna_Douglas

Приветствую.

Рекламировать сторонние ресурсы на нашем сервере запрещено! Чему соответствует пункт ВПС:
"5.3 - Реклама сторонних ресурсов строго запрещена. За это даётся перманентный бан." У нас игровой сервер, а не площадка для бесплатной рекламы.

Прежде играть на нашем сервере, нужно внимательно прочитать ВПС, чтобы потом не было таких ситуаций.

В разбане отказано. Передано ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...